Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Программа «КТТС». Второй выпуск

Дата: 22.07.2012 18:49:26
Просмотр сообщенияAlarmist (20 Июл 2012 - 19:36) писал: все делающиеся изменения в игре противоречат сформулированному Сидом Мейером принципу популярнейших игр:
"Игра должна быть интересной, а не реалистичной" - и Сид Мейер доказал это, выпустив в 90-х игры популярные до сих пор (названия я не называю, ибо за рекламу мне не платят)
нынешние изменения только противоречат этому:
ввод новых несбалансированных режимов - падение интереса к игре
ПТ10 и СТ10 - резкое падение интереса к игре тех, кому нравится неспешно пробираться к врагу под градом снарядов (такие есть - я гарантирую это)
ввод физики - приближение к реальности и не факт, что это выйдет интересным

Knopka: Давайте не станем миксовать высказывания Сида Мейера и нашу игру - вселенные совершенно разные, как и взгляд на игры в целом по самому принципу их существа. Каждый выбирает по себе, и наша игра - тому хорошее доказательство. Оглядитесь, и Вы поймете, что в World of Tanks каждый найдет что-то для себя. Кто-то хочет искать минусы - что ж, их он тоже найдет.

Просмотр сообщенияSoldier_CCCP (20 Июл 2012 - 20:52) писал: Мы, однажды, рассуждали с Вами о политике... Хочу Вам сказать, что Вы ошиблись профессией, Вам бы в какой-нибудь предвыбрной компании PR-менеджером. В Вас достаточно циничного лукавства, чтобы черное назвать, ну пусть не белым, но слегка серым. В этом Вы специалист, не сомневаюсь.
И да... Знаете ли, что клиентам абсолютно не интересно сколько сил брошено на то/это (ведь не рассказывают же строители своим клиентам трудности заливки фундамента и кладки стен), им интересен процесс игры, им важно отсутствие багов и глюков (пусть не полное отсутствие, но их минимизация), а этого нет, есть одни рассуждения о плохих драйверах, о трудности исправления игрового кода, о плохой "соображаловке" игроков.
Согласен, может я понимаю в управлении такими проектами чуть менее чем ничего, но тысячи людей (я в их числе) восторженно начали играть в одну игру, а им говорят: "Не ребята, мы лучше знаем, что вам интереснее и сделаем вот так, а ваше мнение нам важно, но мы сделаем как мы считаем нужным". И в итоге эти тысячи видят, что игра уже другая, не та, которой они восторгались, отсюда и разочарование. Некоторые бросают пить играть, некоторые продолжают, просто из любопытства, интересно же как еще усугубят игровой процесс, а некоторые просто пофигисты по инерции.
Повторюсь... Для нас WoT - игра, для вас - работа. Мы и относимся к ней как к игре, а вот вы, будьте добры, относитесь к WoT как к работе. Рассуждаете о качестве, а проблема красного экрана до сих пор не решена. И где ваша поддержка технических вопросов 24/7?
Хе-хе... Любой уважающий себя руководитель проекта должен признаться в неспособности специалистов, которых он нанял и застрелиться в дальнем окопе :Smile_veryhappy:
Пы сы...
- фидбэк только со стороны модераторов, всех недовольных банят, чтобы было меньше этого самого недовольства (сам был неоднократно забанет за вот такие критические заметки, думаю и за эту забанят);
- про вопросы/ответы лучше промолчать, сами же знаете, на все один ответ - КТТС;
- относительно пожеланий, вот яркий пример... избирательность режимов боев игроком, было стопицот таких пожеланий. И что? Неизвестно когда введут эту избирательность (да и введут ли). А на многие пожелание один ответ : "Мы не считаем это нужным/приоритетным/рациональным (ненужное зачеркнуть)
Ну вот какБЭ так... типа :Smile_Default:
Пы Сы Пы Сы... Да, чуть не забыл. Фейл еще и в том, что многоядерные процессоры уже присутствовали на рынке, и изначально разрабатывать игру без поддержки многоядерности... Ну о чем тут еще можно разговаривать. Вот вам и дротик брошенный наугад, недалеко и неумело... и, как оказалось, не в ту сторону... хе-хе :Smile_veryhappy:

Knopka: Ярое доказательство того, что некоторым нужна сильнее полемика разговора на форуме, нежели игровой процесс и решение интересующих его вопросов. Попробуйте хотя бы раз проследить всю цепочку создания игровой вселенной или же создать что-то самостоятельно - возможно, тогда понимание всех ступеней разработки будет на порядок глубже.

Реклама | Adv