• Rotator
Сообщения форума

Обсуждение регулярных турниров

Дата: 11.09.2016 21:35:50
Просмотр сообщенияMalekalex_1 (11 Сен 2016 - 15:14) писал: Очень "интересно" играть в плей-офф с одним раундом карту Руинберг в атаке.Организаторы смотрят Golden League? Какой там процент побед команд в атаке на Руинберге? Я понимаю если это атака/оборона с двумя боями но один раунд. Может как бы ситуацию проанализировать и убрать тогда эту карту до двухраундового плей-офф?

Pyzir: Смотрим лигу и на Руинберг обратим внимание еще раз. В целом,у нас есть желание играть весь плей-офф с двумя боями, но сейчас, к сожалению, это очень долго по времени получатется. При ничьей в 2х матчах, нужно играть тай-брейк, что растягивает один этап на + 18 минут. Ждем "авто тай-брейка" - фича, которая позволит определять победителя матча, по критериям тай-брейка, но без его непосредственного проведения, т.е. экономить эти самые 18 минут раунда.