Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Балансировщик в 9.18

Дата: 02.05.2017 14:26:36
Просмотр сообщенияMastersporta89 (02 Май 2017 - 11:59) писал:   спасибо большое за ответ!

unball: :honoring:

Просмотр сообщенияPASCUCCl (02 Май 2017 - 12:00) писал:   можете еще мое мнение по арте всунут куда нужно
арта норм стала, только стан у нее забрать,он не нужен,она и без него сможет накидать чуть-чуть если будет стараться

unball: Спасибо за отзыв.   

Просмотр сообщенияWaymount (02 Май 2017 - 12:02) писал:   Как это работает Улучшенный балансировщик формирует две команды, учитывая ряд критериев. Основная задача балансировщика прежняя — отправить игрока в бой как можно быстрее и сформировать две команды с соблюдением следующих условий: Равенство возможностей боевой техники: команды должны иметь равные шансы на победу. Разнообразие составов команд: наборы техники в каждом бою должны быть разнообразными, чтобы игрок получал новый опыт. Непредсказуемость хода боя и его итогов: исход боя должен зависеть в первую очередь от действий игроков. Как показывает один из скриншотов на первой странице форума, разнообразие техники не включается в условие работы балансировщика, а таких боев в начале было много, нечто похожее есть и сейчас, и в меньшем количестве, но никак опять же не вписывается в это условие

unball:   Как показывает один из скриншотов на первой странице форума    На данный момент у Вас подобные сетапы собираются?   

Просмотр сообщенияiisys87 (02 Май 2017 - 12:02) писал:   Вы считаете что данное правило адекватно для сау??? 

unball: Да.   

Просмотр сообщенияHecnPaBeDJIuBocTb (02 Май 2017 - 12:38) писал: 15/15 10 уровни нужно с этим что делать!!!!!!!! Не возможно играть!!!! 

unball: Вы сыграли на технике 10го уровня 15 боёв и в 15 случаях попадали в одноуровневый бой?   

Просмотр сообщенияAngry_SanTa (02 Май 2017 - 12:55) писал:   Можно узнать: каким образом идет сбор мнений и отзывов игроков? Смотрю люди пишут отзыв о новой системе балансировщика, проходит минут 10-20 и пост исчезает (исключительно отрицательные). 

unball: Пост исчезает если нарушает правила форума - всё просто. Почитайте тему ВНИМАТЕЛЬНО пожалуйста - отрицательные отзывы которые несут хоть какой-то конструктив и не нарушают ПФ все на месте.  

Просмотр сообщенияvlapr65 (02 Май 2017 - 13:09) писал:   Новый балансировщик оставляет хорошее впечатление. Плюсы: Быстрый вход в игру - на технике 5-7 уровней время ожидания не превышает 10-15 сек. Сильных перекосов по ХП команд не отмечено (раньше достаточно часто встречались перекосы в 15-20%). Сильные перекосы по количеству и качеству ТТ отмечены всего несколько раз (раньше такие перекосы встречались часто). Ротация карт перестала раздражать частым выпадением одинаковых карт и одинаковых сценариев. Непривычно: Малое количество ТТ в командах. Наличие 3 САУ в 90% боев (хотя было несколько боев с одной САУ и даже один без нее). Большое количество ЛТ в командах (4-5 шт.).   Уменьшение альфы и пробития у арты: Арты калибра менее 122 мм, не имея механизма "оглушения", стали почти бесполезными "пукалками". У прочей Арты шансы отбиться или "затащить" бой, оставших против ЛТ, СТ, ПТ, стали близки к нулю. Увеличилась зависимость экономики и рейтинга Арты от команды, т.к. вклад личного урона уменьшился, а "оглушение" союзники часто не используют (хотя в ТОП-1 и ТОП-3 по урону и опыту иногда удается попадать).   Уменьшение времени перезарядки, сведения, разброса у арты и введение механизма оглушения: Играть на арте стало комфортнее. Стреляет быстрее, легче переносить огонь на другое направление, увеличенный разлет осколков и оглушение позволяет наносить вред противнику в тех случаях, в которых "старая" арта была бесполезна. Ваншотов и фрагов стало гораздо меньше, но они не исчезли совсем (вчера, аккуратно положив снаряд между СТ и ЛТ, уничтожил обоих). Арта, чаще всего, не уничтожается одним фугасом. Индикация оглушения экипажа на Арте позволяет быстро установить факт обстрела твоей позиции даже в момент использования артиллерийского прицела. Кто "страдал" на ТТ, СТ от "старой" арты будут страдать и теперь - просто в О-I, который тупо прет по центру, надо попасть не 2, а 4 раза. Кто успешно играл против "старой токсичной" арты - тот почувствовал некоторое облегчение - урона получает меньше, оглушение не сильно раздражает, т.к. получает его изредка. Идея с перезарядкой аптечки и ремкомплекта в целом удачная - 90 сек достаточно продолжительное время, чтобы не позволить обладателю большой аптечки и ремкомплекта получить решающее преимущество.

unball:   Спасибо за развёрнутый отзыв. :honoring:

Реклама | Adv