Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Вопросы разработчикам -7

Дата: 04.01.2012 19:19:09
Просмотреть сообщениеFranken (04 Янв 2012 - 15:53): Уважаемые разработчики, возник вопрос насчет бронирования е75. Что сделали такого с командирской башенкой, что топ орудие от т32 ее не пробивает. Вообще не пробивает.
Размещенное изображение
И еще одно. К сожалению нет скрина сейчас, но заметил что ис7 наносится урон при попадании в левый передний каток. Можно ли проверить колижн-модель, или что там, потому как не особо приятно когда стреляю прямо в каток, а наносится урон. (не сбоку, а лоб в лоб)

SerB: И еще одно. К сожалению нет скрина сейчас, но заметил что ис7 наносится урон при попадании в левый передний каток. Можно ли проверить колижн-модель, или что там, потому как не особо приятно когда стреляю прямо в каток, а наносится урон. (не сбоку, а лоб в лоб)
1. Ничего особенного не делалось, неособенного тоже
2. Скорее всего пробивается корпус за катком

Просмотреть сообщениеZAHR (04 Янв 2012 - 15:28): Уважаемые разработчики, скажите, есть ли уже статистика по французким ТТ 4-7 уровней? И если есть,то насколько она проседает относительно одноклассников из других наций?

SerB: Есть, но пока выводы делать рано. Подождем еще несколько недель.

Просмотреть сообщениеTARMAK (04 Янв 2012 - 15:25): Серб, а откуда мы знаем что это не баг или это такая задумка, что B1G хиляк, не способный продавить ежи в отличие от ТТ соуровнеков, или почему-то ещё?
В ответ Вы пишите - "не играйте на французах" Это нормальный ответ?
PS. А зачем создана франковетвь, если Вы призываете не играть на французах?

SerB: 1. Проверил. Раздавил. ЧЯДНТ?
2. Более того - традиционный!
3. Я про все ветки так говорю, если что.

Просмотреть сообщениеDius3012 (04 Янв 2012 - 14:51): Уважаймый Серб, выкладываю реплей в надежде на ваше пояснение ситуации. На реплее стреляю с 30 метров в лоб ВК3601 (лоб 100мм) 5 раз подряд с 90мм пушки Лорейна с пробитием 212мм. Из 5 выслов пробитие прошло только 1. Причем 3 выстлела с непробитием приходятся на окно меховода (где отчетливо видны проломы в броне от моих выстрелов), но урон не наносится. Среднее пробитие более чем в 2 раза больше чем броня танка. Поясните ситуацию пожалуйста.
http://wotreplays.ru...us3012-Lorraine 40 t
Размещенное изображение

SerB: Времени смотреть реплеи у меня нет.
В данном лсучае - см ответы несколько ранее насчет попадания во внешние модули, в данном случае - приборы наблюдения

Просмотреть сообщениеDispell (04 Янв 2012 - 17:22): Не могли бы Вы уточнить пару моментов? Я пециально нарисовал схему, дабы было проще и понятнее изъясняться.
Размещенное изображение
1. Когда говорится "танк стоит под углом N градусов" (вот как например в рассматриваемом примере с постановкой Мауса под 50 и 60 градусов), имеется в виду, что а) N - это угол встречи снаряда с броней (т.е. угол между вектором полета снаряда и плоскостью брони), или б) N - это угол между вектором полета снаряда и нормалью к плоскости брони?
2. Идея первого вопроса заключается в том, что приведенная толщина брони (она же гипотенуза h в треугольнике справа вверху на рисунке) рассчитывается делением номинальной толщины брони (200 мм) или на синус угла встречи с броней, или на косинус угла вектора снаряда к нормали (т.е. по рисунку h = 200/sin(a) или h = 200/cos(b) ). Вы в своих расчетах делите на косинус, т.е. используете не угол к плоскости брони, а угол к нормали. Т.е. "поставить танк под N градусов" значит, что N градусов - это будет угол между вектором снаряда и нормалью к броне, а, соответственно, угол встречи снаряда с броней будет (90-N) градусов. Правильно?

SerB: 1. Традиционно угол меряется к нормали
2. Соответственно, косинус

Просмотреть сообщениеUzden (04 Янв 2012 - 17:31): Доброгшо времени суток!
А не планируется ли вести сообщение о обнаружении танка противником? Например "Вы обнаружены", или "Танк обнаружен!
Очень актуально для ПТ и САУ, да и для пасивного света.

SerB: Как уже говорилось, это предполагается делать специальным умением командира

Просмотреть сообщениеVerelern (04 Янв 2012 - 17:49): Какой такой книжки?

SerB: Какая-то из Panzer Tactics, под рукой нет

Просмотреть сообщениеZagmorD (04 Янв 2012 - 19:16): Здравствуйте. Я хотел бы узнать - в полном французком дереве указан переход от AMX 12t к AMX-13 F3 AM, стоимость этого перехода в опыте будет примерно (+- 10к) равна переходу с Pz. III\IV на Hummel?

SerB: Заранее ничего не обещаем

Просмотреть сообщениеmezmery (04 Янв 2012 - 17:54): Уважаемые девелоперы.
После ввода нового рендера, насколько сильно поднимутся системные требования?
Будут ли далее поддерживаться шейдеры версии 2.0, не отменит ли их поддержку введение нового рендера?
Спасибо.

SerB: Вообще-то мы планируем в "нижних" режимах системные требования снизить.
Посмотрим, как получится

Просмотреть сообщениеalexyan2607 (04 Янв 2012 - 18:30): Добрый вечер Серб.
На днях катаясь на КВ получил снаряд от 44 в люк пробку мехвода с выносом двигла (такого уже сто лет небыло, причём мехвод даже непострадал) это просто баг или возврат к истокам.
Будет ли введён в немецкую ветку ТТ 10 уровня Е-90.

SerB: 1. Это просто нормальный пролет снаряда внутри танка.
2. Это послевоенная выдумка, не будет

Реклама | Adv