Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Модераторы,ответьте пожалуйста.

Дата: 25.04.2014 01:52:08
{lang:macro__view_post}Pro100_Evgeny (24 Апр 2014 - 17:50) писал: И так,пожалуй,начнём.Скачал я значит обновление 0.9.0.,Запустил,ничего особо такого нового не заметил,кроме как стала графика очень не приятная для глаз,да и вообще в 0.8.11. была графика лучше.И увидел ИБ*.Ну вообщем не суть.Поставил всю графику на "низко",скачал программу для увеличения fps(в этой программе выключил ВСЕ эффекты)Поставил в "Диспетчере задач" приоритет игры "Высокий",захожу в бой...И что я вижу...fps максимальный 35,в среднем 18...А когда наводишь на противника,fps вообще 13 и прицелиться даже никак,не то что выстрелить в танк...Вообщем fps при таких обстоятельствах у меня 13-35.
В 0.8.11 у меня были настройки поставлены более высокие,эффекты я никакие не вырубал,и при этом fps был 35-55.Игра спокойно шла...
К чему я это всё писал?!
А к тому что у большинства половины людей всё тоже самое,игра стала не игрой,а каким то "безумием".Вы не смотрите на комментарии других игроков,всего общества,вас не интересуют наши мнения,вы продолжаете наставивать на своём.Чтобы играть в эту игру после 0.9.0. на минимальных настройках,это нужно покупать игровой компьютер минимум за 60к рублей,вы думаете все настолько богатые,чтобы позволить себе этого?Просто хочется играть без лагов,как это было в 0.8.11. на слабых компьютерах.Ведь люди вкладывали деньги в игру,играли,было интересно...А сейчас что?Сейчас просто они уходят из игры...В начале нужно всё оптимизировать,а потом уже улучшать графику и физику игры... ИМХО

Так вот,что нам ждать в ближайшие дни,появится ли у вас какое то решение по поводу этого обновления!?
Прошу WG не удалять эту тему.

Tortik: Возможно Вам будут полезны эти рекомендации: Действующие и проверенные решения проблемы низкого FPS:   1. Падение FPS при использовании SLI. Решение: Проблема известна. Некоторым помогла установка бета драйвера 337.50, попробуйте, это может помочь. Если обновление драйвера не помогло, пока нужно отключить SLI.   2. Пользуетесь программой CPUControl или аналогами, которые принудительно выставляют доступные ядра для процессов? Если да, то попробуйте их отключить.   3. Сбрасываем пользовательские настройки методом удаления файла preferences.xml. Он расположен по следующему адресу на вашем ПК: - Для Vista\7 (C:\Users\User name\AppData\Roaming\wargaming.net\WorldOfTanks)
- Для Windows XP (C:\Documents and Settings\Admin\Application Data\wargaming.net\WorldOfTanks)
Для перехода в папку без изменений настроек видимости ввести в адресную строку проводника: %appdata%   После этого Вам следует зайти в игру и настроить графику вручную, руководствуясь специальной статьей.   4. Попробуйте выставить все настройки на минимум и оставить включенными только: улучшенная графика, ландшафт местности, качество моделей, дальность отрисовки, качество декалей. Подробно изменение настроек расписано - ссылка на сообщение.   5. Попробуйте воспользоваться предложенным игроком решением проблемы методом ручного распределения нагрузки между ядрами. Как это сделать - подробно расписано в теме. 6. Обладатели видеокарт Nvidia: попробуйте установить GeForce Experience и автоматически оптимизировать игру через эту программу. Видеокарты, которые поддерживаются программой. Обратите внимание на объявление: Технические работы на серверах 25 апреля. В этом обновлении: Устранено большое количество «вылетов» и «падений» игрового клиента. Устранены «зависания» игрового клиента (с колесом загрузки «Обновление танкистов») при создании роты из окна выбора тренировочных боёв и при принятии приглашения во взвод или роту на другом сервере. Значительно уменьшены просадки производительности при уничтожении танка и при взрывах. Оптимизирован эффект отрывания башни танка. Исправлено отображение красных текстур ствола орудия на уничтоженной модели танка ИС-3. Нами было получено большое количество отзывов игроков об обновлении. Не в коем случае не думайте, что мы не видим жалоб игроков.:honoring:  Также за рекомендациями по техническим вопросам Вы можете обратиться в Центр поддержки пользователей в раздел Технические вопросы.  Тема закрыта. 

Реклама | Adv