Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Вопросы разработчикам - 6

Дата: 30.12.2011 16:22:09
Просмотреть сообщениеBlLLAS (30 Дек 2011 - 09:08): Здравствуйте.
Объясните пожалуйста с чем связано такое всепоглощение урона французских ЛТ.

SerB: Как я уже замаялся писать, снятие хитов с гусеницы или другого внешнего модуля может ослабить действие по собственно танку вплоть до нуля.

Просмотреть сообщениеsolerri (30 Дек 2011 - 08:26): С наступающим уважаемые разработчики!
Расскажите пожалуйста:
Иногда играю утром, перед работой, в боях очень мало Арты. Редко когда 1-2 штуки в бою
Играю вечером, после работы. Танки те же, но после 18 часов по МСК начинается количественный рост САУ. Ближе к полуночи - двум ночи количество САУ в командах начинается от трех штук и до восьми с каждой стороны.
1. Проводилась ли в WG выборка статистики по возрастному признаку? (Я связываю это с тем, что торопливые школьники играют с утра, а вечером мультики и спать. Потом за компы садятся неторопливые бородатые дядьки и играют пол-ночи.)
2. Вообще проводились ли срезы аудитории по технике и возрасту и не пытались ли результаты применить к динамично меняющемуся балансировщику?
Это не идея, не предложение и не нытье, а вопрос о социальной составляющей игры Размещенное изображение

SerB: 1. Да. Количество "лысых и пузатых" (тм) у нас в среднем выше, чем в других играх - даже по внешним источникам это можно отследить
2. Срезы проводились, но к балансировщику их применить невозможно и нежелательно по ряду причин.

Просмотреть сообщениеAcher (30 Дек 2011 - 15:34): Но ведь это тот же американский, только не топ. По сути это один и тот же танк. Чем обусловлено такое различие в прочности?

SerB: Тем, что это формально разные танки

Просмотреть сообщениеaka23 (30 Дек 2011 - 16:18): С наступающим. Открылся магазин подарков, в котором есть подарочные танки. Возможно ли увидеть там КВ-220 (так как есть два КВ-220, с "Т" и без, понятно что если и бужет - то без "Т")?

SerB: Пока там его нет, а разные акции заранее мы не комментируем

Просмотреть сообщениеEVREI_ru (30 Дек 2011 - 16:12): Экипаж Французской техники критуется меньше, чем у ветки СССР, Германской и Американской - будет это правиться?

SerB: Не будет, поскльку механизм критования и параметры одни на всех

Просмотреть сообщениеAAviatoRR (30 Дек 2011 - 16:08): А можно ли в будущем сделать так, чтобы любой игрок смог сам сгенерировать камуфляж у себя в ангаре - так они повторяться не будут. Например выбираем цветовую схему из 3-х доступных цветов, жмакаем кнопочку и сам рисунок камуфляжа рандомно (грубо говоря, можно ведь написать ряд "правил" для изменения) меняется. И когда тебе нравится как пятна легли на машину - платишь деньгу, и все готово. Так при той же цветовой схеме камуфляжи будут разные. Их то и в реале ведь не под копирку наносили. Один экипаж так закрасил, другой по другому - но той же краской. Или это сильно сложно что смысла делать такое нет?

SerB: Нельзя, потому что розовых в золотую крапинку танков нам не нужно

Просмотреть сообщениеJumangy85 (30 Дек 2011 - 15:48): А у Вас в WG по календарю РФ 9праздников, или поменьше :Smile_veryhappy: .
Я в смысле вероятность выход 7.2 к старому новому году хоть (14 января :Smile_Default: ) стремится к абсолютному нулю? Или работать тестотдел будет под оливье и можете успеть.

SerB: Она превосходит абсолютный нуль в алеф-ноль бесконечное число раз

Просмотреть сообщениеElarius (30 Дек 2011 - 15:43): СерБ,здравствуйте и с Наступающим.
Возможно,уже лютый баян,но тему редко смотрю,итак-
Будет-ли когда-нибудь хотя-бы кратковременное(по акции например), снижение стоимости льва до 7500голды?(До повышения цены купить не успел,теперь жаба душит,а хочется именно этот прем)

SerB: Как я уже замаясля отвеччать, возможные (а равно невозможные) акции мы никогда заранее не комментируем

Просмотреть сообщениеnikitaderbencev123 (30 Дек 2011 - 15:41): а все же есть ли какая нибудь возможность совершить замену я все таки не прошу заменять дешевый танк на дорогой а наоборот?

SerB: Нет

Просмотреть сообщениеRomanovVlad (30 Дек 2011 - 15:38): Серб в следующим патче будут только ТТ амеров или ТТ советов тоже будут?

SerB: Там много езще чего не будет, про все будете спрашивать?

Реклама | Adv