Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Вопросы разработчикам - 5

Дата: 23.03.2011 12:25:45
Просмотреть сообщениеSan552009 (23 Мар 2011 - 12:39): Часто пропадает звук двигателя, остается только лязг гусениц, не важно какой танк. И часто после смерти союзника находящегося рядом, от него остается звук двигателя... Это баг? Т.к.в прежних версиях такого не замечал!

SerB: Да, баг, правится

Просмотреть сообщениеVerelern (23 Мар 2011 - 16:29): У е-серии будет передний привод, или планировавшийся(вроде как) задний?

SerB: Планировавшийся задний привод - легенда.
Кормовая часть корпуса Е-50 и Е-75 полностью совпадала с корпусом КТ, в коем места для трансмиссии сзади просто не было

Просмотреть сообщениеnowarRoToR (23 Мар 2011 - 18:00): Ув. разработчики, почему т54 имеет практически все то, что и остальные ст9 уровня, которые окромя малось лучшей пушки и обзора не имеют перед ним особых преимуществ?

SerB: Потому что это не так

Просмотреть сообщениеkot24 (23 Мар 2011 - 16:42): Будет ли реализован звук поворота башни?

SerB: Будет

Просмотреть сообщениеLoserDestiny (23 Мар 2011 - 17:29): Что по-вашему замыслу находится у нее там, где у обычной Пантеры место радиста?
Какие причины отказа сделать экраны ГВ-П в постоянно опущенном варианте и обеспечить круговой обстрел?

SerB: 1. Там у нас топливный бак - штатное место занято боекомплектом
2. невозможность в настоящее время опускать и поднимать дополнительные элементы конструкции. реализуем механизм - возможно и обеспечим.
УПД и тут напомнили - при стрельбе на больших углах возвышения откат будет происходить в корпус.

Просмотреть сообщениеZid (23 Мар 2011 - 15:46): Будут ли добавлены танки стран Оси в качестве премиумных танков для Германии? Или для каждой страны-участницы будет свой парк (просто у некоторых наций-участниц Второй Мировой Войны может не хватит парка техника для одной масштабной ветки. Хотя это не только у стран Оси было.)?
Второй вопрос. Будут ли вознаграждаться победители официальных конкурсов ВоТ танковыми асами? ( этот член экипажа должен обладать особыми характеристиками, которые отличаются от обычных танкистов)

SerB: Многие танки Оси (итальянские, венгерские, финские) будут либо добавлены в линейку "сборная Европы", либо растащены по линейкам "малых наций" - пока еще не решили. Но в игре они будут.

Просмотреть сообщение_RAM_ (23 Мар 2011 - 14:30): Вопрос по голд снарядам.
1. Откуда такие странные цены? На КВ2 снаряд стоит 15 голды и наносит урон 750ед, на Лео снарядик стоит 5 голды и наносит 70ед урона. Т.е. для мелких пушек это дело абсолютно не выгодное. Если на КВ2 я со споконой душой пуляю голдой (с его то скорострельностью не обанкротишся), то вот на лео можно за вечер спустить премиум аккаунт ввиде патронов (все-таки он часто в высокоуровневых боях, хоцца борта покусать толстым дядькам). не думали пересматривать?
2. В игре урон привязан к калибру снаряда, почему тогда подкалиберные снаряды наносят такой же урон, как и их калиберные собратья?

SerB: Ответ на оба вопроса -"Из экономических соображений"

Просмотреть сообщениеSka_killa (23 Мар 2011 - 19:01): Слышал такой миф. Если поставить вентиляцию до того как экипаж получит 100% умения, то каждый следующий процент умения ему будет даваться сложней, нежели без вентиляции. Т.е. зарабатывать нужно виртуальный процент, а не реальный. Опровергните или подтвердите)

SerB: Опровергаю

Просмотреть сообщениеKuzmichi (23 Мар 2011 - 19:09): Стоит ли ожидать самоходный вариант С-70? Для ИСу или 704го...
И куда еще планируется установить экраны после их успешного испытания на Маусе?
Ну полноценного кругового обстрела там не выйдет... Ибо при стрельбе вне текущего сектора максмальный угол возвышения будет градуса 3... Может 5... При больших углах орудие при откате будет тупо биться в крышу корпуса...

SerB: 1. Пока нет
2. Во многие места. В частности, на практически все орудийные маски
3. Это тоже было аргументом. Но если мы введем обсчет коллизий - то можно будет стрелять хотя бы в режиме ПТ. Такая зхадача стоит, но руки до нее дойдут не скоро, если вообще дойдут

Просмотреть сообщениеBlackRaiDe (23 Мар 2011 - 19:16): Уважаемые разработчики. Назрел вопрос по предстоящему введению доп. бронелистов.
Если листы приобретаются за золото, то они будут как единоразовый расходник, либо останутся как постоянный модуль?
Если же как отдельный постоянный модуль, то он будет ставится все так же, в один из трех слотов (придется от чего-то отказываться), или же будет предпринят иной способ установки бронелистов?

SerB: Дополнительные листы будут предлагаться как постоянный модуль (дополнительное оборудование).
Дополнительного оборудования за голд не планируется.

Реклама | Adv