Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Вопросы разработчикам - 5

Дата: 27.04.2011 12:57:30
Просмотреть сообщениеAleksiz (27 Апр 2011 - 12:15): ув.разработчики, у вас в блоге написано Новая схема моторно-трансмиссионного отделения позволила сместить башню с 85-мм пушкой (такую, как на Т-34) в центр корпуса, где на танкистов меньше воздействовали утомляющие угловые колебания машины, а длинноствольная пушка не могла воткнуться в землю при движении по пересеченной местности. Возросла и точность стрельбы. Такая центровка позволила конструкторам довести толщину лобового листа брони до 120 мм без перегрузки передних катков. В игре ВЛД Т-44 90мм, это ошибка (в статье или игре) или балансная правка?

SerB: До 120мм довели уже на Т-54, который был развитием Т-44

Просмотреть сообщениеKyle (27 Апр 2011 - 12:17): А будут ли когда-нибудь в обозримом будущем премиумные танки 1го уровня?
В качестве них бы идеально бы подошли танки, которые были претендентами на стартовый танк, но выбор был сделан не в их пользу.
Мне как коллекционеру и танковому любителю было бы очень интересно и на таких машинах покататься.

SerB: Возможно, будут, но пока в планах нет

Просмотреть сообщениеKostrel (27 Апр 2011 - 12:17): Ну, дамаг пришёлся не только на приборы наблюдения, но и на двигатель. И эти два модуля полностью поглатили дамаг ИС-4?
И ещё вопрос.
Приборы наблюдения мехвода и командира имеют общий ХП или у каждого свой?

SerB: С двигателем непонятно, опишите баг и в саппорт
ХП обзие для всех приборов

Просмотреть сообщениеNeiromanser (27 Апр 2011 - 13:02): Простите за вопрос может был ранее не нашёл в последних ответах. Нет ли в планах введения возможности замораживания аккаунта и према вместе с ним. Просто бывает оплатишь месячный прем и уезжаешь куда-нибудь дня на 3-4, возможности поиграть нет, а прем идёт :) Было бы не плохо иметь возможность заморозить акк и прем на 1- 2-....10 дней. Заранее спасибо за ответ

SerB: Многократно отвечалось.
Будет, но с определенными ограничениями и не скоро

Просмотреть сообщениеJove (27 Апр 2011 - 13:12): Вопрос - не планируете ли вы сделать подобное для американского Т34, но в обратную сторону, т.е. временнно апнуть его ТТХ каким-нибудь незамысловатым методом? Если да - можно примерные сроки?

SerB: Пока без комментариев

Просмотреть сообщениеFranz_Elefant (27 Апр 2011 - 13:15): Уважаемые разработчики, можете ли вы мне объяснить пожалуйста, чем руководствовался балансировщик в данном случае???!!!

SerB: Балансным весом (не путать с уровнем и массой) танка

Просмотреть сообщениеItei (27 Апр 2011 - 13:47): Здравствуйте.
Такой вопрос,чем вызвано падение фпс при игре во взводе? То есть без взвода в рандомных боях фпс 25-45 пинг 30-60,во взводе фпс 5-15 пинг 30-60.
Конфиг: 3.2ггц ,3гб памяти,256мб видео.
PS:Играю на минимальных настройках,дым от выстрела убран.

SerB: НИкакого влияния игра во взводе оказывать не должна. Обратитесь с подробным описанием проблемы в саппорт

Просмотреть сообщениеFight_Cat (27 Апр 2011 - 13:48): Будет ли реализован бесплатный ремонт танка после уничтожения союзником (тимкилл) ?

SerB: Нет

Просмотреть сообщение_ZEVS_ (27 Апр 2011 - 16:23): Здравствуйте уважаемые разработчики (пишу в 3-ий раз, удалили мои вопросы, а ответить забыли).
1) Если система отлова ботоводов зарекомендует себя, то будет ли в следующих 2-3 патчах добавлен аукцион или хотя бы передача кредитов.
2) Какие режимы будут добавлены раньше, "гаражные бои" или «Атака/оборона» и «Встречный бой»
3) Что это за зверь такой "Встречный бой" ?
4) В одном из комментариев супер-тестера к какому-то топику было сказанно, что карта будет иметь 3 "мира" - по лигам, действительно ли это так ? Есть ли ещё какие-то задумки по расширению и разнообразностью боёв на ГК ?
"В рандомных и ротных боях - выбирать карту никогда не дадут.
Позже, за золото, можно будет снизить вероятность выпадения нелюбимых карт (2-3 штуки на выбор.)" (ответ Mikes в теме "Ответы на самые популярные вопросы по игре "Мир Танков".)
5) На постоянной основе будет снижение вероятности попадания ? Или другим образом ?

SerB: 1. не раньше, чем мы убедимся, что это не повредит экономике игры
2. Пока неизвестно
3. Бой команд за ключевую точку примерно в центре карты
4. Возможно, 3. Возможно, 2. Возможно, вообще откажемся от этой идеи. Пока занимаемся только "большой" глобальной картой
5. Пока нет информации

Просмотреть сообщениеHot_skin (27 Апр 2011 - 18:07): когда нужно отослать приглашение во взвод, слева появляется окно контактов и снизу есть строка "показывать только в сети". Эту галку можно убрать, дабы появились и оффлайн контакты, но, приглашая Их(в случае, если игрок скоро зайдет) появляется сообщение "игрок должен быть онлайн"... Вопрос - зачем вообще сделали эту функцию выбора в сети-не в сети? :facepalmic:

SerB: Потому что это стандартное окно

Реклама | Adv