Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Конкурс "Танкофутбол на асфальте"

Дата: 13.06.2018 19:10:01
Reytar1979: Танкисты, представляем вашему вниманию новый конкурс "Танкофутбол". Ваша задача — изобразить на асфальте любую технику из World of Tanks с футбольным мячом рядом.   Чтобы принять участие в конкурсе: Нарисуйте на асфальте любую представленную в World of Tanks военную технику играющую в футбол. Рядом с вашей любимой игровой техникой должны быть изображение футбольного мяча с логотипом игры, надпись «Танкофутбол» и игровое имя автора. Разместите свою работу в специальном конкурсном разделе форума, или специальной группе сообщества World of Tanks в ВК.
 
Регламент для форума: Внимание! При создании конкурсной работы недопустимо нарушение правовых норм и законодательства вашего региона и страны. Важные условия: Принять участие в конкурсе может любой игрок World of Tanks (RU кластера). Для участия в конкурсе лица, не достигшие совершеннолетия (18 лет), должны получить разрешение от своих родителей или законных представителей в требуемой законом форме. Участникам конкурса, не достигшим совершеннолетия (18 лет), рекомендуется создавать конкурсную работу в присутствии их родителей или законных представителей. От каждого участника принимается только одна работа (рисунок одной техники). Работа должна быть создана исключительно для данного конкурса и в период его проведения.  Не допускается изготовление работ отображающих подбитую, сгоревшую и пр. поврежденную технику. Кроме вашего рисунка на фотографиях должны присутствовать игровое имя автора и надпись «Танкофутбол». Никнейм нужно написать на асфальте рядом с работой так, чтобы его можно было прочитать на снимке. Обязательно необходимо предоставить дополнительные фотографии вашего готового рисунка (не менее 2 фото) с других ракурсов (под спойлером). Обязательно необходимо предоставить дополнительные фотографии различных этапов процесса создания вашего рисунка (не менее 3 фото - примерно 25% готовности, 50% и 75%), подтверждающие, что именно вы являетесь автором работы (под спойлером). Минимум на 3 фотографиях с процессом создания работы должны присутствовать игровое имя автора и надпись «Танкофутбол». Использование графических редакторов запрещено! (За исключением необходимости уменьшить размер фотографии и/или скомпоновать разные ракурсы вашей работы). Рекомендуемое разрешение фотографии — 1024х768 точек, размер — не более 700 КБ, формат — JPEG, PNG или GIF. Работа должна быть размещена в конкурсной теме. О том, как это сделать, читайте в специальном разделе. Обязательно использование хостинга из приведённого списка, т.к. с других хостингов работы  на форуме не будут отображаться. Работа не должна нарушать моральные, этические и правовые нормы. После публикации работы на форуме игры исключительные права на неё передаются компании Wargaming в соответствии с разделом «6. Исключительные права» Лицензионного соглашения. Критерии оценки: Сложность и качество исполнения работы. Оригинальность идеи/работы. Качество и композиция фотографии. Соответствие работы регламенту конкурса.  
Начало приёма конкурсных работ — 15 июня, в 12:00 (МСК) в специальном конкурсном разделе форума.
Окончание приёма конкурсных работ — 16 июля, в 23:59 (МСК). Призовой фонд:
I место — Корпус MasterBox MB500 и клавиатура MASTERKEYS PRO S RGB
II место — Клавиатура MastreKeys Pro L White и гарнитура MasterPulse MH750
III место —Игровая мышь MasterMouse S и ковер Hard Gaming Mouse Pad with RGB
По усмотрению жюри будут вручаться специальные призы. Помимо награжденных специальными призами, поощрительной наградой "Счастливчик" будет награждено 10 человек из числа участников конкурса, работы которых не смогли претендовать на другие призы. Получатели "Счастливчика" будут отобраны случайным образом.    Партнёр: Компания Cooler Master выпускает системы охлаждения, корпусы, блоки питания, игровую периферию и другие аксессуары, которые могут пригодиться геймерам.    Мы стремимся превратить сборку ПК в приятный для пользователя процесс.   Образец сообщения в конкурсной теме: Игровое имя участника. Название нарисованной вами техники. Снимок работы с никнеймом автора — именно эта фотография будет оцениваться членами жюри. Снимки готовой работы с других ракурсов (не менее 2 фото, спрятанных под спойлер). Снимки с процессом создания работы (не менее 3 фото, спрятанных под спойлер).    Данная тема предназначена исключительно для публикации конкурсных работ. 
Все вопросы, связанные с конкурсом, можно задать в специальной ТЕМЕ

Реклама | Adv