Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Вопросы разработчикам

Дата: 27.05.2013 14:24:31
Просмотр сообщенияHavok_FF (23 Май 2013 - 07:09) писал: Хм, может я чего не углядел в регламенте или есть более подробная версия, но вопрос касательно техники, на которой можно ездить в этапе:
1. Допустим, что проходит день, в котором по регламенту разрешена техника 5-го уровня. Правильно ли я понимаю, что на этом этапе я могу использовать наряду с КВ-1 такие танки как Т-50-2 и Хумель? Вроде бы должны быть такие же ограничения на ЛТ и САУ как в ротах, но в регламенте ничего не вижу.
2. Вытекает из первого: есть ли ограничение по количеству человек в роте и количеству очков как в ротах? Т.е. бои будут 15 на 15 без ограничений очков, только с ограничением уровня или всё таки будут ограничения по количесту человек и очкам?
3. Если в этапе участвует техника 5-го лвла можно ли использовать технику ниже уровнем или только 5-го?

Evilly: 1. Ты все правильно пишешь. Ограничений нет.
2. Бои 15 на 15 без ограничений по очкам.
3. Можно.

Просмотр сообщенияGeorgeF55 (23 Май 2013 - 09:23) писал: В случае равного кол-ва очков на момент окончания этапа оба клана будут считаться победителями, проигравшими или как будет выявляться победитель?

Evilly: В случае равного кол-ва очков, будем расширять список призеров. По алфавиту расставлять не будем :)
Но, если будет обнаружен договорняк - накажем весь клан.

Просмотр сообщенияrodorklin (23 Май 2013 - 09:51) писал: Не в первый раз читаю о наказании за договорняк, пожалуйста не могли бы вы дать ссылку или же написать в теме, кого, когда...


Просмотр сообщенияGeorgeF55 (23 Май 2013 - 10:23) писал: Не очень понятно, что будет считаться договорняком. К примеру если топовые кланы зеленых  (или других цветов) захватили регион с большим кол-вом ключевых пров. Примерно распределили провинции между своими кланами, чтобы получалось равное и достаточное для победы кол-во очков и держат совместными усилиями этот регион в течении недели. Это считается договорняком или это просто совместные действия на ГК?

Evilly: Это совместные действия.

Просмотр сообщения__TRAPPER__ (24 Май 2013 - 04:50) писал: Доброго времени суток, уважаемые! Где то видел список ключевых провинций Первой кампании, а сейчас не могу найти. Был бы крайне благодарен за ссылку или непосредственно сам список.
P.S.
Уже не надо, сам нашел. :smile:

Evilly: Ты такой молодец, все бы так :)

Просмотр сообщенияBlack_Sapphire (24 Май 2013 - 11:38) писал: бои на высадке (1/32, 1/16 и т.д.) идут в зачёт 5 (10) боев, необходимых для получения М60 ???

Evilly: Да, идут.

Просмотр сообщенияPesec2012 (25 Май 2013 - 21:00) писал: Почему ограничение по уровню для всех классов одинаковое, а не такое же как юниорских и средних ротах?

Evilly: Потому что в 8.6 оно будет убрано и для ротных боев. Это связано с расширением АРТСАУ до 10 уровня.

Просмотр сообщенияGeorgeF55 (26 Май 2013 - 00:39) писал: Возник такой вопрос - сбрасывается ли условия 5 боев при выходе из клана? К примеру человек отыграл 5 боев в клане, потому вышел из него, через 2 дня зашел обратно. надо ли ему будет играть 5 боев заново?
И второй вопрос - как известно на ГК фишка дается клану только за игрока с хотя бы 1 боев на технике 5 уровня. В связи с тем что в первом этапе будет техника не выше 6 уровня не будет ли убрано это ограничение, хотя бы на время первого этапа?

Evilly: Условие начисления техники - нахождение в клане на момент окончания этапа и 5 боев в его составе.
Ограничение по получению фишки убрано не будет.

Просмотр сообщенияApxuB_bI (27 Май 2013 - 12:09) писал: Доброго времени суток, вчера ошибся темой и задал вопрос в правильную тему.
Такой вопрос: будет ли в будущем бои на ГК, где максимальный уровень техники ниже 10. Дабы задействовать больше техники на Глобальной карте? Или такая система будет только на время ивента "Первой кампании".

Evilly: Да, будут в дальнейшем. В основном, в рамках кампаний.

Просмотр сообщенияMrDobrio (27 Май 2013 - 08:44) писал: в ввиду ввода компании, планируется ли поменять уровень танков для "фишки". На данный момент, фишкой в клане считается игрок у которого сыгран 1 бой на танке 5ЛВЛ и выше, но поскольку теперь первые уровни тоже учитываются в боях на ГК. Не собираетесь ли вы сделать фишку с 1 лвл?

Evilly: Нет

Реклама | Adv