Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Обзор трансляций на неделю

Дата: 13.12.2012 14:12:51
Просмотр сообщенияComandorShepard (13 Дек 2012 - 13:57) писал: Общественность в танках за эти 2а года изменилась не в лучшую сторону, года полтора назад думаю подобный стрим бы пошел вполне. не знаю, от себя могу сказать почему лично я не смотрю"ЭВ" так это отсутствие новой для меня информации, хотя вот честно по голосам для меня что фотон приятен, что вы) По мне так, я бы стал смотреть подобные стримы при наличии в них хорошего танковго юмора, ну и несколько отвлеченной информации о будущем) но этого и в КТТС хватает, да и подобные передачи будут уже не стримами.

Knopka: Раньше, два года назад, это было достаточно закрытое танковое коммьюнити, когда игроки чуть ли не каждый знали друг друга. Сейчас аудитория расширилась, благодаря лояльности выражений мнений на форуме каждый может пойти и скинуть свой негатив. Оно понятно.

Просмотр сообщенияCHEPERDOZ (13 Дек 2012 - 13:59) писал: Да накой ляд смотреть как Knopka нагибает?! Для этого есть другие игроки.

Knopka: Не смотрите. Мы ведь не заставляем под угрозой оружия писать.

Просмотр сообщенияDadja_Vova (13 Дек 2012 - 13:59) писал: Не удержался, где болезненна реакция?  10-20 форумных троллей недовольны? я лично посмотрел с интересом. Без обид, но на этом форуме вообще сплошная болезненная реакция, флуд, заповедник троллей и так далее. Есть масса людей которые с удовольствием смотрят видео и читают интересные статьи от разработчиков. И при этом нигде ничего не пишут. И я не пишу. Просто посмотрел на массу негатива и удивился, не удержался. Стримы хороши. Мне хочется смотреть видео от разработчиков, с комментариями и пояснениями.  А так -  на ютубе полно видео где приросший к мышке и клаве  ребенок, с комплексом наполеона, гнет и карает дядек зашедших часок поиграть после работы. При этом приправляя видео своими комментами, про крабов криворуких и днищ . Заявление про обузу для команды, плохую игру и так далее.... Вы уверенны что в игру играете? или других достижений в жизни нет? Избавляйтесь от комплексов граждане... если Вы играете лучше разработчиков, скажите, а что разработали лично  Вы?
Кнопка и компания, стрим Экспериментальный взвод интересен и стоит его продолжать.

Knopka: Спасибо Вам за развернутый и ясный комментарий и внесение ясности в некоторые вопросы. Но если не будут писать те, кто ценит, давать пожелания и советы, то как же нам получить объективное мнение? Вот мы и видим негатив, и думаем, что все - шоу провалилось, а на одних благих пожеланиях и энтузиазме при таком негативе долго не протянешь. Это второй выпуск, и он поистине экспериментальный. Мы присматриваемся к мнению и реакции игроков, стараясь определить, в каком направлении нам следует развиваться. Я не стример, но работала на радио какое-то время, да и играю не первый год. Фотон - уже заслуженный и опытный стример, который умеет преподносить информацию грамотно и знает многие нюансы техники, изучая ее детально. Но, чтобы развиваться, нам нужны комментарии игроков. Ясные, четкие, пусть и не только положительные, но хотя бы не сплошной рев и плач =-)

Просмотр сообщенияOrange_Monkey (13 Дек 2012 - 14:33) писал: Что показалось необычно, обычно девушка в стриме говорит каким-нибудь сладким голоском и не по делу, а здесь Кнопка комментировала серьезно, даже порой чересчур) Честно говоря, первый выпуск не видел, говорю о первых впечатлениях, так вот хотелось бы меньше формальности и больше естественности, весело-задорно. А то в какие-то моменты думалось что Кнопку под дулом пистолета заставляют в стриме участвовать)
p.s. Продолжайте стримить, в целом все круто)

Knopka: Я возьму на заметку Ваше пожелание, спасибо =-)

Просмотр сообщенияMAPuHA__bot (13 Дек 2012 - 14:46) писал: Лучше уж наоборот.Фотон то 1 н и поддерживал весь стрим.

Knopka: Давайте не будем делить целое на части =-)

Просмотр сообщенияAGUERO058 (13 Дек 2012 - 14:51) писал: Даёшь Орешкина с Кнопкой в стриме !!!  :Smile_trollface-3:

Knopka: К.Орешкин, к сожалению, очень занят сейчас другими не менее важными трансляциями =-)

Реклама | Adv