Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Посиделки с КНОПОЧКОЙ

Дата: 28.09.2012 11:28:15
Просмотр сообщенияSvEt0y (27 Сен 2012 - 13:24) писал: СПБ, 8 утром 15 днем + сильный ветер который день. Завидую Минску чОрной завистью ))).
А просыпаешься довольно быстро, когда в комнате не намного теплей чем на улице, это знаете ли бодрит ;)

Knopka: Пожила два года в Питере, знаю. Когда ветер задувает обратно в метро, а на улице мерзостный пронизывающий ветерок и морочь. Бррр =-)

Просмотр сообщенияMrSardok (27 Сен 2012 - 13:25) писал: Просите, если Вы это уже говорили раньше, а Вы любите зиму? И вообще, какое у Вас самое любимое время года и почему?

Knopka: Когда-то зима была моим любимым временем года. Однако, с течением времени все-таки перестали радовать некоторые ограничения, вносимые ей. Человек - существо зависимое от солнца. а когда на улице небо, обваливающееся на землю, ледяная даль, покрытая дымкой морозного тумана.. желания свободно перемещаться по городу, фотографировать, куда-то пропадают. Но в этом есть и свой плюс: больше времени можно уделять своим хобби, чтению, играм, диджеингу, написанию рассказов. Из времен года люблю раннюю теплую осень и лето. В осени есть свой немного декадентская романтика, а летом хочется жить на все 100, и ночью рассекать город на велике =-)

Просмотр сообщенияreoisor (27 Сен 2012 - 13:27) писал: Кнопочка, а можно хотябы в неформальной обстановке поинтересоваться, проблема с проседанием ФПС в снайперском режиме как-то решается ну и примерные сроки выхода фикса или все списали на криворукость юзеров? А то ждать 2 недели "привета" из тех. поддержки слишком утомительно  и я уже начал тебе  WG изменять самыми бессовестными способами :Smile_sad:

Knopka: Проблема с ФПС рассматривается. И да, мы будем ее решать =-) Не нужно изменять нам, мы же Вас любим... :Smile_mellow:

Просмотр сообщенияVladimirSG (27 Сен 2012 - 15:00) писал: "Какая зараза звонит в 14 часов ночи???" ©
:Smile_teethhappy:

Knopka: :Smile_teethhappy: Несколько не по теме, но куда обиднее, когда в воскресенье с утра звонят друзья и спрашивают: "Привет, не спишь?" :Smile-angry:

Просмотр сообщенияNick_Mux (27 Сен 2012 - 15:56) писал: Даша, где в Минске находится Пиратская станция и ориентировочную стоимость билетов подскажи :)

Knopka: Проходить сие будет в клубе RE:public, в ночь с субботы на воскресенье. Цена билета - 190к белорусских рублей. Билеты приобретать в переходе около Макдоналдса и ГУМа (может быть билеты уже подорожали, я их брала неделю назад).

Просмотр сообщенияVictor36 (27 Сен 2012 - 16:26) писал: Добрый день Кнопочка!  Позволь спросить по поводу недавно введенного премиум танка Матильда БП. А масло у него за какие прегрешения отобрали?

Knopka: Мы стараемся все более привести игру к реальным соответствиям с историческими моделями. Если у танка отсутствовал какой-либо расходник в реальности - есть вероятность его отключения в игре. Правда, пока еще не все соответствует действительности. Например. Ограничитель оборотов двигателя ставился практически только на ПТ, а у нас он присутствует у большинства машин советской ветки =-)

Просмотр сообщенияAnonym_Helix (27 Сен 2012 - 22:45) писал: Привет, друзья. Привет Кнопка.
У меня к Вам(тебе) есть вопрос: как в Вам(тебе) обращаться? На ты или Вы?
Пока буду на "Ты". Если что не так, то можно и попросить на "Вы" :)
В общем-то есть предложение(а может такое уже и рассматривалось) : как насчёт того, чтобы давать игрокам тест-драйв премиумной техники? Не секрет, что многие хотят прем. машину, но большое количество игроков не знает, что выбрать. Вот можно было бы давать игрокам сутки на возможность обкатать прем машину, которую он хочет протестировать. Ведь у каждого свой стиль игры. Кто-то на ИСах тащит, кто-то на немецких ТТ. И вот купит игрок ИС-6, а он ему совсем не понравится, но нашёл бы он своё призвание в Лёве :( И что тогда? Мучатся с ИС-6? Вот была бы у него возможность на основе обкатать танк, он бы уже мог определиться окончательно. На основе само показательно тестить, ибо на тестовом сервере все понабирали в прошлый раз 9-10 лвл, на которых они играть не умеют, а ты катайся и сливайся. Никто нормально не играл, просто чушь получалась, а не тест прем. машины. На основе игают уже более-менее включая мозг, вот так и хотелось бы протестить прем. машину.
Предположим, что прем машину дают на сутки, а по прошествии суток её забирают из ангара и всё достижения, полученные на этой машине, стирают.
Как идея? Стоит поднимать на форуме тему?
По теме дня:
В 6:20 встал. Умылся, поел, собрался, все дела. В путь к станции метро (Каменная Горка - это так, для минских) только с плеером. И с пересадочкой на другую линию метро прямиком до Архитектурно-строительного колледжа :) Вот так и начинаются дни, только в воскресенье есть возможность поспать:( Но кто сказал, что дорога в жизнь с хорошим образованием даётся легко?

Knopka: Лучше на "Вы" =-)  Тест-драйв введен не будет ввиду того, что мы не хотим создавать дополниетльную нагрузку на сервера.

Просмотр сообщенияSkyAngel12 (27 Сен 2012 - 22:47) писал: Кноп может быть этот вопрос задавался,будет ли в 0.8.1 введена британская ветка/и?

Knopka: Да, в 0.8.1 будут введены британцы. На первое время они будут представлены сугубо ветками ТТ и СТ, затем будут постепенно добавляться остальные танки.

Просмотр сообщенияMechanicat (28 Сен 2012 - 00:49) писал: Ага, банхаммер - как обычно.

Knopka: Никаких банхаммеров, коллега. Пессимизм отставить! :Smile_glasses:
Доброе утро, дорогие игроки! =-)
Утро пятницы, мокрое и мрачное после былого теплого, сияющей янтарными лучами солнца дня..
Вопрос дня: как Вы предпочитаете завершать свою рабочую/учебную неделю? Где обычно проводите вечер? И почему =-)

Реклама | Adv