Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Изменения «премов» с льготным уровнем боёв. КВ-5

Дата: 23.05.2018 10:43:05
Просмотр сообщенияQDecHuk (23 Май 2018 - 10:05) писал:   Ваши супер-пупер тестеры тестили..Гриль.. об.268/4..что из этого вышло?? еще раз нерф в хлам-ангарный.. То,что сейчас не довольны, это понятно - рано. Но по тем ТТХ, которые вы показали, говорит об плохой тенденции в дальнейшем к льготам, почему вновь вводимые премы имеют 226 пробоя, а этому 218.. штурмовая ТТ и 10 лвл смешно!  ему попадать в основном к 10лвл, а уж если и к 6лвл попадет так это будет очень редко 2-3 из 10-15 боев. И по обмену- дать возможность народу обменять Без доплат или на голду.. уже было подобное все остались довольны.  

Corspe: Те ТТХ, которые указаны в новости - не финальные.  

Просмотр сообщенияdadozz1 (23 Май 2018 - 10:06) писал:   ВГ,сам факт того что вы отбираете льготный уровень боев у КВ 5 не пытаясь даже попробовать вернуть нормальный баланс уже настораживает,доведите КВ 5 и другие машины до ума на льготном уровне,у нас есть прекрасный танк 4 уровня PZ B2,прекрасно настроен,попадает в топ каждый бой и не ломает рандом.Отток онлайна и постоянный 3-5-7 на дне для 8 ок-вот ваша проблема!И конечно чтобы не решать проблему кардинально да и еще чтобы навариться попутно на владельцах льготов вы и выбрали этот лохотронный путь ребаланса,стыд и позор,говорю вам как игрок,который 8 лет играет,думаю мое мнение разделят многие здесь!

Corspe: Вы неправы в том, что уверены в отсутствии других вариантов решения проблем. Было проверено множество вариантов и озвученное решение в данной новости на данный момент является наиболее удачным. Очень прошу - воздержитесь от грубых и нецензурных выражений в своих сообщениях.

Просмотр сообщенияjohn_xli (23 Май 2018 - 10:06) писал: Скажите пожалуйста, в каком виде можно до вас донести наконец то, что игрокам нужен только льготный уровень боев. И точка.  Как. На бумаге, по имейлу, по скайпу, видеообращение, персональное обращение. Как. Если вы не хотите слышать игроков. 

Corspe: Мы видим, что пишут игроки и видим, что некоторые из них хотят оставить льготный уровень боёв. Достаточно написать на форуме об этом (что и было сделано игроками). Мы это увидели и продолжаем видеть.

Просмотр сообщения_C_E_H_O_K_O_C_ (23 Май 2018 - 10:06) писал:   вчера обратил внимание, на цифру он лайна в прайм. Настораживает. Когда доберетесь до "апа" е25, сказочке может быть и конец.    Результаты супер теста говорите. Это те ребята, которые писали вам отчеты по 268/4?:trollface: танк значит нормальный, играть можно. Не имба? Нет точно не имба:honoring: ок, запускаем:honoring:

Corspe: Сейчас бы онлайн сравнивать с анонсом предварительных изменений. Перестаньте уже мутить воду и выдумывать хоть какие-нибудь закономерности. Глупо выглядит это, да и порой очень смешно. И да - сарказм это хорошо. Но всё должно быть в меру. 

Просмотр сообщенияroman_kzn (23 Май 2018 - 10:09) писал: to Сorspe Я прекрасно понимаю, что решать вопрос с КВ5 надо, но предложенное решение очень радикальное, я человек старый, мне трудно перестраиваться. Плюс ребаланс ТТХ приведет к тому, что само понятие льготный прем- будет в небытие.  Я покупал кв5 еще в 2011, многие брали его не так давно- и в основном из за льготного уровня боев.  Понятно, что 10 лол надо кем то кормить, но Вы же сами придумали исключения, и КВ5 был одним из них.

Corspe: Поверьте, мы сильнее всех заинтересованы в том, чтобы для игроков любые изменения проходили максимально безболезненно. Но бывают случаи, когда по другому никак нельзя. Проблема со льготными танками комплексная. Это не один параметр, который можно с легкостью отключить или поменять. И мы стараемся максимально безболезненно произвести изменения и ничего дополнительно не сломать при этом.

Просмотр сообщенияStreiter (23 Май 2018 - 10:11) писал: Так то, если "сделать"! Вы уже много чего "наделали". У вас, уж извините, как говорится, "плохая кредитная история", поэтому народ и волнуется.

Corspe: Возможно и так, а может и нет. То, что игроки волнуются - нормальная ситуация. Любое изменение в игре вызывает волнение игроков. Мы внимательно следим за мнением игроков и держим, как говорится, руку на пульсе.

Реклама | Adv