Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Июльский призыв к ответу

Дата: 23.07.2017 13:29:27
Просмотр сообщенияNordman48 (20 Июл 2017 - 22:19) писал:   Раз нет таких модов - то объясните, с точки зрения математики и теории вероятности событие, когда один и тот же боец двумя выстрелами подряд ломает бк? Когда бк вылетает в 8 из 10 боев подряд на разной технике и часто не по одному разу. (При желании могу реплеев насобирать). Хотя не замечал до обновы, что бы даже обреченные на крит танки получали его (крит бк) чаще чем в 4-5 боев. При этом не спасает ни умение бесконтактная БК, ни нововведение - инструкции. Вывод сам по себе напрашивается. Либо ВГ накосячило  с обновой, либо моды все же живут.

Corspe: Нет таких модификаций. И как сильно бы игроки не пытались в это верить, таких модификаций нет и не будет. Все расчеты ведутся на сервере игры - доступа к серверу модификации не получают. Это не более чем совпадение. Если стрелять в место, где боеукладка находится, то шанс нанести ей критический урон довольно большой.

Просмотр сообщенияOzmosis (20 Июл 2017 - 22:23) писал: Без читеров омерзение после боя ....особенно в каникулы . Как работают жалобы ?


Просмотр сообщенияZARAZA_WoT (21 Июл 2017 - 16:59) писал:     Реплеи мешает писать слабый калькулятор, через пару боев зависает игра. И случаи бывают разные, не спорю. Но данный вариант 100% читерский, это даже новичок поймет, а я 5 лет в игре.

Corspe: Запись реплеев никак не влияет на производительность. 

Просмотр сообщения06_11_1989r (22 Июл 2017 - 07:30) писал: ВООБЩЕ УБЕРИТЕ ВОЗМОЖНОСТЬ СТАВИТЬ МОДЫ.ПУСТЬ ОСТАНУТЬСЯ ТЕ ЧТО ВСТРОЕНЫ В КЛИЕНТ. ТОГДА И ПРОБЛЕМЫ С ВОПРОСАМИ О ЧИТЕРАХ НЕ БУДЕТ.Да возможно появяться те кто будет инжектить разные DLL в процесс игры.но тогда вычислить будет намного проще да и навряд ли читы будут в бесплатном доступе. тем самым читерастов станет процентов на 99 меньше. А поводу типо я не играл с модами никогда .я честный игрок и т.д Это как типо идешь такой по улице и раз видишь 10.000 на тротуаре лежат. а ты такой я же честный я подожду когда хозяин этих денег придет и отдам ему их или напишу обьявление. Так же и тут. раз есть возможность качать технику .аккаунт с помощью ЗП вряд ли кто то из вас этим не воспользовался. Читерят все. Никто не сознаеться что о н читер. тем более тут на форуме.  p.s. вы хотя бы на месяц отключите моды. увидете как супер статисты ногебаторы.бэтманы форума и игры резко станут конченными донными раками. 

Corspe: В первом сообщении данной темы есть ответы на часто задаваемые вопрос. Вот один из них:
В.    Почему мы не закрываем игровой клиент от модификаций полностью?
О.    Потому что модификации игрового клиента дают игрокам широкие возможности для настройки интерфейсов под собственные предпочтения. Ранее мы уже не раз добавляли наработки игрового сообщества в игровой клиент на постоянную основу и препятствовать влиянию игроков на развитие проекта мы не будем.

Просмотр сообщенияK0T_u3_DePeBHu (22 Июл 2017 - 17:19) писал:          Работа, которая ведется ВГ против использования ЗМ, она не дает ожидаемых результатов. Все те игроки, которые сидят на Змодах, они уверены, что в них не стрельнет. Смысл первого предупреждения кому нибудь понятен? Это такая штука, чтобы продлить жизнь чИтеру взывая о его благоразумии?)) Многим не важно что вы предпримите! Важен результат ЭФФЕКТИВНОЙ борьбы против ЗМ, который придаст КОМФОРТ в игре. Ни того ни другого пока нет. Не вижу смысл приобретать прем Акк, пока творится такая беда в игре. Ребята, это действительно реальная проблема в WOT, ЗМ очень портят нашу любимую игру

Corspe: А моно узнать, откуда у Вас информация про "они уверены, что в них не стрельнет"?

Просмотр сообщенияV0XY (23 Июл 2017 - 07:14) писал:   А с чего вы решили про 30к забаненных ? Это ВГ вам об этом написало, но ведь на заборе тоже написано. Как вы это проверите ? Можно и 100 и 200к забаненных нарисовать. Найди хоть одного. Лично мое мнение, что нет и не было никакой борьбы. Так, единичные случаи банили, которые сами нагло в своих или чужих реплеях спалились вот и все. Когда только волны начались и когда на форуме игроки плакались, что их забанили. Я специально на сайте смотрел забанен он или нет. Ни одного из плачущих на форуме, забаненным я так и не увидел. Меня тогда бредовая мысль посетила, что сами работники ВГ с других акков писали это, чтоб нас басоту повеселить и успокоить, что типо борьба ведется. Я об этом писал на форуме. Возможно разработчики это смекнули и закрыли информацию о блокировках. Теперь уже на сайте не посмотришь заблокирован игрок или нет. Для чего это сделано, как раз не для того ли, чтоб не могли проверить ?  А про пассивность да, дотянули кота за хвост за несколько лет. Теперь вот в ВГ  наверно дилемма как это разгребать. Банить уже бессмысленно. Выборочные тычки уже не помогут. Банить всех тоже нет, 90% процентов онлайна не покрошишь. Закрыть полностью клиент тоже уже грустно. За несколько лет бездействия, по любому появилось множество игроков, которые и не пробовали играть без ЗМ или очень сильно к ним прикипели. И если закрыть клиент, то скорей всего удалят игру. Ну представьте как "школьник" несколько лет на ванге тыкал одну кнопку стрельбы и нагибал. И тут представьте клиент закроется и танки больше не будут сами целиться и стрелять, произойдет "школьный" коллапс. Но и ничего не делать они тоже уже не могут, если конечно ВГ не пофигу на свое творение. Бездействие или просто показуха рано или поздно похоронит игру, тут без вариантов. Честность в онлайн играх это самое главное.  

Corspe: Верить или нет - решает каждый сам. Статистика говорит о том, что нарушителей становится меньше. А те, кто не одумается и продолжит нарушать - получает перманентные блокировки. Увидеть доказательства заблокированных можно в этой теме или других тема о блокировке за запрещенные модификации. Если действительно хочется увидеть доказательства, а не просто написать о том, что ничего не делается - пролистайте данную тему. Откуда цифра в 90%? Из головы? Или "нарушители в каждом бою"? Как определяете, что игроки использую запрещенные модификации? Ваше представление о "коллапсе" и другие рассуждения не имеют ничего общего с действительностью. У нас есть все необходимые инструменты и ресурсы для борьбы с нарушителями. И всё это показывает очень достойный результат.
Предполагая вопрос про "мало заблокированных - их в игре 90%, а банится всего лишь малая часть". Почему игроки не хотят признавать то, что количество нарушителей большое только в сообщениях, которые пишутся?

Реклама | Adv