Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Конкурс "Фотореконструкция"

Дата: 13.05.2014 12:11:16
Djak0n: Задача: Выбрать одну из предоставленных фотографий и сделать её реконструкцию со своим участием. Сфотографировать результат и разместить работу в специальном конкурсном разделе форума.
Важные условия конкурса: Конкурс проходит в 2-х номинациях: «Реконструкция» и «Современность».
Номинация «Реконструкция» подразумевает максимально точное воспроизведение исторической фотографии: необходимо подобрать обмундирование, оружие, технику,  фон снимка и т.д., схожие с представленными на  исторических фотографиях. 
Номинация «Современность» подразумевает воспроизведение идеи, сюжета, эмоций предоставленных исторических снимков, но в реалиях современности. Необходимо использовать современную  одежду и технику. Особое внимание должно быть уделено схожести жестов, поз, эмоций, мелких деталей, присутствующих на оригинальной исторической фотографии. Принять участие может любой игрок. Допускается командная работа (не более 5 танкистов). От каждого участника (команды участников) принимается только одна работа в одной из двух номинаций; Использование графических редакторов ограничено! Фотомонтаж категорически запрещен; Внимание! Конкурсная фотография сделанная для номинации «Реконструкция» должна быть черно-белой. Для незначительных правок разрешается использовать следующие возможности графических редакторов:  Кадрирование (обрезка) и масштабирование конкурсной фотографии;  Корректировка яркости, контрастности, насыщенности, резкости, цветового баланса снимка; Графические фильтры, незначительно изменяющие фотографию; Незначительная ретушь мелких деталей, не влияющая на сюжет и композицию фотографии. Кроме конкурсной фотографии обязательно необходимо представить дополнительную фотографию (под спойлером). Она должна быть внешне схожа с конкурсной, но содержать в кадре название конкурса "Фотореконструкция" и игровой никнейм участника/участников конкурса (например, напечатанные на бумаге). При этом на конкурсной фотографии присутствие никнеймов необязательно: они будут проверяться по дополнительному фото. Добавление никнеймов после фотосъемки (например, средствами графических редакторов) запрещено. Разрешено использовать в качестве фона снимка распечатанные в виде фотообоев фотографии и рисунки; Рекомендуемое разрешение фотографии — не менее 800х600 и не более 1024х768 точек, размер — не более 700 КБ, формат — JPEG, PNG или GIF. При необходимости мы запросим несжатые оригинальные фотографии; Фотография работы должна быть размещена в специальной конкурсной теме. О том, как это сделать, читайте в специальном разделе. Обязательно использование хостинга из приведённого списка, т.к. с других хостингов работы не будут отображаться на форуме.  Работа не должна нарушать моральные, этические и правовые нормы.  После публикации работы на форуме игры исключительные права на неё передаются компании Wargaming в соответствии с разделом «6. Исключительные права» Пользовательского соглашения.
Критерии оценки: Сложность и качество исполнения работы (соответствие вашей работы оригиналу). Качество и композиция фотографии. Соответствие работы регламенту конкурса.
Начало приёма конкурсных работ — 14 мая в 12:00 (МСК).
Окончание приёма конкурсных работ — 27 мая в 23:59 (МСК).   Призовой фонд:
I место - 20 000 игрового золота + турнирная игровая гарнитура GameCom Commander на команду;
II место - 15 000 игрового золота + стереогарнитура и микшер RIG на команду;
III место - 10 000 игрового золота + игровая USB-стереогарнитура GameCom 780 на команду.
По усмотрению жюри будут вручаться специальные призы. Призы предоставлены нашим партнёром Plantronics — одним из крупнейших мировых производителей гарнитур для использования в авиации, космических программах NASA и профессиональном киберспорте. Продукция компании придется по душе как начинающим танкистам, так и опытным игрокам.   Образец сообщения в конкурсной теме: Игровое имя участника (команды участников). Ссылка с фотохостинга из «Белого списка» на снимок с вашей работой — именно эта фотография будет оцениваться членами жюри. Ссылка с фотохостинга на снимок вашей работы с игровыми никами и названием конкурса (под спойлером).
  Все вопросы связанные с конкурсом, можно задать в специальной теме для обсуждения

Реклама | Adv