Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Вопросы разработчикам - 6

Дата: 28.09.2011 11:14:45
Просмотреть сообщениеToper_Haris (28 Сен 2011 - 10:29): Скажите почему мой вопрос за неделю был потерт 3 раза? и был дан ответ только на 1й пункт? Задаю в третий. Если есть нарушение то объясните в чем или закройте мне рот.
2. Когда изменят модель башни для ис3? Правда ли что командирская башенка не материальна и стрелять в нее бесплезно? Недавно отвечалось что для того же иса3 будет сменена схема бронирования с которая состоит на данный момент из 8 частей а после изменений будет из 16? Правда ли чт новые танки будут выходить с подробными схемами(например франзузы) а стары танки например ис4 будет работать по старой? ранее подобный вопрос задавлся но поскольку Штормом было замечено про изменение бронирование ис3 то появлись сомнения в том что схемы всех старых танков изменены. 1Будете ли вы оповещать про изменение схем бронирования при выходе новых патчей? 2Или плитика компании заключается в том что бы игрки это поняли сами? Если 2 то почему не писать в общем - изменены схемы в таких то танках, а дальше товарищи го в тренеровочную и изучайте. По этому поводу всегда очень много вайна, очень часто старые игроки жалуются что не так стали пробиватся какие либ танки и тому подобное - дайте окончательный ответ - уведомляете ли Вы Нас про подобные изменения.
3. В дальнейшем КТТС - не планируется ли отображение схем брони и расположения модлей отделным окном в гараже для тех танков которые уже есть в гараже? Многие были бы рады возможности, я бы лично хотя бы ради этого учил танки которых у меня нет.
4. Чаффи как лт 5 крайне не пулярен так как он хай лэвэльный танк с одной стороны, а с другой единственная го сила - это обзор, но пассивный на хай лэвеле не актуален. Весит он если я правильно помню как танк 7 уровня, например мой любий образец для ст данного уровня - Т20, теперь вопрос - не лучше ли залатить на 2 очка больше и взять т54, или зажать и взять Т20, ну или Т50-2 который во многих аспектах спорит с этими танками? будет ли перебалансировка Чаффи, ведь он убог по сравнению с ЛТ других наций своего уровня., Кстати да он не фармит, а т20 отличный фармер даже бе рема. + при новой системе рот в которой отсутствует ограничение по очкам зачем нужны лт5? если есть Т54?
5. Зачем т30 занерфлен под ПТ показател, если в ПТ его переводят через пол ода, в лучшем случае, после нерфа? Или он был убер нагибатором? с ватной броней , и единственным плохо бробиваемым местом - маска орудия?
6. Противоосколочный подбой эффектвнее при толстой броне или снизит урон от сплеша в оределенный процент не зависимо от того какая броня у самого танка? Извените если боян но по этому поводу я немного не понял.
7. Раньше модели невидимых танков были как бы за туманом, на данный момент на редельной видимости, мы например видим красный ромб в на фоне текстуры цвета(фиг поймеш какого) что то вроде морской волны. так же иногда начала мигать земля. Это связано сперегрузом сервера? впринципе эти проблемы не критичны но эстэтического кайфа точно не добавляют.
8.Снаряды начали действительно пропадать, особенно это заметно на арте. При полном сведении - нет трасера, нет разрыва. Может ли это, сново таки быть, связано с перегрузом сервака или возростанием пинга, ввиду чего снаряд уходит далеко за круг сведения и попадает в какое либо препятствие вследствии чего мы его не видим там где он должен быть? или это просто баг, глюк? Указанное бывает редко но бывает.

SerB: 1. Наверное, это были бояны?
2. Это боян - Шторм недавно отвечал
3. Пока не планируется
4. И на такие вопросы регулярно отвечаем - мнение наших игроков, конечно, очень-очень-очень важно для нас, но ориентируемся мы все же на статистику. Наберем статистику - решим, что делать. И когда.
5. Аналогично - по статситике
6. Вы совершенно правы. Боян. И еще какой! Отвечалось несколько раз.
7. Шторм тоже отвечал недавно.
8. "Дорогие ученые, у меня в подвале происходит подземный стук. Объясните пожалуйста, почему и как он происходит" (С) АБС. И насчет вылетов за круг, и насчет пропаданий снарядов уже многократно говорилось.

Реклама | Adv