Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Новые платежные возможности для пользователей

Дата: 01.07.2012 00:35:19
Просмотр сообщенияnikanto (30 Июн 2012 - 19:50) писал: Оплата картой Visa и раньше такой была. Именно с этими экранами. Что изменилось?

bPhoenix: Сейчас не надо вводить поле ФИО, что удобней, так же все в стиле WoT раньше было по другому.

Просмотр сообщенияXX1 (30 Июн 2012 - 20:10) писал: :Smile_sceptic: Беларусская кантора, а на своих плевать! Я должен бегать, какие то веб мани переводить.... Подключите Velcom, откройте пункт приёма в Минске! Трудно?

bPhoenix: Белорусские банковские карточки тоже принимаются к оплате.

Просмотр сообщенияSubCheX (30 Июн 2012 - 21:00) писал: Уважаемые Разработчики! Спс за платежные системы! У меня к Вам вопрос: "Когда Вы реализуете план по платежным системам в Казахстане?" Так у нас на данный момент есть Qiwi.kz и WMZ. Хотелось бы более простой способ пополнения баланса на игровом акаунте, так как выше перечисленные пункты платежной системы с большой % ставкой и игроки в Казахстане теряют большое количество денежных средств и часть платеж не доходят до вас. Например если я закидываю на вэбмани 100$ то при начислении на кипер мы теряем примерно 20$, Курс 1$= 174kzt Хотя в нац банке и в других банках страны за 1$ получаем 148 тенге. А когда было по началу Qiwi.ru платить было гораздо удобней и выгодней чем сейчас

bPhoenix: Казахстанским рынком начали заниматся. Сейчас определяем что там есть, и какие комиссии берут. Процесс долгий, ничего не могу обещать, но попробуем все организовать по возможности оперативно.

Просмотр сообщенияEfgensk (30 Июн 2012 - 21:48) писал: интересно - какая комиссия взимается при расчете по визе?

bPhoenix: 0% . Комиссию может только снять ваш банк за конвертацию, если Вы проживаете не на территории России. Но она должна быть совершенно небольшая. Например белорусские банки берут около 0,5%

Просмотр сообщенияpresli1980 (30 Июн 2012 - 21:53) писал: На разрабов Привата нужно наступить ногой - пусть сделают по человечески.
Там интерфейс - мама не горюй!
Ну и вообщем платеж дошел успешно,
так что можно пользоваться.
комиссия 1 грн. я так понял с любой суммы.

bPhoenix: К сожалению мы не можем влиять на Приват24, конечно мы будем говорить о том, что бы повышали удобство. Радует, что после первого платежа заплатить становится быстро, не надо ничего искать потом.

Просмотр сообщенияGTL_INTENZO (30 Июн 2012 - 22:54) писал: Всем привет! Живу в Германии, и уже почти как год юзаю эту игру. До апреля этого года, всё работало нормально, покупка золота проходит без проблем по сегоднящий день, но премиум покупка ( Магазин подарков ) меня начинает бесить!!! Уже, если не изменяет память, пробовал раза четыре купить золото ( для себя ) с подарком танка для сына, но каждый раз мне на Е-Майл приходит сообщение, что мой заказ был сторнирован!!! Что бы это могло значить??? Мастер карта актуальная до 15-года! Магазином подарков пользовался уже три раза, с полным успехом, всё срабатывало на 100%, но теперь ни в какую :Smile_amazed: С чем бы это могло быть связано????? :Smile_ohmy:

bPhoenix: Обратитесь в службу поддержки, помогут.

Просмотр сообщенияJustKillAll (30 Июн 2012 - 23:38) писал: Такая проблема, может поможет кто.
Беларусь, карточка Visa от БПС банка
Выбираю при оплате "Банковские карты Виза/Мастеркард/Билайн"
Меня кидает на сайт RBK, далее ввожу все данные, но пишет что номер карты не принят банком. По инструкции должно кидать вообще на сайт другой платежной системы.
Что не так, как оплатить?

bPhoenix: Скорее всего у вас не подключена услуга "международный платеж" или возможность совершать платеж через интернет. Подключаются на весь срок действия кредитной карты.

Просмотр сообщенияMurashi (01 Июл 2012 - 00:17) писал: не проблема сгонать в "Связной" и закинуть деньги там.... Вопрос в том, что стоит ли это делать вообще? Новые платежные возможности "облегчающие" задачи по вливанию средст в летний период - безрассудство. Осенью еще можно рассмотреть этот вопрос. Может еще когда новые режимы откорректируют. Вот тогда и посмотри. А сейчас нет. Даже если Вы сделаете так: произнеси заклинание "Шурум бурум, шалты - балты..." и деньги на акке.

bPhoenix: Работа по договоренностям с партнерами и платежными системами проводится постоянно. Улучшение и подключение сервисов не зависит от выхода патча. Мы стараемся сделать так, что бы, если вы решили приобрести золото, то смогли это сделать максимально быстро и комфортно.

Реклама | Adv