Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Опять начались проблемы в клиенте и баги

Дата: 22.05.2019 16:13:49
Просмотр сообщенияFLY_SKYLINE_ (21 Май 2019 - 12:25) писал: Здравствуйте! Уважаемые разработчики, прошу ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ на то, что в клиенте снова начались проблемы: баги: №1 НЛО( сбитые самолеты продолжают лететь с маркерами, падая долго потом "сидят " в земле )   После перезапуска клиента игры с очисткой кеша стало еще хуже, появились еще самолеты-привидения не только противников, но и среди защитников   №2 появляются рекомендации по игре в черной рамке, которые нельзя убрать и они закрывают, мешают визуально наблюдать картину боя   №3 После Грозового фронта появляется вместо "Вылет не возможен" кнопка " В бой", которая естественно кликабельна, но не работает( не запускает в бой)   №4 и №5 С первых минут боя не ведется онлайн подсчет очей всех игроков обеих команд, вернее не отображается. Одним словом все по нулям.   После обновления клиента с очисткой кеша, счет перестает отображаться в середине боя Этот скрины показывают с показателями боя , что отображение подсчета остановилось в середине боя и такой показатель отображался до конца боя и даже видно эти цифры в после боевой статистике до захода в ангар(скрин №2)   №2 хотя результаты совсем другие да они не очень хорошие, так как стрельба частично не работает в этом бою, исправить можно только кнопкой Таб и то не всегда. Только когда в бою что-то меняется кардинально, кнопка возобновляет стрельбу при нажатии, кстати это баг №5   №6 Не отображается сообщение во время боя при таких багах ,звеньевому, союзникам и противникам в бою. Печатать можно, но нет отображения написанного в чате. Текст можно посмотреть только в ангаре после боя в звеньевом чате. Решите, пожалуйста эту проблему, так как в моего звеньевого тоже были такие проблемы в нашем бою. Как минимум  у него не отображался подсчет очей в бою во время боя. 

blindfoId: После перезапуска клиента игры с очисткой кеша стало еще хуже, появились еще самолеты-привидения не только противников, но и среди защитников   №2 появляются рекомендации по игре в черной рамке, которые нельзя убрать и они закрывают, мешают визуально наблюдать картину боя   №3 После Грозового фронта появляется вместо "Вылет не возможен" кнопка " В бой", которая естественно кликабельна, но не работает( не запускает в бой)   №4 и №5 С первых минут боя не ведется онлайн подсчет очей всех игроков обеих команд, вернее не отображается. Одним словом все по нулям.   После обновления клиента с очисткой кеша, счет перестает отображаться в середине боя Этот скрины показывают с показателями боя , что отображение подсчета остановилось в середине боя и такой показатель отображался до конца боя и даже видно эти цифры в после боевой статистике до захода в ангар(скрин №2)   №2 хотя результаты совсем другие да они не очень хорошие, так как стрельба частично не работает в этом бою, исправить можно только кнопкой Таб и то не всегда. Только когда в бою что-то меняется кардинально, кнопка возобновляет стрельбу при нажатии, кстати это баг №5   №6 Не отображается сообщение во время боя при таких багах ,звеньевому, союзникам и противникам в бою. Печатать можно, но нет отображения написанного в чате. Текст можно посмотреть только в ангаре после боя в звеньевом чате. Решите, пожалуйста эту проблему, так как в моего звеньевого тоже были такие проблемы в нашем бою. Как минимум  у него не отображался подсчет очей в бою во время боя.    Все описанные вами проблемы - следствие одной ошибки, при которой интрефейс перестает обновлять поступающую информацию. Как верно заметили, такое может возникать при использовании звеньевого чата. Ошибка известна и находится в процессе обработки командой разработчиков.  

Просмотр сообщенияSouznik__122_mm (22 май 2019 - 11:24) писал:   Не смог сегодня зайти в игру, кто нибудь в курсе что происходит? Screenshot_2.png   У меня действует прем аккаунт, будет ли компенсация , если это проблемы сервера?

blindfoId:     Игровой сервер был недоступен в связи с выходом обновления 2.0.12.5, о котором было сообщено заранее на официальном портале игры, а также в теме на форуме. Компенсация всех временных сущностей (как времени премиум аккаунта, так и временных камуфляжей, носовых украшений и эмблем) происходит в стандартном порядке, если время заявленных работ на сервере превышает 4 часа.

Реклама | Adv