Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Балансировщик 9,18 N3 (Вопрос к Corspe)

Дата: 24.05.2017 12:46:22
Просмотр сообщенияCEPE6P9IHbIU_CTBOJI (23 Май 2017 - 22:13) писал: Итак...в предыдущих темах, этойи этойречь шла о засилье одноуровневых боев - особенно на десятом левеле. О превращении рандома в этакое ГК. Уважаемый Corspe любезно давал пояснения по какой причине одноуровневые бои сосатвляют проценгтов эдак 90 от общего кол-ва боев на "десятках". В том числе разработчик сказал "А как Вы запланируете в тех или иных количествах бои? Мы ведь не можем контролировать игроков и указывать, на какой технике им играть. " Вы знаете, я же не разработчик - а игрок. И это Ваше дело планировать...улучшать...патчить, балансить и.т.п. Я же не спрашиваю у Вас: "Как мне заработать на прем акк или прем танк?". А просто зарабатываю и покупаю (если оно конечно мне надо). ПОЧЕМУ   практически отсуствует формат баланса 3-5-7 который так активно разработчики пиарили перед выходом патча ? Более того - в почему в старом балансировщике при игре на десятках бои 15 десяток против 15-и лесяток были практически раз в пол-года ? И техники хватало всегда на разноуровневые бои ? А тут...с выходом патча вдруг оказалось, что якобы все игроки сели на "десятки" (ну или там восьмерки) потому и бои стали одноуровнеными. Как так получается, что в старом балансере в команду попадали танки разных уровней, и бывал лишь перекос по типам техники (ПТ против ТТ например). А тут вдруг резко новый балансировщик не может в Ваши хваленые 3-5-7 ?! Или может в 9,18 всем игрокам по 15 десяток начислили от щедрот ВГ и они только на них и играют ? А я эту новость упустил ? Прошу признать, что новый балансировщик утомил одноуровневыми боями, что Вы в 9,18 где-то перепутали "+" и "-" и наконец возьмите проблему в правку. А не делайте вид что проблемы одноуровневых боев не существует, и не делайте отписки!

Corspe: Уважаемый игрок. Мы не можем заставить Вас играть на какой то технике. Вы сами выбираете. Именно по этому получается, что каких то уровней или классов техники бывает больше чем других в очереди. Именно из-за этого балансировщик старается уменьшить время ожидания и составляет одноуровневые бои. И предоставьте статистику из серии боёв, где 90% одноуровневые. 
А я в свою очередь сейчас сделаю пять-десять боёв и выложу скриншоты - чтобы увидеть, сколько же боёв одноуровневых (речь про игру на 10 уровнях). ​Обратите внимание на пост ниже:

Просмотр сообщенияAntrix81 (23 Май 2017 - 22:38) писал: балансировщик работает, и в 3-5-7 отлично может. но когда слишком много ца на технике одного уровня - у него срабатывает условие - "поскорее отправить ца в бой". итог - одноуровневые бои, которые прописаны в статье про балансировщик как возможные. ца недовольно. а если бы вы сидели по 3 минуты идеального боя 3-5-7 с попаданием в абсолютный топ ждали, довольны были бы?

Corspe:  

Просмотр сообщенияAzEmAll (23 Май 2017 - 22:30) писал: Как минимум, внесите изменение в описание нового балансировщика. Ну не является шаблон 3-5-7 сейчас основным в боях. Просто уберите эту фразу из описания и все будет нормально....

Corspe: Если потребуется, то мы обязательно это сделаем и сообщим игрокам. 
Следите за новостями.

Просмотр сообщенияin1747 (23 Май 2017 - 22:43) писал: Corspe, расскажи, как играть против 3 пт выше меня на 2 уровня?? В новом балансировщике мне приходится это делать. Раньше в топе стабильно были тяжи. Что, все игроки внезапно на ПТ пересели??

Corspe: Сейчас в бою есть достаточно противников Вашего уровня в бою 3-5-7. Если Вы остались один и против Вас два танка и они выше на два уровня - то наверное это поражение. 
Игра командная! Если команда не смогла - то бой, в большинстве случаем, проигран.   Вопроса про будущее игры можно задать в этой теме (кликабельно).

Просмотр сообщенияmeopemuk_uguomckux_amak (24 Май 2017 - 11:29) писал:   Особенно хотелось бы внятных и четких ответов - кудали дели шаблон 3-5-7 ? И без отписок, когда из впороса выдерается фраза и дается ответ на нее. Или ссылка типа: "Вот так работает балансировщик". А четкое обьяснение - почему раньше одноуровневых боев не было, а сейчас они в подавляющем большинстве на хай-левеле ?  

Corspe: Во первых - мои ответы не отписки.  Во вторых - предоставьте доказательства. что раньше не было одноуровневых боёв. Они были. Редко, но были. И тогда был другой балансировщик. 

Просмотр сообщенияCEPE6P9IHbIU_CTBOJI (24 Май 2017 - 12:16) писал:

Corspe:

Реклама | Adv