Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Конкурс плакатов для фильма «Ярость»

Дата: 20.10.2014 11:08:59
Djak0n: Приветствую, танкисты. :honoring: 
30 октября в кино выходит фильм "Ярость" с Брэдом Питтом в главной роли. Действие фильма разворачивается в конце Второй Мировой Войны в нацистской Германии. Группа американских солдат планирует дерзкую военную операцию. Компания Wargaming совместно с Sony Pictures объявляют конкурс плакатов, приуроченный к выходу фильма. Чтобы принять участие в конкурсе, необходимо: Нарисовать в графическом редакторе эксклюзивный плакат посвящённый фильму "Ярость". На постере должны присутствовать: название фильма  "Ярость" (или FURY), логотип игры World of Tanks, а так же логотипы компаний Wargaming и Sony Pictures. Разместить работу в специальном конкурсном разделе форума.   Важные условия конкурса: Конкурс проводится в 2 номинациях: "Работы нарисованные с нуля" и "Фотомонтаж". Принять участие в конкурсе может любой игрок. От каждого участника принимается только одна работа, в одной из двух номинаций "Работы нарисованные с нуля" или "Фотомонтаж". Ваш плакат должен быть создан исключительно для данного конкурса. На постере обязательно должны присутствовать: название фильма  "Ярость" (или FURY), логотип игры World of Tanks, а так же логотипы компаний Wargaming и Sony Pictures. Необходимые ресуры:
Скачать логотип World of Tanks.
Скачать логотип Wargaming.
Скачать логотип Sony Pictures.
Скачать логотип фильма «Ярость». Рекомендуемое разрешение конкурсной работы — не менее 1024х768 точек, формат — JPEG, PNG или GIF. Работа должна быть размещена в специальной конкурсной теме. О том, как это сделать, читайте в специальном разделе. Обязательно использование хостинга из приведённого списка, т.к. с других хостингов работы не будут отображаться на форуме. Обязательно необходимо предоставить дополнительные снимки/скриншоты экрана с процессом создания ваших обоев, подтверждающие, что именно вы являетесь автором работы (под спойлером). Работа не должна нарушать моральные, этические и правовые нормы. После публикации работы на форуме игры исключительные права на неё передаются компании Wargaming в соответствии с разделом «6. Исключительные права» Пользовательского соглашения. Получение участниками Конкурса (далее – «участники») призов обусловлено соблюдением ими любых и всех соответствующих законов, норм и положений, а также настоящих Правил. Участники, а также их родители или опекуны (в случае если участник является несовершеннолетним), самостоятельно и за свой счет несут ответственность за все страховые, налоговые и иные издержки или расходы, не обозначенные в описании призов.
Любые налоговые последствия получения приза являются исключительно последствиями участника, получающего такой приз. Настоящим участник уведомлен, что Организатор Конкурса, при необходимости, сообщает в налоговую инспекцию по месту проживания участника, получившего приз, данные об участнике и о полученной им материальной выгоде в порядке и сроки, установленные законодательством.
Критерии оценки: Сложность и качество исполнения работы. Оригинальность идеи/работы. Качество и композиция. Соответствие работы регламенту конкурса.
  Начало приёма конкурсных работ — 21 октября, в 12:00 (МСК).
Окончание приёма конкурсных работ — 2 ноября, в 23:59 (МСК).   Призовой фонд:
I место — 10 000 игрового золота + набор «Sherman Fury премиум» + ЖК-монитор с диагональю экрана 24";
II место — 8 000 игрового золота + набор «Sherman Fury премиум» + компьютерная гарнитура;
III место — 6 000 игрового золота + набор «Sherman Fury премиум» + комплект World of Tanks.
Кроме того, несколько спецпризёров получат сувенирный USB-накопитель 2.0 ёмкостью 32 ГБ в форме танка КВ-1.
По усмотрению жюри будут вручаться специальные призы.   Образец сообщения в конкурсной теме: Игровое имя участника. Название номинации (нарисованные с нуля или фотомонтаж). Ваша конкурсная работа с разрешением не менее 1024х768 или 768х1024 .  Снимки/скриншоты экрана с процессом создания работы (не менее 3 изображений, спрятанных под спойлер).
  Для того чтобы проникнутся духом фильма можете ознакомится с данной новостью.
  Все вопросы, связанные с конкурсом, можно задать в специальной теме для обсуждения

Реклама | Adv