Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Операция "Уран" - объявления

Дата: 24.11.2010 12:46:53
Reytar1979: Внимание! Объявляется расписание игр команд попавших в отборочный тур!
Начало проведения отборочного тура: 20:00 по московскому времени.
График проведения игр отборочного тура:
24.11.2010, 20:00 (РГСУ _:_ Чёрный ВОРОН) = победитель займет место Квалификация1
24.11.2010, 20:00 (T-VIRUS _:_ Черная метка)= победитель займет место Квалификация2
24.11.2010, 20:00 (SB Fenix _:_ Уральская танковая бригада)= победитель займет место Квалификация3
24.11.2010, 20:00 (Panzer Lehr Division _:_ Убей их всех !!!)= победитель займет место Квалификация4
24.11.2010, 20:00 (Feldherrnhalle _:_ Товарищество Танкистов)= победитель займет место Квалификация5
24.11.2010, 20:00 (ArmA _:_ танковый батальон Викинг)= победитель займет место Квалификация6
24.11.2010, 20:00 (21взвод _:_ Стальная гвардия!!)= победитель займет место Квалификация7
24.11.2010, 20:00 (9 танковая рота _:_ Сибирь)= победитель займет место Квалификация8
24.11.2010, 20:00 (1-я Белорусская им.Лукашенко _:_ СБОРНАЯ "БРАТСТВО")= победитель займет место Квалификация9
24.11.2010, 20:00 (5ая Рота _:_ Подкустовые Выползни)= победитель займет место Квалификация10
24.11.2010, 20:00 (9-я армия _:_ Орден Ягуара)= победитель займет место Квалификация11
24.11.2010, 20:30 (CLEAR SKY (Hawks) _:_ Огненная дуга)= победитель займет место Квалификация12
24.11.2010, 20:30 (Ghost Division _:_ НИ ШАГУ НАЗАД)= победитель займет место Квалификация13
24.11.2010, 20:30 (Iron Squad II _:_ КРЕПЧЕ СТАЛИ)= победитель займет место Квалификация14
24.11.2010, 20:30 (Legio Avanturica - 1st batallion _:_ Козаки.UA - Сотня [М.К.С])= победитель займет место Квалификация15
24.11.2010, 20:30 (Nugos _:_ Клан -="Злой Совет"=-)= победитель займет место Квалификация16
24.11.2010, 20:30 (RZD _:_ ЗУСУЛЫ)= победитель займет место Квалификация17
24.11.2010, 20:30 (Sinderela _:_ Жадные танкисты)= победитель займет место Квалификация18
24.11.2010, 20:30 (StAl (7PzReg Gespensterdivision) _:_ Восточный Фронт)= победитель займет место Квалификация19
24.11.2010, 20:30 (StAl (Витязи) _:_ БТК 2 бат)= победитель займет место Квалификация20
24.11.2010, 20:30 (Steel wolves _:_ ZOG - Дети Чернобыля)= победитель займет место Квалификация21
24.11.2010, 20:30 (Suricats _:_ TAURUS 2)= победитель займет место Квалификация22
Под названиями Квалификация1-Квалификация22 в турнирной таблице будут указаны позиции, которые будут занимать команды-победители отборочного тура, отстоявшие свое право на участие в первом туре чемпионата.
Победители отборочного тура попадут в основную сетку второго этапа первого тура (список из 128 команд) и продолжат борьбу в соответствии с ее графиком, который будет опубликован несколько позднее.
Ориентировочное время начала игр второго этапа первого тура (списка из 128 команд) - 21.00-21.30 по московскому времени сегодня, 24.11.2010.

Реклама | Adv