Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Конкурс «Танковая бронь»

Дата: 28.07.2014 16:18:52
OLEG_PODAY_PASSATIZHI: Ответы на часто задаваемые вопросы. Публикуются на правах дополнений и разъяснений к условиям конкурса. ​   Вопрос: Обязательно ли кроме рисунка боевой техники из игры World of Tanks на фото должно присутствовать игровое имя автора и название конкурса "Танковая бронь"?
Ответ: Обязательно.   Вопрос: Как можно вписать танк в окружение, нарисованный на белом ватмане??? Ответ: Смотрите конкурсную графику
Вот еще образцы: http://s017.radikal.ru/i441/1308/f5/8323d5032393.jpg
http://s2.ipicture.ru/uploads/20130826/3gZfgrzc.jpg
Но помните, что просто красиво нарисовать технику это не все.
Постарайтесь придумать интересный сюжет (ситуацию) для вашего рисунка, проявите свою фантазию.   Вопрос: Обязательно ли мне самому фотографироватся в кадре? Ответ: Не обязательно. Главное, чтобы вы показали вашу конкурсную работу.   Вопрос: Конкурсную работу нужно делать где-то на отдыхе? Ответ: Нет. Вам нужно вписать нарисованный танк из игры в реальное место. Где находится это место, на курорте или в вашем родном городе не важно.
Главное качество и оригинальность вашего рисунка, а также качество и композиция фото.   Вопрос: Нужно рисовать только от руки? Ответ: Да рисовать нужно от руки.   Вопрос: Рисовать нужно только карандашами? Ответ: Нет вы можете рисовать фломастерами, маркерами, ручкой, красками.
Выбирайте тот способ, которым вы владеете лучше.   Вопрос: Рисовать нужно только на листе бумаги? Ответ: Не обязательно, можете рисовать на картоне, ватмане, прозрачной пленке или даже оргстекле.
Выбирайте материал в зависимости от вашего художественного замысла или ваших умений.   Вопрос: Обязательно нарисовать на полном листе А4 или можно вырезать? Ответ: Можно вырезать или даже обрывать край рисунка как на конкурсной графике.   Вопрос: Можно ли не просто лист бумаги взять, а к примеру рамку сделать, типа картины? Ответ: Можно.   Вопрос: Можно ли рисовать приклеенным на лист бумаги песком? Ответ: Песком нельзя.
Приклеенный песок - это аппликация, а у нас конкурс рисунков.   Вопрос: Можно ли сфотографировать выбранное мной место и рисовать рисунок дома срисовывая с фото? Ответ: При создании рисунка можно использовать как образец распечатанное фото выбранного вами места и срисовывать с него.
А вот чтобы сделать само конкурсное фото все равно придется идти на выбранное место и фотографировать вашу конкурсную работу там, используя как фон реальное место.   Вопрос: Можно ли сначала сфотать а потом при монтировать рисунок? Ответ: Конкурсное фото нельзя монтировать в графических редакторах.
Вы должны сами пойти на выбранное место и сфотографировать вашу конкурсную работу там, используя как фон реальное место.
При фотографировании конкурсной работы следует делать фото в нескольких ракурсах, чтобы подтвердить, что ваше конкурсное фото сделано вами, а не смонтировано в графическом редакторе.
Хотябы одно фото с ракурсом отличным от ракурса конкурсного фото следует разместить под спойлером в процесс работы.
Если у нас возникнут сомнения по поводу того, что конкурсное фото смонтировано в графическом редакторе, можем запросить дополнительные фото.   Вопрос: Людей обязательно рисовать? Ответ: Не обязательно.   Вопрос: А что значит в людное место?  Ответ: Людное - это общественное место: площадь, улица, парк, и т.д.
Общественное место - участки местности находящиеся в пределах населенного пункта,
за исключением жилищ и огороженных участков местности, прилегающих к жилищам граждан индивидуальной застройки, которые не являются общественным местом.
Например, ваш личный огород не является общественным местом.   Вопрос: На фото с процессом работы долно быть видно как я рисую рисунок? Ответ: На ваших фото с процессом работы должно быть видно как вы рисуете ваш рисунок и как фотографируете его в выбранном вами месте. Поэтому при фотографировании конкурсной работы следует делать фото в нескольких ракурсах, чтобы подтвердить, что ваше конкурсное фото сделано вами, а не смонтировано в графическом редакторе.
Хотябы одно фото с ракурсом отличным от ракурса конкурсного фото следует разместить под спойлером в процесс работы.
Если у нас возникнут сомнения по поводу того, что конкурсное фото смонтировано в графическом редакторе, можем запросить дополнительные фото.   Вопрос: В композици моего рисунка должна быть только одна единица техники из игры?
Ответ: На ваше усмотрение. Если вы придумали интересную оригинальную композицию, в которо нужно изобразить 2-3 единицы техники, то рисуйте.   Вопрос: Можно ли рисовать баллончиком с краской на стене? Ответ: Ни в коем случае!
В условиях сказано: "Работа не должна нарушать моральные, этические и правовые нормы".   Вопрос: Если мне еще нет 18, а только 16, как правильно мне оформить конкурсную работу?  Ответ: Получите письменное разрешение ваших родителей и храните его. При необходимости мы его запросим. Конкурсную работу оформляйте как куазано в условиях.   Вопрос: Помогите. Где разместить фото для конкурса?
Ответ: Вот конкурсная тема которая предназначена для размещения работ.   Вопрос: Помогите. Как разместить фото в конкурсной теме?
Ответ: Вот инструкция.   

Реклама | Adv