Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Вопросы разработчикам - 6

Дата: 16.12.2011 14:15:40
Просмотреть сообщение30m81e (16 Дек 2011 - 07:13): будет-ли в игре это чудо?
http://alternathisto...u-v-vese-pera-2

SerB: Не исключено

Просмотреть сообщениеNITRO1987 (16 Дек 2011 - 07:14): На некоторых танках США появились наплывы на гусеницах или фиг знет, как это назвать... факт-то, что они стали шире...
Это такая визуальная фича? Или же это , как-то повлияло на ходовые свойства этих танков?

SerB: 1. Чисто визуальная
2. Никак не влияет

Просмотреть сообщениеlittlenooby (16 Дек 2011 - 07:56): Сегодня сыграл три боя. Первые два мы проиграли, и уничтожили только половину вражеских танков. Последний выиграли и противник уничтожил только половину наших. Т.е не о каком равенстве сил речи не идет. Тотальный рендом. Концепция игры такова, что нажать кнопку в бой это все рано что сыграть в однорукого бандита? Почему не показывают на экране информацию, на основании которой я могу принимать РЕШЕНИЯ? (например, закритованные модули вражеского танка, процент побед его водителя, золотой ли снаряд в стволе).

SerB: Бред

Просмотреть сообщениеWargod750 (16 Дек 2011 - 08:31): .В конечной таблице, после боя, планируете указывать опыт без учёта према, для правильности оценки действий игроков или у вас есть другие идеи?

SerB: не планируем

Просмотреть сообщениеDardo (16 Дек 2011 - 08:51): Доброго времени суток ув. Сергей и Михаил.
1.
Вопрос касается башен французских танков. Будет ли исправляться сие явление? (вход башни в корпус) ссылка на скрин. Просто, помнится, из ответов Михаила, Е100 не дали башню Хеншеля (реконструкции Мишеля Ринальди, либо схожую башню подходившую по требованиям) по той причине, что она, как бы, должна была сшибать при повороте все, что торчало поверх корпуса, хотя целая ветка прокачиваемых танков посвященна, как раз танкам концерна Хеншеля, а у французов вот как получилось. Не считаю это багом (башни французов) т.к. еще только тест, но вопрос назревает о том, что будет ли это дорабатываться? Не хочется нерфа французов в вертикальной наводке, но как-то должно же выглядеть это более корректно и раз мы уже увидели такое, то может увидим, когда-нибудь, в нашем, горячо любимом, проекте действительно красивый Е100. Немцефилией не болею (есть все ТТ и СТ с 8го лвла). Тема башен обсуждалась здесь.
2.
WoT все больше затрагивает танки 2го послевоенного поколения. Есть ли вероятность: у советов увидеть Т-62 (с нарезным орудием), или если не Леопард-1, у немцев, то Kpz70\MBT70, в ветках СТ? Или расширение временных рамок, это, только лишь исключения и если будут вводится СТ10, то вы будете укладываться в 1е послевоенное поколение, что для немцев означает, что мы увидим очередной платянной шкаф времен WWII?да вот только если введут лерпард-1 немцефилов настигнет попаболь когда узнают о его бронировании)))) (схем бронирования МБТ70 к сожалению не нашел)
Итого 3 вопроса:
1. Башня французов бедет ее доработка или нерф?
2. Если будет доработка, то есть ли возможность доработки Е100 и запиливание башни Хеншеля?
3. Вероятно ли расширение временных рамок для немцев, в случае ввода ТТ10\ПТ10?

SerB: Увы, у рас бвло 2 варианта - либо выпускать фрацузов с такими багами, либо не выпускать вообще, т.к. тогоа они могли бы воевать только на ровной поверхности. Так чтио сараться поправить будем, но полностью это вряд ли удастся
2. Без комментариев

Просмотреть сообщение2309 (16 Дек 2011 - 08:58): Уважаемые разработчики, прошу ответить на 1 вопрос.
Почему в ответах вы постоянно язвите,и отвечаете с издёвкой?
Не нравиться чей то вопрос,-не отвечайте.

SerB: 1. Чтобы сократить количество глупых вопросов. не нравятся такие ответы - не задавайте тупых или боянистых вопросах
2. Не помогает - появляется стая вопросов "апачимумнениатветили"

Просмотреть сообщениеBavrus (16 Дек 2011 - 08:59): Дано:
Танк Паттон с заявленными ТТХ
http://saveimg.ru/sh...4b8cb753b4cdc69
стоит ОТМ мод (который показывает отлетающие ХП) так вот при минимальном уроне в 293хп снял с ИС3 196ХП ,это нормально:facepalmic:??(бил в борт чуть повыше гусениц)

SerB: Видимо часть дамага ушла в гусеницу

Реклама | Adv