Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

27 апреля вышло обновление 9.18

Дата: 30.04.2017 15:58:02
Просмотр сообщенияVowik1984 (30 Апр 2017 - 15:25) писал: ребята не знаю как вам, но мне обнова 9.18 вообще не понравилась! за 4 года игры в первые не хочется играть!  

Corspe: А можно узнать, что именно Вам не понравилось и почему?

Просмотр сообщенияilikak (30 Апр 2017 - 15:32) писал:   Уважаемый Corspe,  подскажите, пожалуйста, где именно , кроме этой ветки форума, собирается эта информация? Меня тоже возмущает запрет играть взводом на арте, и я хочу , чтобы мой негативный отзыв тоже был учтен, и выдать на рассмотрение варианты игрой взводом с САУ в составе .    PS  Ни разу, ни в одной ветке форума, нигде на ютубе, и ни в одном из игровых чатов мне не встречались претензии от игроков команды по поводу САУ, которые играли только на своего совзводного и не оказывали другим союзникам поддержки. К примеру, если мой совзводный на лт засветил мне пачку тяжей или пт, то я , стреляя по ним, играю только на него, или все-таки на всю команду? А если он не засветил никого, зато другой светляк засветил - неужели я отвернусь в сторону и не буду ничего делать, Только потому, что это свет не моего совзводного?  И других вариантов тьма развития боя - тьма, это рандом.   Поэтому было бы интересно узнать, где были все эти отзывы ?

Corspe: Везде - ютубы, социальные сети, сайты, форум. В интернете много где можно найти мнение игроков. Оставляйте свой отзыв в этой теме - и он будет учтен. Только не нарушайте правила форума.

Просмотр сообщенияFOXYDEMON (30 Апр 2017 - 15:40) писал:   4 Года в рандоме нет командной игры. От куда у Вас информация, что в рандоме есть командная игра? Кто сказал такую глупость про рандом?

Corspe: Ваше предположение о том, что WOT не командная игра не верно. Она была, есть и будет командной. То, что игроки игнорируют это и не хотят играть на команду - проблема игроков. И такие игроки будут проигрывать чаще.
А те, кто это понимают - побеждать будут.

Просмотр сообщенияRageMaster (30 Апр 2017 - 15:41) писал: Да безусловно ничем. Но таким образом можно рассуждать о любых взводах. И если человек играющий на САУ недостаточно опытный/сообразительный, что бы понять, что сейчас, в данный момент, его помощь требуется на другом фланге, а не посреди поля, например, где катается совзводный ЛТ, то слив возможен и закономерен. И это тоже часть рандома. И это ничем не отличается от не особо умного ТТ который поехал на СТшное направление или от танкующего Скорпиона, к примеру. Дело в знании и умении, а не в мифическом взаимодействии и работе на команду.  Ну и идея отнимать такую важную часть геймплея, как социальная часть, мне кажется неверной.

Corspe: Вы правы, что всё описанное Вами часть рандома. Но от того, что кто-то не очень хорошо умеет играть, игра не становится  не командной!
Умение взаимодействовать более важнее, чем умение играть. Новички, но сыгранные, попадают против умелых игроков, но играющих сами на себя - итог в большинстве случаев будет в пользу новичков.  

Просмотр сообщенияBorodec (30 Апр 2017 - 15:42) писал:   А давайте без додумывания за меня, как я там играю. Вы вмешались в геймплэй одного из классов, запретив игру во взводе. Теперь от того, что я (или друг Коля) решит поиграть взводом - ничего не поменяется, его решение натолкнется на некоторые ограничения, хотя один из разработчиков прям так и сказал  Наверное, этот разработчики чего-то недоговаривал

Corspe: Наверное. Да и почему наверное? Инфа 146%!!! По другому ведь не бывает. 
Ответ на всё это прост:

Цитата Во время Общего теста игроки сообщали о наличии неблагоприятных сценариев, когда взвод из трёх САУ попадал в топ и становился основной силой команды, несмотря на свою роль огневой поддержки большой дальности. Другая ситуация заключалась в том, что САУ часто оказывали поддержку совзводным и полностью игнорировали остальных игроков своей команды. Чтобы решить обе проблемы, мы решили запретить САУ создавать обычные или динамические взводы, а также вступать в них. 

Corspe:  Я выделил причины запрета игры во взводе. Других причин нет. Хотите верьте мне, хотите нет. Но это причины.

 

Реклама | Adv