Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Изменения «премов» с льготным уровнем боёв. КВ-5

Дата: 19.06.2018 16:15:52
Просмотр сообщенияCTAPuK_u_DEBO4KA (19 Июн 2018 - 15:54) писал: Как это нет сроков? У вас же должен быть примерный план действий - сколько времени уйдет на то, другое....Надоело уже тут читать "наберитесь терпения". Столько "терпения" просто не может быть у человека. Прекращайте уже эту колхозную медлительность.

Corspe: Увы, но в данном случае нельзя спрогнозировать точное время. В таких случаях может понадобится и месяц, а может и несколько.  Если бы было всё легко и просто - решение давно было бы принято.

Просмотр сообщенияZigzag79 (19 Июн 2018 - 15:57) писал: Красава. Corspe, последний вопрос не по теме. Футбольный ангар как то отключить можно? Честно, в лом искать по форумам.

Corspe: Только если модификациями. На чистом клиенте отключить никак нельзя.

Просмотр сообщенияJMYP (19 Июн 2018 - 15:57) писал: Спасибо за ответ, но часики то тикают, у людей терпение не резиновое, одни просто уходят, другие не донатят, никто не хочет закидывать денег неизвестно во что, сегодня ты гнеш на защитнике, а завтра выйдет баланс 3.0(к примеру) и после патча выйтидет тыква...надеюсь на правильные решения ВГ

Corspe: Мы прекрасно понимаем, что терпение не железное. Мы стараемся сделать всё как можно быстрее.  Мы надеемся что игроков устроит решение.

Просмотр сообщенияfuad13 (19 Июн 2018 - 16:05) писал: Ребята!Развитие игры это отлично и я всячески приветствую это дело и безумно рад.Но вы себя в своих нововведениях, ведете себя как слон в посудной лавке, причем являясь хозяевами этой же лавки.Вводя что то новое ,вы постоянно ставите во главу факт наличия этого нового ,но, ни как функциональной пользы нового.Отсюда куча проблем и много не довольных.Ведь весь сыр бор не в том,что,КВ5 плох или не плох,а в том,что,за КВ5 тянется еще вереница других прем танков ,как льготных так и не льготных.И не надо говорить ,что,вы своими заторможенными действиями не хотите рисковать качеством..Вы уже показали качество своей работы, далеко не в лучшую сторону.КВ5 это всего лишь пункт,точка,детонатор наконец,от которого народ взорвался не на шутку.Все понимают что проект должен приносить доход и я обеими руками ЗА.И всегда платил за каждый проведенный день в игре.Но уже не купил ни одного прем танка с Нового года.Это вам о чем то говорит?Прем акк максимум на пару тройку в день.Я еще почти 1.5 тыс долларов потратил на новый ноутбук ,из за вашей игры кстати,чтобы играть в комфорте!И что я получил в итоге?Низкий ФПС на 1050 TI?Мне что,годами ждать ,когда вы подтянете КВ5 ,112,СДС,ТИПАПАТТОНА,ИС6?Практически после каждого патча и ввода нового функционала и новой техники практически все прем танки нуждаются в полной перебалансировке своих ТТХ в той или иной мере.Опять годами ждать того,что,вы наконец поймете что тот же самый прем Т34 уже не играбелен с 10-ми и его почти не видно в рандоме.Не в состоянии контролировать ситуацию,тогда не продавайте прем технику на постоянной основе.Вводите прем технику на ограниченный срок.Сегодня купил прем танк,стал не играбелен ,срок аренды истек и все,тебе не жаль,пошел купил другой.Эти проблемы ВЫ создали не МЫ.Это ВЫ благодаря своим криворуким картоделам умудрились довести до состояния того,что,уже даже на имбовой технике играть стало практически не возможно.Один сдвиг дома на карте и весь геймплей полетел к чертовой бабушке.А потом выходит новый патч ,с якобы изменениями карт и что я вижу.Кустик сместили!!!!!!!!!!!!!!Надо же!Оказывается все проблемы из за куста на Малиновке.И так каждый и раз из патча в патч,из патча в патч.Одно и то же.Потом на форуме нам втирают что проблема высосана из пальца а мы все нытики. Есть много что написать.Просто и так многоБУКАФФ напечатал.Уже этого думаю достаточно!

Corspe: Спасибо за отзыв.

Просмотр сообщенияbzq (19 Июн 2018 - 16:07) писал:   Предлагаю вам начислить мне все премы. Оплата за эти опции будет позже. КТТС. Наберитесь терпения.  ЗЫ  Надеюсь ЗП вам КВ-5 выдадут. Впрочем, на мой взгляд, вы и на это не заработали. 

Corspe: Спасибо за предложение. Вынужден его отклонить.  

Реклама | Adv