Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Изменения «премов» с льготным уровнем боёв. КВ-5

Дата: 24.05.2018 10:14:33
Просмотр сообщенияVinchenza (24 Май 2018 - 09:48) писал: ну как он с ними станет..., ну если честно если руки есть он и сейчас очень хорош... а рубка которая имеет оччень большие размеры и башенки спереди сверху все это приведет к тому что даже на автоприцеле с пробитием 240 его будут шить везде, ведь там даже нет никаких углов у этой рубки (она сейчас 180)... ну это печально ...

Corspe: Если хорошо играете и сейчас для вас танк вполне себе хорош, то после изменения ТТХ он станет для вас ещё лучше.
Характеристики, указанные в носоти, не финальные! Всё ещё может поменяться по результатам тестирования.

Просмотр сообщенияVergeltungKraft (24 Май 2018 - 09:51) писал:   То есть, вы признаете, что ваш отдел баланса некомпетентен в данном вопросе? Почему тогда в песочнице нет таких проблем? Почему вопрос с голдовыми снарядами стоит по-другому? Вы выжидаете полного вывода их из игры для последующего ребаланса, а льготную технику нерфите на свое усмотрение? Если балансировщик сырой, не рассчитан на льготов, почему он выведен в игру со всеми ошибками? Почему вы перекладываете вину по недоработке отдела баланса на игроков, хотя год назад на грандфинале вы обещали не трогать льготов? Пусть уж лучше останется так до полного устранения ошибок отделом баланса. Техника, которая уже последние несколько лет пылилась в ангаре лучше пусть дождется своего часа, чем убирать ее к десяткам

Corspe: Вы можете считать разработчиков какими угодно. И ваша позиция уже ясна. Переубеждать я вас не буду, да и не смогу. У вас своя правда и точка, к сожалению. Встречный вопрос - вы признаете, что вы сейчас похожи на диванного аналитика? И пояснение к вопросу - вы не знаете и малой доли той информации, которая есть по вопросу льготной технике. Но уже делаете такие громкие выводы о некомпетентности. П.С. внутреннюю информацию вам никто не даст. Она нужна для работы, а не для всеобщего обозрения.  

Просмотр сообщенияBalzZzak (24 Май 2018 - 09:53) писал:   Интересные вы ребята, запилили "супер балансировщик", "забыв" при этом миллионы проданных льготов. Год как вы говорите упорно трудились, выпустили пару десятков новых премов и , наконец, выкатили такое себе решение. Проблему создали вы, не надо перекладывать ее на игроков.

Corspe: Никто ничего не забыл. Если бы мы перекладывали эту проблему на игроков, то никакого решения о изменении ТТХ не было. Не нужно путать мягкое с теплым, очень прошу.

Просмотр сообщенияKeeNKs (24 Май 2018 - 09:53) писал: Вопрос к разработчикам. Когда измененный КВ-5 выйдет на основу и запустят трейд-ин для него, его ТТХ будут окончательно-бесповоротными и навечно либо как с FV-4202 , которого я сдал по трейд-ину, но которому потом еще несколько раз улучшали  ТТХ и нынешний 4202 я бы конечно обменивать не стал.

Corspe: Если технике потребуется актуализация характеристик, то её проведут. Но когда это произойдёт - никто не может сказать. Игра не стоит на месте.

Просмотр сообщенияGAMMI0 (24 Май 2018 - 09:56) писал:   Вот никто не говорит, что вы ничего не делаете, другое дело - то что вы делаете зачастую непонятно игрокам ( в особенности с таким стажем в Вашей игре как у меня). Вы пытаетесь оживить мертвый КВ-5 и это,безусловно, правильно. Но что Вам мешает выпустить на тест апнутый по броне и пушке в Вашем исполнении  без нерфа брони в корме и бортах? Будет имбовать - срежете, какая проблема? Но, он не будет). При этом, ежили в такой ипостаси танк зайдет игрокам, то Вы всегда можете под определенные даты возобновлять его продажу и получать прибыль. Да и я не ною о ликвидации льготности для него, танк должен играть, а не будучи льготным пылиться в ангаре.

Corspe: К сожалению, мы не можем оповещать игроков о каждом нашем шаге или варианте решения. А всё потому, что в таком случае у нас не останется времени на работу над проектом. А всё время будет занимать оповещение игроков. Тестирование покажет - будет или нет. Если не будет - будут изменены ТТХ. Всё ещё не финальное.

Просмотр сообщенияMES76 (24 Май 2018 - 10:00) писал: Задам вопрос по другому. Обмен КВ-5 на другой прем будет одноразовой акцией? Кто не успел, тот опоздал?

Corspe: Предположительно - да.  Но я рекомендую дождаться итоговой информации, которая точно ответит на ваш вопрос. Она будет позже. Следите за новостями.

Реклама | Adv