Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Вопросы разработчикам -7

Дата: 06.12.2012 17:36:07
Просмотр сообщенияzae (06 Дек 2012 - 16:05) писал: вечер добрый.
объясните мне, нубу, пожалуйста, в какой модуль попал снаряд моего ягдпзе100 по СТ1, в лоб под башню, что урон был нещадно поглощен...
просто в ангаре не имею ст-1 и посмотреть на него внешне нет возможности.

Storm: Попадание и непробитие в "крышку" мехвода толщиной 200мм под большим наклоном.
Изюм в том что перед попаданием в крышку было попадание и пробитие прибора наблюдения.

Просмотр сообщенияbigmal (06 Дек 2012 - 16:46) писал: михаил.вы отвечали что вам неизвестна проблема падения фпс в арт-режиме при использовании серверного прицела.после чего я написал в суппорт,где мне сказали что проблема известна и находится в стадии решения и о точных сроках решения они сказать не могут,и посоветовали не использовать серв прицел.так кому же верить?без серв прицела на арте играть не могу(

Storm: Значит, к сожалению, саппорт не обладает всей полнотой информации о этой проблеме.

Просмотр сообщенияAutemer (06 Дек 2012 - 16:38) писал: А у вас в штате есть психолог(и)?

Storm: А с какой целью интересуетесь?

Просмотр сообщенияCrueldwarf (06 Дек 2012 - 16:52) писал: Вопрос: листы прикрывающие ходовые части "Центурионов" в игре декоративные или все же выполняют функцию экранов?

Storm: Экраны толщиной 6 мм.

Просмотр сообщенияaudi100 (06 Дек 2012 - 16:55) писал: ага это да или что? а вообще увеличился разброс и время перезарядки как бы.

Storm: Как бы нет.
Параметры этого орудия на конкэроре в версии 0.8.1 и 0.8.2 идентичны.

Просмотр сообщенияgarik_saper (06 Дек 2012 - 16:53) писал: Уважаемые господа разработчики имею к Вам вопрос по оформлению портала.
На портале имеется такой раздел как "Танковедение" и в нем имеется официальная информация о стоимости танков и прочее. С выходом патча 0.8.2 в данный раздел добавились новые американские танки, а вот новые премиумные машины не добавлены: AT-15A, FCM 50(t), TOG 2*. Вопрос: почему Вы решили не добавлять информацию об этим машинах, т.е. их ТТХ?
Заранее спасибо за ответ.

Storm: Недоработка.

Просмотр сообщенияSedabi (06 Дек 2012 - 17:18) писал: Уважаемый Шторм, в тесте 2, патча 0.8.2...говорилось об исправлении брони танка Т-54...в пачноуте патча 0.8.2 - об этом не сказанно и слова.
Вопрос, что именно было исправленно в броне, если сейчас башня танка( именно маска орудия) стала пробиваться с удивительной легкостью.?

Storm: Изменилось бронирование вот этих кожухов.
С 80 на 45мм.
Как это повлияло на пробиваемость маски - я не в курсе.

Просмотр сообщенияdinar1 (06 Дек 2012 - 17:36) писал: Уважаемый Шторм, почему вами игнорируется вполне историчная практика списывания в учебные подразделения устаревших и трофейных танков? В игре присутствует откровенно учебная машина PzKpfw B2 740 (f), которая без огнеметного вооружения немцами на фронте не использовалась, но на ее разоруженной версии поточным методом готовили мехводов. Вы считаете подобное применения немцами трофейного танка "неправильным поведением"?
Как в вашу логику укладывается возможность получить хоть 5-е перки по специальности, не проведя на танке вообще ни одного боя, а катаясь и получая полный опыт на прем-танке нужного класса? Почему получать опыт не прем-танке "правильное поведение" если танк куплен и "не правильное поведение" - если еще пока не куплен?
Сохранилась ли возможность РЕКРУТИРОВАТЬ НОВЫЙ экипаж для еще не купленного танка? Ведь при этом невозможно "случайно переобучить экипаж на совершенно "левый" танк"? К слову - почему не обошлись простым запросом подтверждения о желании переобучить на еще не купленый танк? Опять таки, чем переучка на не купленый танк хуже, чем переучивание на танк, уже имеющий свой экпаж?

Storm: Слишком много.
Короткий ответ - текущий вариант мы считаем более логичным и менее багоопасным.
Сохранилась ли возможность РЕКРУТИРОВАТЬ НОВЫЙ экипаж для еще не купленного танка? - не сохранилась.

Просмотр сообщенияJIeT4uK (06 Дек 2012 - 18:33) писал: Т.е. Вы утверждаете что разброс у топ пушки Конка в патче 0.8.1 был 0.33?!

Storm: Внезапно.
Да? Прикрепленные изображения t-54.png

Реклама | Adv