Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Вопросы разработчикам - 6

Дата: 30.12.2011 19:10:58
Просмотреть сообщениеJumangy85 (30 Дек 2011 - 16:35): 1) Скажите, а с чем связано различие в экипажах Pz B2 и французского аналога В1.
У В1 командир (наводчик, заряжающий), наводчик, мех-вод и радист.
У В2 командир (наводчик, заряжающий), мех-вод и два радиолюбителя.
Может научить одного наводить пушку и сделать одинаковые экипажи?
2) Влияет ли это на характеристики? Кроме того, что при контузии командира немец теряет де-факто еще и наводчика и заряжающего (которые к тому-же лишены бонуса от скила командира) и превращается а передвижную радиостанцию с двумя диджеями.
- а - У француза сведение быстрее за счет двух наводчиков?
- б - При контузии наводчика француза разброс увеличивается меньше?
По аналогии с танками в которых 2 заряжающих и при контузии одного из них скорость перезарядки падает не так критично.
3) ТОП пушка француза:
а) "сумрачная" и не появится на В2 ввиду концепции премтанка (реальные прототипы)
б) Реальная, но не дадут из-за баланса никогда.
в) Есть надежда ее увидеть. Ессно после тестов КТТС.
Спасибо за ответы.

SerB: 1. Поскольку немцы пытались адаптировать эжкипажи под свой стандарт
2. Нет
3. a

Просмотреть сообщениеBlaueNebel (30 Дек 2011 - 16:45): Почему в премиум ангаре есть кран-балка а в обычном нет даже талей ? Отчего такая дискриминация ? Как людям после боёв ремонтировать многотонные танки ?
Огромное спасибо за тетрарха, я просто обажаю английские консервы с человеченкой внутри. Предпологается ли ввод в игру других английских лендлизовских танков, до появления полноценной британской ветки ?
С наступающим.

SerB: 1. Потому что кран-балка и тали стоят денег.
2. Думаю, щирые бритты появятся раньше
3. И Вас так же

Просмотреть сообщениеbotbot (30 Дек 2011 - 16:47): Когда обновят раздел "в разработке"?
(предвидя стандартный ответ на предыдущий вопрос) В новостях напишут, что раздел "в разработке" обновили?
Может уже известны некоторые фичи, которые планируются в след. патч? Поделитесь.
И с новым годом вас. Желаю отпраздновать без последствий!

SerB: 1. Ну и зачем тогда спрашивать?
2. Да
3. И Вам того же.

Просмотреть сообщениеAgent_005 (30 Дек 2011 - 17:01): Можно ли ждать появления информационного лога, чтобы он был настолько информационен, как итоговое окно битвы ?

SerB: Именно что лога - вряд ли. Но насчет доступа к итогам нескольких крайних боев думаем

Просмотреть сообщениеAAviatoRR (30 Дек 2011 - 17:06): Вы неправильно поняли меня :Smile_Default: . Цвета ТЕ ЖЕ что есть сейчас. Т.е. ТЕ ЖЕ камуфляжи исторические. Просто чтобы цветовые поля отличались по форме так сказать.

SerB: А по форме - дорого маски пересылать.

Просмотреть сообщениеYoru (30 Дек 2011 - 17:15): уважаемые разработчики, на сколько готова модель Т-10(ис-8)?
проводились ли уже первые испытания?
очень хочется этот танчик

SerB: 1. На определенный процент
2. Нет пока.
3. Будет

Просмотреть сообщениеJenny_XJ9 (30 Дек 2011 - 18:04): Есть вопрос к разработчикам по поводу не введённой ещё французкой артилерии: планируете ли вы впихнуть в их ветку САУ 194 mm GPF а также САУ с 280мм мортирой сен-шамон, и как именно?
Размещенное изображение
Размещенное изображение
По нынешней ветке развития получается что у французов арты после 3го уровня все послевоенные, порой уже 60-х годов! Эти же две артсистемы находились на вооружении французкой армии к началу вторжения германии, и они приняли участие в попытках французких вооруженных сил отбить нападение немцев. Да, они архаичные, и были приняты на вооружение ещё в конце перой мировой войны, но тем не менее они были у французов на вооружении у французов!
В конце концов танк FT-17 тоже был создан в первую мировую войну, но он был у французов и ко второй мировой войне, и его в игру ввели, как родоначальника французкой ветки. Так что введение в игру этих двух арт-систем будет исторически достоверным.

SerB: Сочетание адских калибров с допотопными шасси вызывает изрядные трудности в балансе. Так что в виду имеем, но пока не планируем

Просмотреть сообщениеHeinrich_von_Stein (30 Дек 2011 - 18:17): 1) Можно ли поинтересоваться, по какой причине Тетрарх был выдан в виде советского танка? Ведь в СССР он поставлялся в очень незначительных количествах...
(претензий никаких, не подумайте, просто интересно: раскраска, профили британцев еще не готовы, или это принципиальная позиция - выдавать только советские танки, или может еще что)
2) Почему у советских танков (ИС-4, 34-85, КВ, Т-50-2, Тетрарх) на башне справа звезда ярко-красная, а слева - темно-бардовая? Баг? Планируется к исправлению? (у немцев и американцев то же самое, одну единственную звезду на Т30-Т34 вообще почти не видно)

SerB: 1. По уже сложившейся традиции
2. Посмотрел - одинаковые вроде. Сделайте скриншоты при одинаковом освещении (скажем, поверните башню на трене к солнцу соответствующими гранями), если повторится - засылайте в саппорт

Просмотреть сообщениеautoflex (30 Дек 2011 - 18:40): Здравствуйте, Сергей Борисович. С Наступающим Вас!
2-вопроса:
1. Что сейчас со статистикой Т30? На фоне других ТТ. Просто заметил, что если их больше чем 3 в команде - начинается ад и Израиль... Это я про рандом конечно. Про роты речь не веду, ибо там не воюю. Если не закрытая инфа, озвучьте пожалуйста проценты. Просто перед переводом его на ПТ хотелось бы знать что да как.
2. Насчет камуфляжей. Адаптивный камуфляж будет отличаться от тех что нарисованы сейчас? Это я к тому, не планировали ли вы что покупной камуфляж мог бы наравне с адаптивным придавать скрытность танку, в случае если он совпадал с колером карты? Были ли такие мысли, будет ли реализовано, или это жуткий боян за который мне посыпать голову пеплом?

SerB: 1. Чуть проседает. Совсем чуть.
2. Рассматривали, но отказались от этой идеи. Внешне камуфляжи могут отличаться, но будем стараться подогонать под сушествующие.

Реклама | Adv