Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Вопросы разработчикам - 5

Дата: 21.03.2011 12:22:05
Просмотреть сообщениеLetchyk (21 Мар 2011 - 13:17): Количество опыта, необходимое для прокачки машин следующего уровня, у САУ и ПТСАУ практически идентично. В связи с этим вопрос: Будет ли соблюден данный паритет для САУ 8 лвл ?

SerB: Пока неизвестно
УПД точнее, не оглашается

Просмотреть сообщениеLetchyk (21 Мар 2011 - 13:26): Надеюсь, РО не дадут:
Спросил потому, что просочилась инфа о 330к для перехода на 8 лвл. И Ваши слова про "возможно в понедельник" о выкладывании патча на общий тест. И карты заполнились артой. По 5-6 на команду. И ладно бы профильными артоводами, а то часто откровенные нубы (как вкачали?)... Именно поэтому спрашиваю, баланс боёв СИЛЬНО изменился... Можно хотя бы немного уточнить?

SerB: Если Ваша информация верна - то и РО дадут, и из супертеста кого-нибудь вышибут...

Просмотреть сообщениеbcarp (21 Мар 2011 - 14:43): СерБ всё про своё.
Готовы попробовать свой ростер на Энске против любой из этих команд?
(заодно, скажите сколько классов техники вы видите слева?)

SerB: "На слабО фраеров ловят" (с) - мы в основном игру делаем, а не тренируемся.
При тренировке - думаю, разобрали бы. По крайней мере, на ротных боях неприкрытие артой тяжростеры в Энске разбирали, ыбло дело. Как и на других картах, впрочем.

Просмотреть сообщениеSoez (21 Мар 2011 - 15:22): Спасибо за ответ.
Ещё один вопрос где можно посмотреть Штатную незаметность танка ? Очень интересует Stug III и т-54

SerB: Нигде

Просмотреть сообщениеPbs (21 Мар 2011 - 15:22): Здравствуйте. Надеюсь, РО мне не выдадут.
Есть вопрос: зачем потребовалось придумывать такую сложную систему подсчета эффективности навыков? Базовая незаметность (не указанная НИГДЕ) + эффект сетки в размере 25% непонятно к чему, да при этом еще оказывается что скилл максировки не прибавляет заметность, а доводит ее до 100% от номинальной. Или, например, скилл заряжающего, увеличившийся на 5%, добавляет не 5% к скорости перезарядки, а величину, о которой спорят, спрашивают и пытаются замерить на тестах до сих пор, спустя более чем полгода после релиза.
Почему нельзя было нормальную систему прокачки? Прокачка экипажа: +1% к скорости перезарядки, +2%, +3% и так далее. Установка модулей: + столько-то ЕДЕНИЦ к маскировке (перезарядке, сведению). То есть это не предложение так сделать, а реально интересно - зачем сделали именно так как есть?

SerB: Потому что мы делаем не 1С-бухгалтерию для тех, кто любит считать, а игру для тех, кто любит играть. А экипаж - не самая главная фича игры

Просмотреть сообщение5Ta1k3r_ReWinD (21 Мар 2011 - 15:26): Добрый день. У меня два вопроса по стрельбе.
1 Как я понимаю снаряд летит по баллистической траектории, просто наводчик делает поправку на дальность за нас, при наведении прицела.
Отсюда вопрос. Если на пути прицела попадется не засвеченный враг, то снаряд перелетит его, так как наводчик уже задрал ствол для стрельбы на дальнее расстояние, или же игра рассчитает траекторию до ближней цели?
Понимаю вопрос скорее теоретический, но всё же.
2 Так называемый серверный прицел. Появится ли возможность включать его toggle, а не каждый раз.
2а Кстати, а зачем вообще нужен«клиентский» прицел? Может убрать его нафиг и заменить серверным? Всё равно ствол движется медленнее курсора и получается такой сферический прицел в вакууме — и за действиями клиента не следит, и от реальной картины боя отстает(точнее опережает).
И этот вопрос уже практичнее некуда. При игре на СТ не всегда есть время дать маркеру отстоятся на цели,да и в динамике боя забываешь о небольшой задержке.
з.ы. И вопросов по промахам, когда вся тушка врага в круге сведения поубавится.

SerB: 1. Если траектория пройдет выше - пролетит над незасвеченным.
2. В работе, как только интерфейсники закончат с мини-картой, сделают и переключение
2а. Многим на фокус-тестах он казался удобнее.

Просмотреть сообщениеRegrup (21 Мар 2011 - 15:54): Сорри за оффтоп
Включение серверного прицела очень сильно просаживает ФПС на слабых машинах (владельцем коей я к примеру являютсь) и ежели обычный прицел уберут играть станет совсем печально если не невозможно.

SerB: Ну почему же офтоп - вполне нормальное замечание.
Убирать прицел "с предсказанием" совсем мы не планируем.

Реклама | Adv