Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Вопросы разработчикам - 6

Дата: 05.12.2011 16:22:42
Просмотреть сообщениеddrozd (05 Дек 2011 - 14:32): Здоровеньки булы!
Имею вопрос касательно системы прицеливания. Сейчас поправка по высоте рассчитывается автоматически- понятно зачем это сделано, без такой системы новички смогли бы друг друга рубить только в упор, и даже с такой системой на дальних дистанциях попасть не просто. Но есть у этой системы один минус- когда приходится стреллять с большим горизонтальным упреждением и нет возможности прицелиться в землю за тем местом где проедет противник (допустим он едет по гребню холма)- фактически получается что мы целимся в небо, система берёт дикое вертикальное упреждение и снаряд пролетает высоко над противником.
И собственно вопросы:
1) возможно ли технически сделать автоматическую вертикальную наводку отключаемой галочкой в меню?
2) если возможно- как вы к этому относитесь?
Сорри если баян, на форуме не нашёл. :Smile-bajan2:

SerB: 1. Возможно
2. рнезко отрицательное - не будет

Просмотреть сообщениеfaxster (05 Дек 2011 - 15:20): вы говорили что для ввода физики осталось только переделать карты ,так вот вопросы:
1)какие карты будут еще переделываться?
2)переделанные карты будут вводиться постепенно или сразу с физикой?
3)если постепенно то какую карту мы увидим переделанной в ближайшем будущем?

SerB: 1. Все
2. Постепенно - они и без фйизики будут норм
3. Пока неясно

Просмотреть сообщениеALEX_AGENT_007 (05 Дек 2011 - 14:15): Возможно ли в будущем добавление кнопки в итоговую таблицу боя "сохранить реплей"? Сейчас не очень удобно заходить в папку и видеть кучу ненужных файлов.

SerB: Еще рах для нечитателей - реплеи НЕ ОБЪЯВЛЯЛИСЬ как законченный функционал.

Просмотреть сообщениеWaryag72 (05 Дек 2011 - 13:04): Уважаемые разработчики! Считаете ли вы Танки ВК4502Б и Е75 сбалансированными (Т34 и ИС-4 не в счет в связи с переводами на 8 и 10 уровни)?

SerB: ВК - да, Е-75 - нет (довольно заметно превосходит остальные машины)
ЗЫ Очень Важное И Квалифицированное Мнение опять зверски поскипано

Просмотреть сообщениеpalladin777 (05 Дек 2011 - 13:03): Вопрос по рейтингу в зале славы. Сейчас там довольно много игроков которые имеют по 100-200 боев. В частности в разделе по проценту % побед, таких большинство. Если увеличить минимальное количество боев для попадания в рейтинг хотя бы до 1000, было бы намного лучше. Планируется когда либо такие меры?

SerB: Нет. Планируются скодьзящие рейтинги.

Просмотреть сообщениеEdward_Kullen (05 Дек 2011 - 12:49): Нравится ли вам реализация камуфляжей на тест-сервере? А именно, не появилось ли у вас ощущение, что совокупность такого большого числа различных по цветовой гамме (пусть и вполне историчных) камуфляжей на одной карте режет глаз? Знаю, что вам нравится именно историчная танковая атмосфера, поэтому вы не любите различные шкурки с зонами пробития и моды, показывающие хп танка. Вам не показалось, что танки в камуфляжах под различную местность/сезон года на одной карте сильно портят данную атмосферность?
(...)
И еще вопрос, адаптивные камуфляжи пока не вводятся из-за сложности реализации именно визуальной составляющей(по сути в зависимости от карты нужно наложить один из трех(например, снег/песок/трава) камуфляжей)? Т.к. добавить процент маскировки, думаю не проблема.
(...)

SerB: 1. Тест-сервер в данном случае не показатель. На основном из-зща небесплатности картина будет другой. Там и посмотрим
2. Нет, просто решили попробоваять сначала простейшщий вариант

Просмотреть сообщениеpsixopad (05 Дек 2011 - 16:19): Серб, есть ли в игре такое понятие как кучность стрельбы ? Довольно много катался на яг тигре, и заметил любопытную деталь. С одной стороны у него очень точная пушка, спору нет, например вчера на малиновке удалось попасть по едва высунутой башенки, в самый край, с 400 метров. Но при этом временнами топовое орудие ведет себе совершенно необъяснимо. Вопрос в чем, разнится ли кучность стрельбы относительно наций (например яг тигр, точность большая, но снаряд не стемится попасть в центр, и произвольно попадает в любую точку круга, и Т34, разброс куда выше, но кучность стрельбы относительно круга, прицела лучше ), или для всех машин(наций) действуют одинаковые правила, и скажем когда пушка ягодного мажет с 300 метров, при полной сводке, это просто невезение ?

SerB: 1. Разумеется есть
2. Это Заговор

Просмотреть сообщениеBuzzTone (05 Дек 2011 - 10:57): Глубокоуважаемый Разработчик! Планируешь ли Ты добавить ангары? Нынешний премиум - слишком просторен и чист, а базовый - крохотен и мрачен!

SerB: Глубокоуважаемый Игрок!
Конечно, планируем!
Платишь 300 голды - и ангар твой!

Просмотреть сообщениеK0schey (05 Дек 2011 - 10:41): Доброго времени суток.
Вопрос по грядущему (скорей бы :Smile_harp:) премиумному T34 (не нашел ответа в теме).
Можно ли узнать, как он будет зарабатывать кредиты:
1. Как M6A2E1 он же Гусь (по моим ощущениям чуть лучше, нежели обычные ТТ 8 уровня)
2. Как КВ-5 и другие
3. Как обычный ТТ 8 уровня
Спасибо за ответы.

SerB: Пока без комментариев

Просмотреть сообщениеChaserSAN (05 Дек 2011 - 04:25): Планируется уровневая вилка для текущих рандомных боев? 15 на 15 Маусов в рандоме сможем увидеть?

SerB: Выйдете все на маусах - увидем. Балансировщиком не запрещено.

Реклама | Adv