Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Изменения «премов» с льготным уровнем боёв. КВ-5

Дата: 24.05.2018 09:55:43
Просмотр сообщенияMES76 (24 Май 2018 - 09:35) писал: Уважаемые разработчики! Из Ваших вчерашних ответов понял, что КВ-5 выйдет раньше чем прем поляков и соответственно обменять КВ-5 на него не получится. Отсюда вопросы: 1. Трейд-ин по обмену КВ-5 будет ограничен по времени? 2. Кто не успеет обменять будет ждать следующего трейд-ина(наступает время отпусков)? 3. Вообще в список обмена будут включаться "свежие" премы (премы появившиеся в этом году)? P.S. Готов поменять КВ-5 на прем поляков не глядя на характеристики с доплатой 3000 золота прямо сейчас))))

Corspe: Дополнительная информация будет позже. Наберитесь терпения и следите за новостями. Сейчас на эти вопросы вам никто не ответит.

Просмотр сообщенияOldieSol (24 Май 2018 - 09:35) писал:   Конкурировать с противником после обрезания у танка брони, вы серьезно? 

Corspe: А другие параметры вы решили не замечать, да?
Или вы кормой и бортами танкуете? Если всё так, тогда для вас у меня плохие новости - с таким стилем игры у вас ни один танк не сможет конкурировать даже с противником на пару уровней ниже вашего танка.

Просмотр сообщенияroman_kzn (24 Май 2018 - 09:36) писал:   Мы все понимаем, правда. Но свыкнуться с этим вот сразу- не можем, многие и нас потеряли даже способность различать сарказм, так нам неприятно это решение. Считаю, что со временем мы привыкнем, обидно только за то, что ВГ раньше говорило, что трогать премы не будут(

Corspe: Никто не просит свыкаться с этим в первый же день.
Это вполне нормальный процесс и мы это понимаем и даем время игрокам обдумать всё.

Просмотр сообщенияkrazemelek (24 Май 2018 - 09:39) писал:   класс!!!! вот и дождались ответа, что с новыми ТТХ танк станет конкурентноспособным с одноуровневыми !!!!!!! так и предлагают ничего не менять кроме лвл, сделайте 7 и оставьте льготом при новом балансе он все равно к 5 лвл попадать не будет

Corspe: Танк 8 уровня и останется 8 уровня. Речь о снижении уровня до 7 не идет.

Просмотр сообщенияBormotun4ik (24 Май 2018 - 09:40) писал:   Почему балансировщику "мешают" льготные премы, но при этом, не мешают 1-3 уровни и ТТ-4, которые былансятся как льготы, т.е. максимум +/-1?

Corspe: Сейчас решается вопрос с танками 8 уровня. Когда дойдет время до других уровней - мы сообщим.
Наберитесь терпения.

Просмотр сообщенияVergeltungKraft (24 Май 2018 - 09:40) писал:   Еще раз предложу свою идею и озвучу мнение большинства в данной теме. Игроки ПРОТИВ перевода подобных машин на полноценный уровень боев. Потому что они покупались за реальные деньги только по именно этим параметрам. Введите общее голосование, учтите мнение игроков, а не супертеста, с пунктами в оставлении машины на текущих уровнях боев с подправками характеристик, выводом к 10кам и возмещении полной стоимости в голде и, как вы предложили, заменой на другую технику. Где список техники по трейд ин, который вы так скрываете, почему игроки не могут сейчас узнать, что им предложат взамен потраченных ими денег, может там очередная неиграбельная машина? Почему не сделать голосование с привязкой к никам и аккаунтам, чтобы пользователи видели, что все сделано честно и кто за, а кто против? Почему нельзя допилить баланс вместо того, чтобы убирать 4 миллиона машин, двигая ползунки по вашему усмотрению, ведь опять же, большинство против, причем не только в РУ регионе, но и в европе?

Corspe: 1. Голосование не даст объективную оценку, так как заставить всех игроков проголосовать мы не можем. 2. Списки техники и другая итоговая информация будет позже. Об этом уже много раз упоминали в этой (и не только) теме. 3. Читайте ответы в этой теме и тогда не будете задавать по несколько раз одни и те же вопросы.

Просмотр сообщенияok_go_se (24 Май 2018 - 09:41) писал:   уважаемый разработчик скажите пожалуйста изменения характеристик в случае не удовлетворения покупателя игрового имущество возможно без возможности возврата средств в цивилизационном мире в США и Европе про Россию я уж помалкиваю?

Corspe: На данный момент известно, что будет возможность поменять танк, если новые ТТХ танка вас не устроят.
Про возврат средств речи не идет.

Реклама | Adv