Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Книга «Первые Т-34» вышла в свет

Дата: 06.03.2013 11:44:20
Просмотр сообщенияmoonwolfs (05 Мар 2013 - 19:03) писал: Не интересное предложение. Рекомендую маркетолагам компании к книгам бонусом давать Прем танк. Тогда ваш тираж будет продаваться в первые 3 дня. Я покупать то, что можно скачать с рутрекера, это растрата. Даже газеты уже выпускаются в интернете, так как понимают, что их не покупают. Так, что молодцы, конечно, но у вас отдел Маркетинга абсолютно Нулевой. Понятия не имеет как делать деньги.

bPhoenix: Мы не "делаем деньги" на книге. И не пытаемся ее "втюхивать". Мы предоставляем возможность ознакомится в первую очередь с первоисточниками, которые не столь известны пользователям.
В этой книге авторы на некоторые события выразили свое мнение, любой автор, когда пишет книгу, пишет ее через призму своего отношения к событиям. И в то же время мы даем возможность читателю составить свое мнение о тех событиях, которое может быть отлично от мнение автора, основываясь как раз на документах и фактах, которые есть в книге, и в принципе, являются основной частью книги.

Просмотр сообщенияEnterprise (05 Мар 2013 - 19:55) писал: К сожалению , на Украине на книги этой серии слишком большая наценка , поэтому буду ждать электронных версий . По российским ценам купил бы

bPhoenix: Не думаю, что книга появится в электронной версии. Так как книга сама по себе сделана очень добротно, в ней присутствует множество фотографий, смысла ее сканировать нет. Мы же в электронной версии не планируем выпускать книги.
С Зона51 поднимем вопрос и постараемся сделать так, что бы цена книги на Украине была не больше чем в России.

Просмотр сообщенияblackk0rsar (05 Мар 2013 - 20:48) писал: Подскажите продолжится и когда серия конструирования и производства?

bPhoenix: Да, конечно. Мы планируем продолжать выпуск книг и серии "Конструирование и производство" и "Боевое применение". Вопрос в скорости появления книг зависит не только от нас, но и от авторов. Авторы не могут выдавать книги "на гора", особенно работая в такой сложной области как исторические книги. К тому же каждая книга имеет продолжительное время верстки, как вы заметили, книги разительно отличаются по качеству как изготовления, так и верстки от большинства книг на территории СНГ. Нам важно не только содержание, но и то, насколько приятно будет ее читать и держать в руках.

Просмотр сообщенияkuli4ki (05 Мар 2013 - 22:30) писал: Всегда очень осторожно относился к "Материалам которые публикуются впервые" Советую всем читателям относится к прочтению новых книг о военной истории со здоровой долей скептицизма. ВГ же поздравляю с ведением успешного бизнеса.

bPhoenix: Спасибо за поздравления. Мы все-таки надеемся, что скепцицизма будет мало, так как, повторюсь, основная цель - донести до читателя не видение на те события, а первоисточники. А видение мы оставляем на усмотрение читателя.

Просмотр сообщенияworldprey (06 Мар 2013 - 00:20) писал: Эх купил бы так как качество книг просто супер, про КВ-1 очень понравилась. Но вот из-за наплевательского отношения к покупателям зарёкся хоть что нибудь заказывать в этом магазине. Да и ждать 2 месяца заказ когда его соизволят отправить тоже не очень хочется :Smile_sceptic: PS: Одно радует что они не прикрутили к ценнику лишнюю сотню рублей. Так как книга на 40 страниц толще чем про КВ-1

bPhoenix: Приносим свои извенение за плохую работу логистики магазина. Мы обратили на это внимание и за 2 месяца значительно ее улучшили. В течение 2013 года мы будем оттачивать ее дальше, чтобы нашим пользователя был действительно оказан качественный сервис, и пользователи не тратили свои нервы, а действительно получали удовольствие не только от приобретенной продукции, но и от обслуживания, в частности от быстрой и качественной доставки.

Просмотр сообщенияDimana701 (06 Мар 2013 - 00:44) писал: Давно ждал эту книгу, закажу вместе с книгой про кв. Присоединюсь к посту выше о озвучивание книг которые будут в будующем, по моему это обещали еще во время выпуска книги про кв. Плюс может будет какая-нибуть подписка или что то в этом роде, а то заказывать книги по одной накладно,и в случаи с кв+маус и не выгодно.

bPhoenix: Спасибо, что обратили наше внимание на это. Попробуем выработать удобные для вас условия. Или продажи книг сериями, где стоимость одной книги будет меньше, чем покупать отдельно, или подписку, где пользователь, если ранее покупал первые книги серии, будем его уведомлять о выходе новой книги серии и отдавать ее по сниженной цене.

Просмотр сообщенияxprestonx (06 Мар 2013 - 09:59) писал: тогда не понятно почему так дорого, заходил вчера в книжный после работы, аналогичные издания 300-500руб. Хотя я в этом деле плохо расбераюсь, может и в 0 сработали.Но выше постом я хотел сказать о том что если для Москвы и Питера 20$ за книгу это более менее нормально то вот уже для регионов, где эта сумма 10-15% от месячного дохода, это уже много.И мне хотелось просто что-бы такими изданиями увлекалась молодежь не только в крупных городах, а многим это не по карману. п.с. Я бы апладировал бы стоя если бы ВГ создал тему, что на средства прибыли ВГ компания обсалютно бесплатно поставила в общественные библиотеки Белоруссии, России, Украины, около 10-000 изданий( с рекламой). Вот это бы был поступок Для народа на все 5+. п.п.с. Жаль я не богат))))

bPhoenix: Мы отдаем книги в музеи, в которых проводим презентации, насчет библиотек не могу сказать, не владею информацией. Но мы не считаем нужным это афишировать и делать на этом какою-либо рекламу, мы делаем это не для пиара, а по собственному мнению, что это правильно. Естественно, весь со всем тиражом это не делается. Скажем так, эта тема касается и тиража, то есть такой необычный не круглый тираж связан именно с этим. :)

Просмотр сообщенияvorwning (06 Мар 2013 - 11:58) писал: скажите а где можно купить эту книгу??? :Smile_glasses:


Реклама | Adv