Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Вопросы разработчикам - 8

Дата: 11.01.2013 12:17:55
Просмотр сообщенияTurinDeNar (11 Янв 2013 - 10:18) писал: Михаил, это все понятно, но очень прошу Вас ответить, стоит ли ждать исправления ситуации с API, или все так и останется как есть сейчас?
Не сочтите данный пост за флуд в теме, но действительно очень хочется понять, сохранится ли в дальнейшем эта возможность получать от API данные по среднему дамагу и фрагам по конкретным танкам и текущая ситуация сейчас это просто временная проблема, или же возможность получения этих данных вами сознательно закрыта?

Storm: Это служебный API. Мы не комментируем изменения с ним связанные. Может быть все что угодно.

Просмотр сообщенияulsar (11 Янв 2013 - 10:02) писал: Есть ли в планах изменение принципов расчетов снарядов? Имеется ввиду переход от "точечной" физики к чему-либо более "историчному". Если такие попытки уже были, то каковы результаты?

Storm: Естественно нет. Это не нужно по многим причинам.

Просмотр сообщенияPlayer_One (11 Янв 2013 - 09:14) писал: Для всей техники существует, так называемая трехступенчатая автоматическая коробка передач, когда нажатием кнопок R(К) или F(А), задается скорость, отличная от максимальной. Кто-то пользуется, кто-то нет. Но это в игре есть.
Будет ли введен аналогичный, хотя-бы двухступенчатый "автомат" для поворотов?
Для чего это нужно?! - для артиллерии, чтобы можно было не быстро "фьииить" поворачивать и сводится заново, а мееедлеееноооо "вжжжжжжжж" повернуть и сводиться меньшее время.
Спасибо за ответ!

Storm: Артоводы, ну вы, это... Поняли, да?
Облегчать прицеливание на арте мы не собираемся.

Просмотр сообщенияAnti_Pod (11 Янв 2013 - 08:01) писал: Можете выдать сколько новых карт делается сейчас для игры? Видел где то (какой то околотанковый ресурс) карты с названиями типа "Мексика", "Саванна", это реальные разрабатываемые карты или "хотелки" сторонних ресурсов? Сколько новых карт ожидается в этом году?
Спасибо.

Storm: Штук 10 примерно будет.

Просмотр сообщенияRand0mcheg (11 Янв 2013 - 07:37) писал: Вопрос безвременно затерялся на просторах темы. Повторюсь.
В след. патче хп у арты уменьшается. Цена ремонта остается прежней. Компенсация за Friendly Fire рассчитывается из утерянных хп, а не из процентов. Вопрос: планируется ли для арты свой собственный коэффициент компенсации? Или потери считаются несущественными и ничего меняться не будет? Придурков, решивших "наказать" свою арту хватает, а даже 100 серебра лишними не будут.

Storm: Не планируется.

Просмотр сообщенияtratato (11 Янв 2013 - 07:31) писал: Возможно боян (но поиск в основном выдаёт предложение скинуть реплей в качестве доказательства)
Уважаемые разработчики, ведутся ли работы по доработке системы записи боёв, а именно:
1. Возможность просмотра боя от лица любого из участников.
2. Возможность свободно отдалять камеру, без использования сторонних модов.

Storm: Будет, но очень нескоро. Из за сложности реализации.

Просмотр сообщенияSteXer (11 Янв 2013 - 03:34) писал: Вопрос к шторму. Возможно ли когда-нибудь увеличение кол-ва рикошетов в пределах одного танка?

Storm: Нет. Зачем?

Просмотр сообщенияRebelotaku (11 Янв 2013 - 01:01) писал: Наблюдаю в игре по стоящим в очереди на бой танкам картину следующую: примерно 300 САУ, 140 ТТ, 120 СТ, 90 ЛТ и 100 ПТ. И такое соотношение всегда. Почему же столько игроков играет на САУ именно, что они в 2-3 раза превышают количество других типов техники? Если данные какие нибудь на этот счет у вас или предположения?

Storm: Очередное обобщение не имеющее общего с реальностью.

Просмотр сообщенияZagmorD (11 Янв 2013 - 00:40) писал: Здравствуйте, добра вам.
Планируется в будущем как либо ограничивать игроков с низкой результативностью в бою? Я читал о том, что баланса по скиллу* не будет, но хотя бы есть ненулевая вероятность того, что игрокам с низким скиллом запретят кататься во взводе?
*именно те коэффициенты, которые зависят только от игрока, а не от команды
Прошу прощенья за вопрос замаскированный под предложение.
С уважением, ZagmorD

Storm: Нет. Принципиально нет.

Просмотр сообщенияmetalin (11 Янв 2013 - 00:07) писал: Ведутся ли работы по переносу на процессор нагрузки?

Storm: Нет. Зачем?

Реклама | Adv