Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Новый игровой режим «Исторический бой»

Дата: 17.04.2014 14:54:27
{lang:macro__view_post}XAHTEP39 (17 Апр 2014 - 13:50) писал: unballReytar1979 , товарищи "Community Manager"! Выше я высказывал предложение о дополнении существующего списка доступной для ИБ техники - пост 551 пост 551:  "Курская Дуга 1943" Надо ввести в список доступной для выбора техники: - Marder II, III (c середины 1942 г. до конца войны на всех фронтах); - Nashorn (Hornise) - бои на Курской дуге как раз и были дебютом этой самоходки (так же как и дебют СУ-122 и СУ-152); - Pz. II - зря выпилили после 1ого теста, ну был он ещё на Курской дуге, что ж поделаешь; :blinky: - Т-60 - тоже оставался в подразделениях и на Курской Дуге пару фрагов записал на свой счёт повоевал немного (как и Pz. II), часто использовался как связной танк/корректиовщик - можно выдать топ-рацию;   "Бои у озера Балатон 1945" Надо ввести в список доступной для выбора техники: - Marder II, III (c середины 1942 г. до конца войны на всех фронтах); - Hetzer - весьма активно использовались на Восточном фронте примерно с лета 1944 г. - Тигр I - этот легендарный немецкий тяжёлый танк в большем кол-ве, чем Тигр II присутствовал на Балатоне (странно, почему его нет?) - Ягдтигр - именно в боях у озера Балатон и дебютировал на Восточном фронте, надеюсь, после ввода "оверрайда ТТХ" вернёте его. - Pz. III - мало, но оставались, в основной как связные/командирские/корректировщики - можно выдать ему топ-рацию; - СУ-76 - как и Мардеры с 1942 г. применялась до конца войны в значительных количествах; зачем-то выпилили после 1ого теста... (но за СУ-85 спасибо); Убрать надо из списка доступной техники: - Nashorn - с помощью камрада, dik19790708, выяснил, что дивизионы истребителей танков, укомплектованные Насхорнами не участвовали в операции "Весеннее пробуждение".   "Арденнская операция 1944-45" Надо ввести в список доступной для выбора техники: - Marder II, III (c середины 1942 г. до конца войны на всех фронтах); - Hetzer - именно в Арденнах на Западном фронте они и дебютировали; - Nashorn -  с помощью камрада, dik19790708, выяснил, что одна батарея, не успевшая перевооружиться Ягдпантерами, приняла участие в наступлении; - Pz. III - мало, но применялись, можно включить с топ-рацией, как связной танк/корректировщик; - Тигр I - ... :facepalm: как так-то его нет?! В Арденнах их достаточно применялось (опять-таки больше, чем Тигр II), чтобы в список доступной техники включить; - Jagdpanzer IV - на 30 декабря 1944 г. (Арденнские бои в самом разгаре) на Западном фронте числилось 59  машин, что достаточно, чтобы это можно было отразить в сетапе, сделав их доступными для выбора; - M3 , M5 Stuart - один самых знаменитых лёгких танков ВМВ, их было много у США до конца войны (с 37 мм пушкой М6); - М8 "Скотт" - игровая М8А1 со сток башней и с Орудием 75 mm AT Howitzer M3 (стоковая фугаска). Можете ответить, в нынешние ИБ  добавят ещё виды техники , действительно участвовавшие в этих ИБ, но не отражённые в сетапах на данный момент ?

unball: "Арденнская операция 1944-45" Надо ввести в список доступной для выбора техники: - Marder II, III (c середины 1942 г. до конца войны на всех фронтах); - Hetzer - именно в Арденнах на Западном фронте они и дебютировали; - Nashorn -  с помощью камрада, dik19790708, выяснил, что одна батарея, не успевшая перевооружиться Ягдпантерами, приняла участие в наступлении; - Pz. III - мало, но применялись, можно включить с топ-рацией, как связной танк/корректировщик; - Тигр I - ... :facepalm: как так-то его нет?! В Арденнах их достаточно применялось (опять-таки больше, чем Тигр II), чтобы в список доступной техники включить; - Jagdpanzer IV - на 30 декабря 1944 г. (Арденнские бои в самом разгаре) на Западном фронте числилось 59  машин, что достаточно, чтобы это можно было отразить в сетапе, сделав их доступными для выбора; - M3 , M5 Stuart - один самых знаменитых лёгких танков ВМВ, их было много у США до конца войны (с 37 мм пушкой М6); - М8 "Скотт" - игровая М8А1 со сток башней и с Орудием 75 mm AT Howitzer M3 (стоковая фугаска). Можете ответить, в нынешние ИБ  добавят ещё виды техники , действительно участвовавшие в этих ИБ, но не отражённые в сетапах на данный момент ? Режим новый, сейчас тщательно изучается как он заходит игрокам. Правки безусловно будут. Возможно и по технике в том числе. 

{lang:macro__view_post}santick1985 (17 Апр 2014 - 13:52) писал: 10 хелов против 4-5 тяжей пары ст и нескольких пт!чё за пьяный генерал их в бой выпускал?Ещё и пушки у хелов  тигра почти не пробивают,а тигр их максимум со 2 выстрела раскатывает((

unball:
Налетает на Тигра 3-4 Хелла и тот просто не успевает ворочать башней, а кошки его расстреливают в борта и корму. Ну да, уничтожит он 1-2, но по балансному то весу кошек  обычно больше ;-) 

Реклама | Adv