Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Несыгранные матчи и переигровки - время назначено.

Дата: 18.01.2011 20:01:39
Reytar1979: Пишут только капитаны.
В данной теме будет назначаться время не сыгранных матчей, а также капитаны смогут оставить результаты сыгранных или переигранных матчей.
В данной теме будут обозначены только те матчи, которые решают судьбу места в группе.
Группа 1
RED: "Раш по центру" vs StAl [Steel Dragoons] - 20.01.2011 в 20:00 по Мск
StAl [Steel Dragoons] vs TFS-3 - 20.01.2011 в 21:00 по Мск
34-я ТАНКОВАЯ ДИВИЗИЯ vs StAl [Steel Dragoons] 20.01.2011 в 22:00 по Мск
Группа 2
StAl (1-й ДП) vs СЕДОЙ УРАЛ 21.01.2011 в 20:00 по Мск
Группа 3
TFS-2 Покемоны vs BattleTech - переигровка, если TFS-2 Покемоны победят выходят в плей-офф. 20.01.2011 в 23:00 по Мск
"Братство стали" vs BTR "Oranienbaum" - в случае победы, BTR "Oranienbaum" выходит в плей-офф. 21.01.2011 в 21:00 по Мск
Группа 4
[>STRIKE-52<] vs Танкова дивізія "Тризуб" 21.01.2011 в 22:00 по Мск
TFS1 vs Танкова дивізія "Тризуб" 21.01.2011 в 23:00 по Мск
RED: Pz vs ОТБр СЕВЕРОМОРСК 22.01.2011 в 20:00 по Мск
33 Guard (Юниоры) vs [>STRIKE-52<] 22.01.2011 в 21:00 по Мск
TFS1 vs ОТБр СЕВЕРОМОРСК 22.01.2011 в 22:00 по Мск
TFS1 vs Онежские гусли 22.01.2011 в 23:00 по Мск
Группа 5
RED:Патриот vs StAl (Восток) 23.01.2011 в 20:00 по Мск
Группа 6
-
Группа 7
"Дальний Восток" vs RED: 2-я (з) 23.01.2011 в 21:00 по Мск
JS | "3 рота" vs RED: 2-я (з) 23.01.2011 в 22:00 по Мск
1-я гвардейская танковая бригада vs JS | "3 рота" 23.01.2011 в 23:00 по Мск
JS | "3 рота" vs Веселые Разгильдяи 24.01.2011 в 20:00 по Мск
"Дальний Восток" vs Nugos 24.01.2011 в 21:00 по Мск
Nugos vs Красная Звезда 3 24.01.2011 в 22:00 по Мск
Группа 8
" Сталинградский танковый корпус vs Walkure OST 25.01.2011 в 20:00 по Мск
" Сталинградский танковый корпус vs Advaita Noobz Troopz 25.01.2011 в 21:00 по Мск
"BLATATA" vs -Саратовский дивизион- 24.01.2011 в 23:00 по Мск
" Сталинградский танковый корпус vs -Саратовский дивизион- 25.01.2011 в 22:00 по Мск
9-я армия vs SB GRIFFON 25.01.2011 в 23:00 по Мск
"BLATATA" vs SB GRIFFON 26.01.2011 в 20:00 по Мск
RED:Патриот vs Зверобой 26.01.2011 в 21:00 по Мск - победитель проходит в плей-офф.

Реклама | Adv