Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

27 апреля вышло обновление 9.18

Дата: 02.05.2017 14:44:43
Просмотр сообщенияButters78 (02 Май 2017 - 14:03) писал:   Тот то найдется, но если судить по лайкам на ютубе - этот "ТОТ" составляет уже слегка более 50% аудитории, а если взять голосовалку по тесту по механике оглушения, то этот "ТОТ" и все 80% составляет... странно это

Corspe: Не 50%, а только половина тех, кто нажал лайк или дизлайк. 
Это не половина аудитории. А только малая часть.

Просмотр сообщенияabaim1978 (02 Май 2017 - 14:04) писал:  Мы не просим угодить всем, мы просим создать нечто вроде рабочей группы, которая бы провела работу над ошибками. Если у вас под оф видео 50% дизлайков, разве это не повод всерьез озаботиться проблемой? Поймите, чем дольше вы замалчиваете данную ситуацию и не сообщаете наверх, тем серьезнее могут быть последствия, я даже не про кадровую чистку в рядах вг, а про глобальный вред игре и отток игроков,  прошу не рассматривать мои сообщения как негатив, это просьба о помощи от игрока разработчикам, и нас таких много.

Corspe: Уважаемый игрок. Спасибо за помощь.
В компании есть такая группа сотрудников.

Просмотр сообщенияKlim_Chugunkin2013 (02 Май 2017 - 14:05) писал:   а почему бы вам не произвести опрос в самом клиенте игры для более актуального сбора инфы по поводу 9.18 Спасибо! Но что мешало прислушаться до выхода патча к голосовалке на форуме? Что мешало выпустить голосование в клиент. Или даже сейчас запустить в клиенте? Зачем искать на стороне, если у ВАС есть возможность узнать мнение именно СВОЕЙ аудитории? На данный момент прочтенное на заборе "Леха - ***" не делает меня таковым. А вы ищете позитив, оправдывая себя... Не зашла обнова. Не буду больше спорить и спрашивать. Ваша позиция мне ясна. Вы выслушали мою. На этом и останемся каждый при своем мнении. Только я от Вас финансово не завишу.

Corspe: Вы зациклились на клиенте игры так, как будто это единственный источник информации от игроков. Это не так. 
Мы из достаточно большого количества источников собираем информацию. 
Я не остаюсь, на какой либо позиции - я собираю информацию. Негативною, положительную или нейтральную. 

Просмотр сообщенияkkudikk3 (02 Май 2017 - 14:05) писал:   Раньше хоть говорили "собираем статистику", "анализируем". А теперь вот так, безапелляционно, "никакого "отката" не планируется". Молодцы.

Corspe: Обратите внимание и на другие комментарии, которые я оставляю. Мы и сейчас собираем информацию и анализируем её. И будем делать это всегда.

Просмотр сообщенияycTaJIocTb_MeTaJIJIa (02 Май 2017 - 14:05) писал:   Откатите хотя бы с нерфом медалек. Сейчас эпичные получить легче, чем ГБ, что ненормально. 

Corspe: Условия в игре поменялись. По этому и изменились условия получения некоторых наград.

Просмотр сообщенияJESS77 (02 Май 2017 - 14:20) писал: Это в узком кругу скайп-конференции для избранных он такой получился? Или, может в жж-ной "пюрешне" он вызывает восторги? Или в насквозь прокормленной вконтактной группе, где пасется ца 12-14 в ожидании редких плюшек и взаимолайков?   Corspe, какая Ваша официальная должность, если не секрет? Просто Вы единственный (почти), кто здесь с игроками общается, поэтому в Вас видят некоего абстрактного Разработчика, Который Все Знает И За Все В Ответе. Но, судя по ответам... (

Corspe: Мы следим за ситуацией и если потребуется, примем все необходимые меры. Моя работа знать и отвечать на все вопросы игроков. Увы, не всегда это получается так быстро, как хотят игроки.

Просмотр сообщенияOmar_99 (02 Май 2017 - 14:22) писал: Патч отличный, за исключением заполонивших рандом лт, но что по поводу взводов ? это что баг какой-то ? раньше люди играли взводом чтобы тащить, сейчас во взводе только хуже. На 10ках кидает только к 10кам, на 8ках кидает только к 9-10, типа норм ?

Corspe: Что не так с взводами?
Новый балансировщик теперь в игре. 

Просмотр сообщенияkimo_ (02 Май 2017 - 14:24) писал:   ​Вы бы лучше чем меня переубеждать взяли бы эту заявку на свой контроль и поменяли бы у неё приоритет на высокий. Заявку я переоткрыл. Ошибки патча 9.18 нужно исправлять как можно быстрее.

Corspe: Спасибо за советы. Как я уже писал - работа с ситуацией в Вашей заявке уже ведется.

Просмотр сообщенияmilord_of_war (02 Май 2017 - 14:30) писал:

Corspe:

Реклама | Adv