• Rotator
Сообщения форума

Обсуждение Лиги World of Tanks

Дата: 10.08.2011 11:39:35
Просмотреть сообщениеkrokolunk (10 Авг 2011 - 11:26): У меня вот какой вопрос-предложение.
Не стоит ли увеличить время боев до 15 минут....
Или не до 2 побед, а просто по счету, типа 1-0.
Простой пример. Карта "Карелия" ,на данный момент, 3 пары команд (включая нашу What-The-Force) сыграли вничью.
Силы команд были достаточно равны,играли со "STAL_BOCTOK".
За 10 минут взломать грамотный деф, на данной карте, достаточно сложно.
В 3 матчах, где была ничья, банально не хватило времени ни одной из команд (были разные варианты) завершить разгром или произвести захват базы.
Перед 5 матчем мы выигрывали 1-0 и нам пришлось организовывать атаку(терять то нам было нечего), но из-за недостатка времени все прошло скомкано и счет сравнялся. В результате дальше никто не прошел...
Если бы играли 15 минут можно было бы более спокойно атаковать и возможно удалось бы одержать 2 победу.
Понятно когда время 10 минут учитывалось в турнире ESL, но там то 7 на 7 играли...тут то по 14 машин и не рандом, а скоординированно все играли.

EBragin: Решение по 10 минутам было принято после нескольких чемпионатов.
Изначально было 15 и было также много ничьих. Первые минут 5-10 команды сидели в глубоком дефе.