Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Операция «Голден Джойстик»— голосуйте за World of Tanks!

Дата: 02.10.2012 13:08:34
Просмотр сообщенияcailac (02 Окт 2012 - 13:34) писал: непонимаю,чего действительно все плачут, что всё ужасно. у меня фпс прекрасен, интернет бывает тормозит, но это уже другая история. вообще не зацыкливаюсь на непробил или рикошет. а по поводу голосования, каждый день не могу голосовать, но думаю на данный момент, это лучшая онлайн игра, в которую я играл.

Knopka: Вот и я никогда не зацикливалась на рикошетах и непробитиях, а также уничтожении собственного танка. Уничтожили - взяла другой танк, списала проигрыш на то, что отыграла в бою сама очень плохо, раз меня так быстро слили, пошла играть дальше.

Просмотр сообщенияshuravi13 (02 Окт 2012 - 13:35) писал: кнопка, а вы случайно не задаётесь вопросом: а многим ли хватит терпения дожить до этого светлого будущего, ведь фундамент этого здания закладывался под максимум 50к жителей(сорр если ошибаюсь, давно было), а теперь в нём живут и толкаются по 300к юзверей на каждом этаже, не считая иностранных резерваций, а вы всё гоните и гоните в высоту, не боитесь, что общежитие рухнет под собственным весом, хотя, очень прочное и устойчивое строение можно возвести и на развалинах старого, вот только пока возводить будете, юзвери разбегутся по другим норам и заманить их обратно будет ой как проблематично
извините, а как вы определяете большинство? ведь можно предположить, что большинство просто не знает о форуме, или не хочет тратить своё время впустую, зная заранее, какой получат ответ, вот и жуют кактус до поры до времени

Knopka: Фундамент здания периодически расширяются под новый пик онлайна. Поверьте, уж в этом вопросе мы реагируем оперативно. Еще недавно пропускная способность серверов была увеличена, так что "здание не рухнет".
А о форуме знают все игроки, кто хоть раз заходил на главную страницу сайта. Просто есть люди, которые ведут свои войны на форуме, а есть те, кто сублимируется в игру и достигает в ней успехов. Много игроков из топовых кланов сидит на форуме? В основном они отписываются в специально обозначенных собой топиках, но вот обсуждения патчей от них я практически не вижу.

Просмотр сообщенияTAHKKILLER2003 (02 Окт 2012 - 13:38) писал: и что здесь такого???? человек  допустим поинтересовался делами Серба из-за уважения............ воспитанный человек всегда ответит не смотря на правила всяких форумов!!!

Knopka: Элементарно, Ватсон. Этот вопрос не соответствует разделу и нарушает его правила.

Просмотр сообщенияRus9300 (02 Окт 2012 - 13:41) писал: Госпожа Разработчик, если вы считаете,что на форуме выражает свое мнение меньшинство игроков, то не сочтите за труд, поднять поги банов внутриигровового чата за 25-27 сентября, примерно 90% банов за эти дни,были за мат в отношении обновления...

Knopka: Не меньшинство, отнюдь. Игровой чат - это отдельная тема, где люди не стесняются выражать свое мнение порой самым некорректным образом, и причиной тому может служить отнюдь не обновление.

Просмотр сообщенияpresli1980ru (02 Окт 2012 - 13:49) писал: Тут все -таки нужно как то одинаково. А то на протяжении десяти страниц немцефилов убеждают что двигатель у е50 мог быть только впереди и ничего никто не банит. А за вопрос по балансу низкоуровневых премтанков  в лучшем случае удаляют вопрос, а то и вообще банят (не флуд - один конкретно и вежливо заданный вопрос). Потом в следующем патче эти машины получают нормальный соответствующий уровень боев (а я уже продал). И зачем было так поступать? И после этого вы хотите какой то корректности от игроков...

Knopka: Вопрос про двигатель - это тема, требующая последовательного доказательства и прикрепления фактов. А вот по балансу низкоуровневых премтанков, а также балансу в целом, ответы давались уже тысячу раз. Если игрок не хочет почитать одну-две темы для ответа на все свои вопросы, а предпочитает флудить - что ж, таков его выбор.

Просмотр сообщенияYar1989 (02 Окт 2012 - 13:55) писал: Я бы и сейчас выругался, да воспитание не позволяет!
А вот разрабам должно быть стыдно!!! Такого кривого патча никогда не было!

Knopka: Простите, но Вы зарегистрированы только в августе этого года. Давно - это с августа?

Реклама | Adv