Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Конкурс "Танки школы не боятся"

Дата: 02.09.2014 13:32:05
Djak0n: Ответы на часто задаваемые вопросы. Публикуются на правах дополнений и разъяснений к условиям конкурса.   Свой вопрос вы можете задать в теме для обсуждения конкурса.      Вопрос: А сумку новую нужно брать ? Ответ: ​Конечно нет.  Умногих из вас есть старые ранцы/рюкзаки/сумки, которые вы давно не носите, но выбросить их не поднимается рука. Благодаря нашему конкурсу вы можете подарить им новую танковую жизнь.   Вопрос: Нужно только украсить? А если я например сама сошью сумку или рюкзак? Ответ: Сможете сшить сами - шейте. :honoring: Но, скорее всего, такая работа будет участвовать в конкурсе на общих основаниях с другими работами.
Поскольку делать отдельную номинацию для десятка сумок сшитых самостоятельно не рационально. Но там видно будет, если самодельных сумок и ранцев будет достаточно много - есть вероятность, что выделим их в отдельную номинацию.   Вопрос: А почему конкурс только для школьников? Ответ: Для участия не нужно быть школьником.
Просто сфотографировать свою конкурсную работу нужно у дверей учебного заведения.
И учится в нем совсем не обязательно (можно например там работать), а то и просто подойти и сфотографироваться.  При том, учебное заведение это не обязательно школа, это может быть колледж, ВУЗ, музыкальная школа, военная академия и т.п.   Вопрос: Обязательно ли фотографироваться у входа в учебное заведение? Ответ: Обязательно.
Притом желательно, чтобы на фото было видно что это за учебное заведение (например, видна его вывеска).   Вопрос: Обязательно ли при фотографировании входа в учебное заведение должно быть видно мое лицо.? Ответ: Нет, если вы стесняетесь, можете набросить рюкзак на плечи и сфотографироваться со спины.   Вопрос: Можно ли украсить ранец моего сынишки?
Ответ: Конечно можно.   Вопрос: Можно взять пластиковый танк и пришить его к сумке? Ответ: Готовые модели, модели для сборки, игрушечные танки их элементы, комплектующие и т.п. использовать нельзя.    Вопрос: Бумагой украшать можно?
Ответ: Можете попробовать, но сомневаюсь что такая работа понравится жюри.
У красивых, качественных работ выполненных из более практичных, долговечных материалов шанс на победу больше.   Вопрос: А нарисовать рюкзак можно? Это будет считаться?
Ответ: Нет, нужно украсить реальный ранец/рюкзак/сумку.   Вопрос: Не ясно из чего должен быть сделан рисунок (украшение)?  Ответ: Украсить можете вышивкой, клепками, бисером, тесьмой, тканью, кожей с каким то узором на танковую тематику и т.п.   Вопрос: Можно ли комбинировать материалы, то есть создать украшения из нескольких материалов. Ответ: Конечно можно.   Вопрос: У меня есть старый рюкзак, но я хочу его не просто украсить, но и немного перешить, изменить его дизайн (например добавить карманов).
Можно ли это делать?
Ответ: Конечно можно.

Вопрос: Можно ли украсить рюкзак готовыми нашивками, знаками различия, значками и т.д.
Ответ: Можно. Но работы, украшенные только подобными не уникальными (купленными) украшениями будут оцениваться ниже,  чем работы в которых есть качественные красивые элементы сделанные своими руками.   Вопрос: Можно ли участвовать командой из двух или трёх человек?
Ответ: Этот конкурс расчитан на одного участника, вы можете попросить друзей (или близких) о помощи, но приз получит только один.   Вопрос: В правилах конкурса указано: "Использование графических редакторов запрещено!..." Если я хочу красиво подписать, оформить конечную картинку, при этом ничего не меняя в конструкции и внешнем виде танколета, то я этого делать все равно не имею права, я правильно понял?
Ответ: ​Красиво оформляете, распечатываете, кладете лист в кадр, фотографируете.   Вопрос: Помогите. Где разместить фото для конкурса?
Ответ: Вы уже находитесь в теме, которая предназначена для размещения работ. Начало приёма конкурсных работ — 3 сентября, в 12:00 (МСК)   Вопрос: Помогите. Как разместить фото в конкурсной теме? Ответ: Вот инструкция по оформлению работы. Начало приёма конкурсных работ — 3 сентября, в 12:00 (МСК)
Не менее 3 фото с разными стадиями процеса работы.
На фото процесса работы желательно (но не обязательно) чтобы в кадре была бумажка с вашим игровым ником и названием конкурса.
  P.S. Проявите смекалку и аккуратность не только при создании, но и при фотографировании ваших работ.  В данной теме можно прочесть советы по фотографированию конкурсных работ для начинающих. Всем, вдохновения и удачи! :honoring:

Реклама | Adv