Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Вопросы разработчикам -7

Дата: 29.12.2012 13:55:56
Просмотр сообщенияMishkas88 (29 Дек 2012 - 11:23) писал: Уважаемый Storm можете подтвердить эту информацию? Иилиту очень интересует  :Smile_smile:

Storm: Пока ещё решаем.
100% подтвердить не могу.

Просмотр сообщенияKatapylta (29 Дек 2012 - 11:28) писал: Планируется ли увеличение БК у премиумного Type59?

Storm: Не планируется.

Просмотр сообщенияMagnus_Praefectus (29 Дек 2012 - 11:41) писал: Господа разработчики. Предвижу, что в скором будущем в WoT будет засилье очень бронированных и медленных ТТ и ПТ, сам пожалуй только на ягдтигре гонять начну и планирую вкачать т95, от чего множество столь любимых вам игроков будут страдать и плакаться. Тут же все взаимосвязано, пищевая цепочка практически. Готовы ли вы к этой новой проблеме? Как планируете бороться с этой проблемой? Путем нерфа? Даже если по статистике они выбиваться не будут? Или все-таки можно спокойно засесть за эти танки, не боясь за них, ведь это отдельные танки, представители разных веток?

Storm: МЫ не планируем бороться с проблемой, существующей в ваших мыслях.

Просмотр сообщенияThrashslay (29 Дек 2012 - 11:40) писал: В третий раз спрашиваю.
Ведётся ли работа над ночными картами, не позабыли ли эту идею?

Storm: Сейчас не ведется и планов на 13 год нет. Возможно позже.

Просмотр сообщенияValdemar_Akk (29 Дек 2012 - 11:43) писал: Вчера 3 раза подряд был подобный баланс, для примера скрин:
http://clip2net.com/s/2EGAx
Вопросы:
1. в бою 29(!) танков 8го уровня - такое количество одноуровневой техники в бою никогда раньше не видел в игре (разве что в песочнице). Такое теперь будет нормой?
2. арты в бою вообще нет. С новым балансом арт такое тоже будет возможно? т.е. где-то их будет 5, а где-то вообще не будет?

Storm: 1 - это случайность.
2 - да.

Просмотр сообщенияpartyZAn_x (29 Дек 2012 - 11:45) писал: уважаемые СТОРМ\СЕРБ - можно поменять патчи местами ?? )))
0.8.4 - ЕМНИП, 2-я ветка ст Германии.
0.8.5 - британская ветка пт сау.
вы бы стали отныне героями германской фатерляндии )))
и тем самым разрушили бы миф гуляющий на немецких ветках, о том что вы очень немцеф  не любите впринципе, и постоянно тайно\явно нерфите их технику, возможно даже с планшета\ноута..., дома под одеялом, перед тем как слиться с Морфеем...  :Smile-hiding:

Storm: Нельзя. У немцев в этой ветке много машин по которым нужно готовить чертежи для моделирования. На это нужно время.

Просмотр сообщенияiElectroVIP (29 Дек 2012 - 11:47) писал: Доброго дня, Storm. С Наступающим Вас! Подскажите пожалуйста, что это за "матрица" с модом "лазерный прицел" (файл мода скину вам в ЛС, при необходимости), принцип его таков - реммоделинг, от ствола модели танка идет длиннный цилиндр, который является вектором траектории направления полета снаряда (длина целиндра равна длине карты). Вчера наблюдал такую картину, будучи на 261, при моих попытках навестись, обладатель сего мода на т71, успешно отодвигал свой танк за камушком, ровно на столько что бы вектор не пересекался с корпусом его техники + расстояние на сплеш. Разве этот мод не вносит диссбаланс в игровую механнику?

Storm: Мод входит в список официально запрещенных.
Будем искать методы борьбы с ним.

Просмотр сообщенияakaleon (29 Дек 2012 - 14:34) писал: У бш155 отняли вентилятор. Рубку признали открытой? Если да, то, получается, эти 5% должны были накинуть на ттх (так как рубка открытая), и перезарядка барабана осталась такой же. Верно ли это? В смысле, перезарядка барабана бш155(0.8.1) + вент = бш155(0.8.2)?

Storm: Нет.

Просмотр сообщенияakaleon (29 Дек 2012 - 14:41) писал: будет ли включена эта информация о еще одном нерфе в конечный патч-ноут?

Storm: Будет.
Это не нерф.

Просмотр сообщенияSoez (29 Дек 2012 - 14:53) писал: В связи с выходом патча 8.3. и с тем про что нельзя говорить, будет ли аналогичный нерф ст и лт?
В связи с тем что Вы арту не можете отбалансировать с начала проекта (все помнят холод) и данный класс является дисбалансным (некоторые даже что он имбовый), не было ли у Вас желания заблокировать арту, до окончания её балансировки?

Storm: Нет.
Нет.

Реклама | Adv