Сообщения форума

Дружеский турнир 3х3 в Прохоровке, 23 февраля.

Дата: 18.02.2014 17:39:48
buse1: Общая информация:
Место:  Музей Боевой славы Третьего ратного поля России. (Белгородская обл., п. Прохоровка, ул. Парковая, 47) Дата: 23 февраля Время: уточняется. Предварительно 12:00. Лимит команд: 8 (4 Курск, 4 Белгород). Из других регионов - только если не будут набраны все 4 команды из Белгорода. Курск набран.     Регламент турнира.

I. Основные положения:

1. Взводный турнир "Прохоровка" (далее - Турнир) проводится по системе плей-офф (одно поражение = вылет).
2. Победителем матча в 1/4 - 1/2 финала считается команда, первой одержавшая победу в серии из максимум 3 боев. Если ни одна из команд не одерживает победы в трех боях матча, обе команды дисквалифицируются за пассивную игру.
2.1. В матче за третье место команды играют бои на 3 разных картах до двух побед на каждой из них (например, команда А против команды B: Энск 2-0, Утёс 1-2, Порт 1-2; победитель команда B). Если после 3 боев победитель карты не определен, команды сражаются на этой карте до первой победы.
2.2. В матче за первое место команды играют бои на 5 разных картах до двух побед на каждой из них. Если после 3 боев победитель карты не определен, команды сражаются на этой карте до первой победы.
3. К участию в Турнире допускаются танки 6-8 уровней. ПТ-САУ и САУ не допускаются. Команды могут состоять из танков разных наций. Допускается использование премиумных танков, снарядов и расходников.
4. Команда должна состоять из 3 игроков основного состава и максимум 1 запасного игрока. Команда, состоящая менее чем из 2 игроков, не допускается к участию в Турнире.
5. В Турнире запрещено захватывать базу. Команда, захватившая базу, дисквалифицируется.
6. Продолжительность одного боя – 10 минут, перерыв между боями длится 2 минуты.
7. После каждого боя команды меняются точками респауна. Начальный респаун определяется случайно подбрасыванием монеты.
8. Выбор карт на каждый этап Турнира: Первый этап (1/4) - "Прохоровка", Второй этап (1/2) - "Энск". Бои за третье место - "Химмельсдорф". Финал: "Руинберг".
9. Если в ходе матча происходит технический сбой, матч переигрывается в полном объеме, независимо от результатов уже проведенных боев. Техническим сбоем считается тот случай, когда результаты боя не пришли на страницу Турнира, не создались игровые комнаты, либо произошло падение сервера.
10. Любой член команды может участвовать боях на любой разрешенной регламентом технике. Запасной игрок может заменить основного игрока в любом бою на любой технике разрешенной регламентом. Набор техники основного и запасного составов не декларируется.
11. Если команда вошла в комнату боя в неполном составе, и никто из запасных игроков не может занять место в основном составе, команда начинает бой в неполном составе.
12. Жалобы на нарушения регламента принимаются в течение 2 минут после завершения матча.