Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Вопросы разработчикам - 6

Дата: 26.12.2011 17:33:02
Просмотреть сообщениеAzazellz (26 Дек 2011 - 17:22): Спасибо за ответ.
И тут же назрел еще один вопрос - вас такая ситуация не беспокоит, и менять что-либо вы уже не планируете?
Ведь если из-за какого-нибудь нерфа в боях в два раза уменьшилось количество, например, всех ТТ (с 5 по 10 уровни) - это было бы явно ненормально.
Не думал, что арты стало настолько меньше...

SerB: Артиллерии было слишком много, т.к. она была в привилегированном положении.
Эта ситуация исправлена.
Менять не планируем.

Просмотреть сообщениеCenturioUA (26 Дек 2011 - 12:20): Уважаемые Сергей и Михаил.
Не было ли в мыслях поменять маску пушки у Е-50 на такую же как у Пантеры 2. Просто маска, которая сейчас немного уродливая. Есть ли такое в планах, пусть и КТТС.

SerB: Смотрели при разработке. Текущая лучше.

Просмотреть сообщениеomat123 (26 Дек 2011 - 12:19): Планируется ли доп. оборудование за голду пусть даже с не большим преимуществом ?

SerB: Нет.
Мегабоян.

Просмотреть сообщениеvon_der_Pahlen (26 Дек 2011 - 11:55): После введения поддержки многоорудийности будет ли пересмотрен уровень танка или уровень боев для М3Ли?

SerB: Нет. Отбалансим.

Просмотреть сообщениеMikis (26 Дек 2011 - 11:49): мне кажется, с тем объёмом данных по танкам, разработкам, модификациям, которые вы наверняка накопили, вы могли бы сделать лучший тематический сайт в рунете. и тонко намекающий баннер сверху повесить. :Smile_great: не задумывались?

SerB: Пока игру делаем.
Со временем может быть.

Просмотреть сообщениеkolesoudachi (26 Дек 2011 - 11:45): Сергей, скажите, а как вы вообще к этой идеи пришли?:)
я помню в течении обт и месяца три после него, по форуму ходил боян, что бл-10 и ей подобные при попадании в борт тогдашнему топ-свету а-20 или лео снимают гусли без дамага потому что "снаряд это материальная точка, которая повредив гуслю, потом может просто пролететь под днищем танка"
когда же уже ближе к весне чтоли, вы или Шторм проговорились, что хп гуслей у лт-4 были изначально переапаны, что бы подарить им лишних пару секунд жизни, я это понял и принял:)
когда вскоре после этого из гусель сделали экраны я тоже понял - у того же тигра вроде ходовая состояла из 4 рядов стальных катков, которые насквозь не то что ББ, а наверное и не каждая птур пробьет:)поэтому с отсутствием дамага вопросов нет:)
но когда, гусли поглощают бесследно бб или фугас с дамагом сопоставимым с хп самого танка, вам не кажется что уже из области эльфийских кольчуг, а не здравого смысла?:)
я говорю опять же не о дамаге самого танка, просто ствол поглощая фугасы кривеет, триплекс пожирая бб снижает обзор, а чем от них гусли отличаются, которые получив фугас от сау7 или бб от пт9 (пусть и в среднюю часть ходовой) даже слетать отказываются?

SerB: Даже не будь снаряд материальной точкой, он имел бы полное право пролететь под гусеницей танка.

Просмотреть сообщениеMaik_Tyson (26 Дек 2011 - 11:35): Уважаемые разработчики !
Вопрос по французам. Французские танки были созданы по немецким технологиям (у них немецкие модули присутствуют) или по какой другой ?
Если по немецким то почему танк на месте не разворачивается ?

SerB: Трансмиссии у французов свои.

Просмотреть сообщениеvoron93 (26 Дек 2011 - 11:31): Привет разработчикам.
У меня возник тут 1 вопрос.Если приглядеться к башне ИС-3 (хоть топ, хоть сток) то можно увидеть небольшой перекос маски орудия относительно планке на верху башни, это нормально или это баг?Заранее спс.
P.S. сорри если баян.
Размещенное изображение

SerB: Да вроде по референсам все

Просмотреть сообщениеLesic (26 Дек 2011 - 11:22): Здравствуйте, у меня такой вопрос..
Иметтся опыт на элитных топовых танках вроде т--54, об. 704, т-50-2. Имеет ли смысл не переводить его в свободный (есть ли вероятность что он может еще пригодиться)?

SerB: Сказано же - дальнейшее развитие веток не комментируем

Просмотреть сообщениеbusted (26 Дек 2011 - 11:18): 1. Не пора ли вернуть 54-ке первоначальный клиренс? - даже - 59-й на данный момент обладает лучшей рикошетностью ),и светляков хайлевельных и так предостаточно,кроме того,они еще и более маневренны .
2.Практически с каждым новым патчем наблюдаю падение ФПС в игре и возрастание нагрузки на процессор.- Это движок с такой особенностью,как практически и во всех играх от Варгейминга ? К чему готовиться после ввода физики и тп? К - 3-5 ФПС)? У меня сейчас выдает при полной оптимизации игры и интернет-соединении 100Мб в среднем ~ 25 фпсов (некоторые карты ~15 ) иногда и ниже. Причем я ведь не выдумываю ;) Играю хз сколько- больше года. Был же ФПС ~ 50 ) в среднем. Кор2Дуо уже не хватает для онлайн-игры? )Ибо карточки хватает на всякие "скайримы" и тд с головой. Не боитесь,что народ уходить начнет?

SerB: 1. Не пора
2. На большинстве клиентов такого не замечено

Реклама | Adv