Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Изменения «премов» с льготным уровнем боёв. КВ-5

Дата: 24.05.2018 10:36:30
Просмотр сообщенияMAM07 (24 Май 2018 - 10:03) писал:   уважаемый вы пригласите на тест у кого в ангаре есть кв5 пусть сами игроки тестят они же его покупали за реальные деньги потом сделайте голосование и увидите кто с чем не доволен а то вы привыкли с бухты резать пилить все и в итоге игрок получает уг

Corspe: Не волнуйтесь. Все смогут опробовать новый танк.

Просмотр сообщенияBormotun4ik (24 Май 2018 - 10:05) писал:   Я заметил другие параметры. И своё видение изложил. Да, представьте себе, танкую. Как раз из-за *** на лбу, которую шьют даже шестые уровни.  А, так вы собрались сделать из танка "классический" ТТ. Тогда так и пишите.   Я думаю, что я не узнаю, когда дойдет дело до других уровней. Почему - сами можете предположить. Вы говорите это человеку, который с 2014 года играл на том, во что вы превратили танк.  Я даже откатал на нём целенаправленно 300 боёв после введения нового балансера в 0.9.18. Я очень терпелив. И именно поэтому я не хочу смотреть, во что вы превратите танк своим "ребалансом".   Как правильно сказал вспышка в своём видео - основная проблема именно в том, что игроков не спросили. А на фоне большого стрима с разработчиками, где говорили, что льготность трогать не будут, это вообще выглядит мерзко.

Corspe: Если танк не будет вас устраивать после изменения ТТХ - вы сможете его поменять на другой.  

Просмотр сообщенияTaotie (24 Май 2018 - 10:06) писал: Вообще то его фишка как раз и была в танковая и кормой и бортами.  Раньше,  как сейчас помню,  его лт и даже ст 8 не всегда крутить рисковали: ведь чуть доворачивал борт и не пробить,  а башен на ходу выбить задача не простая.  А сейчас,  любой лт,  даже ниже уровнем будет просто залетать в борт,  отгружать барабан и безнаказано уходить. Теперь то он знает,  что если раньше он весь барабан рисковал обстреляли впустую,  то сейчас уложить как минимум 2/3.

Corspe: Мы не можем сделать танк неуязвимый со всех сторон. У танка должны быть уязвимые места. Тем не менее, мы учитываем тот момент, что игроки считают фишкой "танкование бортом и кормой".

Просмотр сообщенияlistLogic (24 Май 2018 - 10:10) писал:   ну и зачем передергивать? "всё придумать и всё починить" невозможно и вы это прекрасно понимаете научить балансировщик балансить танки примерно поровну раз в топ-середину-дно (компенсируя накопление игроков в очереди одно-двухуровневыми боями) вполне возможно (и более того раньше балансировщик это умел, те вы абсолютно точно уже знаете как это сделать)\   то что вы "ничего не делаете и никого не слушаете" никто не говорит  однако ваши приоритеты что делать и кого слушать вызывают в лучшем случае недоумение а форма подачи материала вызывает негодование

Corspe: Над формой подачи материала мы постоянно работаем, и нам очень жаль, если информация вызывает негодование. При решении, что делать, мы всегда учитываем мнение игроков. Да, не в чистом виде (так как часто мнение игроков не учитывает другие факторы, которые затрагиваются или могут быть затронуты при предложенных вариантах). Тем не менее, мы не игнорируем критику и мнение пользователей.
Работа с балансировщиком всегда была сложной. И никогда нельзя было просто и легко всё сделать. В нынешнем виде работа балансировщика нас устраивает целиком и полностью (за исключением некоторых моментов, таких как льготные уровни боёв). Но мы не стоим на месте и решаем проблемы.

Просмотр сообщенияbegorra (24 Май 2018 - 10:13) писал: Я, конечно, дико извиняюсь, но очень хочу узнать: а зачем нужно было огород городить с поисками чертежей по архивам, разговорами о соответствии чертежам? Смотрю сейчас цифры в энциклопедии и вариант КВ-5"ребаланснутый на тесте" и не понимаю. Да накидали бы брони на танки, как душа балансировщик скажет и всех делов. Проще же, чем с чертежами сверяться. АПД: на историчности, я так понял, поставлен жирный крест?

Corspe: Мы не симулятор танковый делаем. В игре есть допущения и условности, которые специально были сделаны для более комфортной игры.

Просмотр сообщенияroman_kzn (24 Май 2018 - 10:14) писал:   нет же, мы смиримся со всем чо нам скажет и сделает вг, да еще и новых премов наберем. Им же виднее.   Ожидаемого возмущения, мы выпустим пар и все, потом привыкнем. ВВедут новые премы, и мы традиционно будем иметь кв5 уже новыми имбами

Corspe: Очень прошу прекратить троллинг.  Считайте это предупреждением.

Просмотр сообщенияK1stantin (24 Май 2018 - 10:14) писал: т.е. в других случаях возможно что при смене ТТХ потребуется доплата? Какой следующий льготный прем в ожидании переделки? амх13-57 есть в этом списке ресталинга?

Corspe: В других случаях будет информация. Не нужно выдумывать. Мы сообщим игрокам, когда придет время. Наберитесь терпения.

Просмотр сообщенияVealak (24 Май 2018 - 10:17) писал: Да дайте уже нытикам список. И возможность обмена еще до изменений ттх. 

Corspe: Дополнительная информация будет позже.

Просмотр сообщенияVinchenza (24 Май 2018 - 10:21) писал:   Увы новые ТТХ мало интересны я его брал из-за 3 причин 1. СССР 2. КВ-5 3. В то время я был готов поддержать на новый год разработчиков своей покупкой   p\s считаю льготы вообще не играбельны, что тогда, что сейчас (сидеть и обижать 6 уровни скучно и бессмысленно) (убиваться об 10тки на саре тоже не вижу смысл) Есть хорошие премы лева т34 (я про те которые сам использую) меня они всем устраивают, За Ап льва спс. За нерв Т34 в патче 1.0(ездить стал хуже хотя экипаж тотже 4.5 перка) минус

Corspe: Если вам в новом виде танк не понравится - вы сможете его обменять на другой.

Реклама | Adv