Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Вопросы разработчикам -7

Дата: 26.12.2012 13:27:40
 docVatson (21 Дек 2012 - 15:34) писал: Добрый день! (ну или иное время суток  :Smile_glasses: )
К сожалению по поиску ничего не выдало :Smile_amazed:
Вопрос такой: собираюсь в скором времени приобрести новый комп и соответственно с windows 8, т.к. последняя и чтоб 10 раз не переучиваться на новую. Интересует насколько WOT "заточена" под неё и возникнут-ли какие-то проблемы при запуске? Если есть некие нюансы, то просьба описать, как все эти вопросы обойти (желательно в максимально простой форме)

Storm: Насколько я знаю - проблем быть не должно. Тестировщики у нас вовсю играют на Win8, да и игроки пишут что всё работает.
Но официальной поддержки пока нет.

 Sergdan (21 Дек 2012 - 15:11) писал: Ув. Разработчики! в предверии новогодних праздников хотел поинтресоваться, не намечаются ли акции на скидки при покупки премиумной техники. Если намечаются, то второй вопрос: на какие танки будет скидка?

Storm: А вот вам :)

 Razdolbay67 (21 Дек 2012 - 18:09) писал: почему вопрос трёцца? как это понимать?

Storm: Это скриншоты игровой статистики после боя.
Ваш КЭП.

 SerejKa_HT (24 Дек 2012 - 23:26) писал: будет ли в тырнете в свободном доступе серверный код релиза 8.3 как это было с  8.1 ?

Storm: Интересно, а это где давали?

 2menJakydZZa (25 Дек 2012 - 17:56) писал: Ув. СерБ и вот еще такой вопрос,  будет ли точность при стрельбе на любой технике приведена к реалиям?
Вопрос возник у меня уже давно и многие профи данной игры, тоже подмечали данный вопрос!
Дело в том, что сами танки, броню, скорострельность орудий вы приводите к реалиям, к историческим или еще каким либо, а вот точность стрельбы почемуто нет.
Играя в танки, будь то ТТ, Арта, ПТ, да любой танк, я замечаю, что распределение выстрела в кругу сведения распределяется в равной степени в любую точку круга сведения, что и не соответствует реалиям. Ведь по сути все выстрелы должны стремится в 99% ближе к центру мушки "круга сведения" и только минимальный процент может иметь отклонение. Ну это из теории вероятности. Просто получается, что танки у меня бракованные, а меня в бой отправили, ну тоесть пушки на танках грубо говоря непристреленные получаются.
Получается, если взять круглую мишень "что и представляет из себя круг сведения" и стрелять по мишени, то снаряды могут попасть в любую точку данной мишени с одинаковой долей вероятности, но ведь по сути снаряды должны лететь с большей долей вероятности ближе к центру и меньшей долей вероятности ближе к краю и совсем уже редко в сами края мишени.
А у нас получается, если поставить пулемет на неподвижную станину и выпустить длинную очередь, то все боеприпасы распределяется равномерно по всей мишени, что неверно, так как мы целились в центр мишени.

Storm: У вас, может быть, и получается, но в игре работает по другому: большинство выстрелов стремится к центру круга разброса (см. нормальное или гауссово распределение).

 kurohoshi (25 Дек 2012 - 19:53) писал: правда ли, что ис- 3 будет переведен в прем танки?или чушь?

Storm: Чушь.

 7777D (25 Дек 2012 - 18:46) писал: Правда??И арта в топе?? :Smile_ohmy:

Storm: Да. В этом ничего ненормального нет.

 don_sverh (25 Дек 2012 - 20:09) писал: Вот кстати возник вопросец.
Если арта будет 10 уровнем. То получается,что она будет конкурировать другим 10-ым уровням? Например бой,в топе по одному 10-ому уровню. В одной команда 261ый объект,в другой е-100. Как будет балансится команда? В пользу 261-го? Или все 10-ык  уровни по одну гребёнку.

Storm: Во первых у арт-САУ и тяжелых танков разный балансный вес.
Во вторых по арт-Сау балансировщик подбирает во вторую команду арт-САУ примерно равного балансного веса (+/- несколько %), поэтому напротив 261 с вероятностью 99.99% будет другая арт-САУ, и только в случае сложных минимальных онлайнов (например при рестарте сервера) могут случаться варианты с отменой этого правила для того, чтобы вообще можно было собрать команду.

 ARTnick (26 Дек 2012 - 13:37) писал: Шторм в каком КТТС ждать нормальное сглаживание, вроде к старому 8.3 обещали, но сейчас раз только китай и никаких фич, то сглаживания тоже не ждать?

Storm: Пока не ждать.

 don_sverh (26 Дек 2012 - 12:16) писал: Вопрос по графике. Будут ли ещё вестись работы по оптимизации графике?
С вклюёчнной травой фпс проседает больше,чем со сглаживанием FXAA HQ. И будет ли оптимизироватсья ангар? Он сильно грузит видеокарту. Если надо могу приложить доказательства.

Storm: То, что работы по оптимизации будут вестись постоянно, нужно повторять каждый день, чтобы не было таких вопросов?

Реклама | Adv