Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Бан подставушника из клана WG

Дата: 16.01.2017 21:31:08
Просмотр сообщенияFatalAngel (16 Янв 2017 - 12:36) писал: Да все тут для приближенных) Вот недавно стрим Джова смотрел его союзник убил,поголубел но в бан за тим кил не  улетел,джов разозлился написал Фатону и все чел получил бан на 7 дней) Я понимаю что он не прав и цель игры убить джова,ну дак адекватное наказание ему надо дать,а на 7 дней бана..везде связи)

Darth_Abaddon: Джов, прежде всего, шоумен. В этом случае нормально - выдавать желаемое за действительное.

Просмотр сообщенияvictor2022 (16 Янв 2017 - 12:47) писал: тоже думаю ВГ как-то туп-туп с баном Артяныча. Он же слил инфу им, а они его в бан

Darth_Abaddon: Бан не за слив.

Просмотр сообщенияCbIH_DbIMA (16 Янв 2017 - 13:06) писал: Тоесть исходя из ваших слов,бан артяныча никак не связан с его разоблачением "подставушника из ВГ" и не о каких ответных шагах речь не идёт?

Darth_Abaddon: С разоблачением связано расследование, но не сам бан.

Просмотр сообщенияFelix_Smetana (16 Янв 2017 - 13:45) писал:   Из комментариев самого Артяныча, он типа катал с подписчиками, ночью, на пустом сервере, патаму чта он живет в где-то в прибалтике и у него часовой пояс как раз на ночные бои со своими подписчиками :teethhappy:     А вы почитайте его группу вконтакте, его комментарии, он там прямым текстом заявлял, что уже как пол года подстовные бои не гоняет. Думаю, что из комментариев доказательства можно набрать, даже не обладая возможностями вг.     Видимо, чтобы обезопасить себя, следует не поддаваться на халявный дамаг афк-шеров, если видите бой явно подставной, безопасным вариантом будет взять базу захватом и а потом скинуть реплей в цпп. Дабы вас не забанили как фигуранта. Аналогия: вы увидели инкассаторскую машину с убитыми охранниками ( или без них), а  деньги валяются без присмотра... Как вы думаете, если вы начнете эти деньги собирать, а приедут копы, за кого они вас примут? Наверное за прохожего ))) и отпустят.

Darth_Abaddon: Истина где-то рядом(С).

Просмотр сообщенияKAZLADER (16 Янв 2017 - 19:37) писал: Какими полномочиями наделены и какие возможности имеют игроки, состоящие в клане ВГ? Допустим может ли игрок из клана ВГ проверить наличие 7-ми дневного бана за читы?

Darth_Abaddon: Такими полномочиями наделены сотрудники особых отделов, саппорт, к примеру. Принадлежность к клану не дает никаких преимуществ, но наделяет обязанностями.

Просмотр сообщенияSunny_bumblebee (16 Янв 2017 - 16:29) писал: Со слов самого Артяныча, все началось с того, что он со своей командой попал против команды ботов. Т.е его без собственного желания закинуло в подставной бой. А потом они перепрыгнули на другой сервер следом за ВГ-шником и опять попали против команды ботов, опять "подставуха". Механизм поиска виновных, состряпанный на скорую руку, не мог ли причесать их под одну гребенку с теми, кто катает подобные бои постоянно? 

Darth_Abaddon: Все началось гораздо раньше, о чем Артяныч должен помнить. 

Просмотр сообщения_Valium (16 Янв 2017 - 18:22) писал: Ты меня не понял!  Мне - никакие доки от тебя не нужны.  Ты  смысл моего поста не уловил.    Если ваши люди готовы идти на мошеннические действия, что доказано Артянычем и признано ВГ....  что мешает вам пойти еще раз на подобные мошеннические действия, уверив всех игроков, что Румпеель заблокирован???   НИЧЕГО!!!     Своего вы не тронете. А данный вброс - о том, что Румпель наказан пермачом - он служит всего навсего для успокоения ЦА.....  типа мы не делаем различий между игроками...  и бла бла...бла.   Все доказательства, которые вы способны предоставить - носят электронный характер. А что стоит хозяину сервака и сайта подделать электронно отображаемое сообщение типа "аккаунт заблокирован" *??????  Правильно - НИЧЕГО НЕ СТОИТ!!!  Можно все , что угодно написать.... к примеру    -ОТПРАВЛЕН НА ЛУНУ БЛИЖАЙШИМ РЕЙСОМ....       Ворон ворону глаз не выклюет - это про тебя, "уважаемыЙ"!

Darth_Abaddon: В чем тогда смысл поста? "Электронный характер" носят не только доказательства, но также и нарушение Правил, среда нарушения, участники и так далее.

Просмотр сообщенияPIOO_VIOO (16 Янв 2017 - 18:30) писал: На стриме артяныч говорил, что готов предоставить по этому аккаунту все реплеи, хотя вг же сказали, что в цпп ему приведут доказательства, а значит ему вполне хватит предоставить реплеи согласно логам и тут вдруг выяснится что 0_о подставухи ему посчитали бои в которых он натыкался на команду которую создал ваш разработчик для подставух, или попадались слабые команды, откровенно слабые, что тогда ? Или теперь нельзя зайдя в бой и видя 2-3 катающихся танка с остальными афк стрелять по противнику, так как а вдруг перманен ? И что делать в рандоме тогда, когда почти половина команды ведёт себя как боты и сливается за 3-4 минуты, тоже ведь может быть подставуха в вашей интерпретации!    Ведь в подставухах стоит железно уверять когда есть договорённость между двумя командами о результатах окончания боя, разве нет ?  И как в таком случае относится к голден лиге где обе команды сливали бой, что можно так же принять и натянуть как подставуху?

Darth_Abaddon: Никто не собирается наказывать невиновных, а в случае с Артянычем, доказательств предостаточно.

Просмотр сообщенияbgena (16 Янв 2017 - 18:45) писал: Мда... ВГ за своих мстит. Видеть нарушения со стороны работников ВГ чревато баном.

Darth_Abaddon: :bajan:

Реклама | Adv