Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Вопросы разработчикам -7

Дата: 06.12.2012 14:05:15
Просмотр сообщенияSly_F0X (05 Дек 2012 - 23:57) писал: Уважаемые разработчики скажите пожалуйста, а Сергей Борисович случайно не заболел? Уже 6 дней ни слуху ни духу, волноваться начал - все ли с ним в порядке?

Storm: Все в порядке. Отпуск. Дайте отдохнуть человеку :)

Просмотр сообщенияn1kromant (06 Дек 2012 - 05:11) писал: 1. Нельзя ли увеличить время после боя, до выхода в ангар, как это было раньше? Иногда хотелось бы с кем-то договориться о взводе или просто сказать спасибо.
2. Будет ли изменен интерфейс быстрых сообщений? Слишком маленький выбор. И нет возможности отправить их противнику. Например на EU сервере играют многоязычные нацианальности и нет возможноси договориться в чате. Как вариант, реализация этой функции в серии Call of Duty, при нажатии пределенной клавиши выпадает меню (приказы, ответы, доклады...), а потом уже подменю ("атака с левого фланга!", "никак нет!"... или даже: "с ума сошел?") и др. уже на ваше усмотрение.

Storm: 1 - нельзя. чем короче время боя - тем меньше нагрузка на сервер.
2 - в будущем возможно, но пока планов нет.

Просмотр сообщенияMasterCorwin (06 Дек 2012 - 00:07) писал: Доброго тайма, Михаил.
Теперь кроны поваленных деревьев маскируют танк так же, как и кусты (ранее при падении дерева кроны исключались из алгоритма расчёта видимости).
Ванговать не буду, но есть маленькое ощущение (возможно, ошибочное), что опытные ПТ-воды перестанут быть единственными ценителями засадной тактики. Вкратце, если не затруднит: есть личное мнение по поводу "возможный наплыв кемперов" (пардон за термин из КС :)), и насчет "возможного снижения динамики боев"?
Понятно, что цунами из толп засадников не будет - опытным игрокам неинтересно сидеть в кустах... Просто хотелось бы узнать твое мнение (прошу прощения за фамильярность).
Благодарю за ответ и терпение.
З.Ы.: вроде бы не баян  :Smile_blinky: , нет?

Storm: Думаю, станет проще, логичнее и понятнее.
Даже я, зная игру вдоль и поперек, не раз ловил себя на мысли что: "а я же сейчас в дереве стою, а не в кусте, ё моё!".
В пылу боя слишком легко перепутать.

Просмотр сообщенияwm_tankist (06 Дек 2012 - 07:01) писал: Здравствуйте.
Читаю патчноут: "...Теперь невозможно переобучить экипаж на танки, которые исследованы, но отсутствуют в ангаре."
Вопрос - действительно ли было задумано таким образом уменьшить "халяву" для игроков (теперь без вложения золота невозможно сразу посадить заранее прокачанный до 100% экипаж на вновь купленный танк), или всё-таки цель была просто упростить меню обучения, исключив отсутствующие в ангаре танки? Если только второе - то просьба в будущих патчах пересмотреть эту фичу, вернув возможность обучать экипажи на любой исследованный танк.
Достаточно часто не покупается исследованный танк по отсутствию кредитов или места в ангаре, однако экипаж на него можно было по акции переучить заранее, да и на премиумных танках потом подготовить. Жаль, что теперь эту приятную мелочь из игры убрали.

Storm: Это была нелогичность (как можно обучить экипаж на танк, когда танка то нет?)
Это был эксплойт, которым пользовались многие, но мы считаем это неправильным поведением.
Это была нелогичность в интерфейсе, когда игрок мог случайно переобучить экипаж на совершенно "левый" танк. Таких случаев было очень много.
Поэтому и исправили.

Просмотр сообщенияNussknacker (06 Дек 2012 - 11:54) писал: теперь или всегда не рикошетил?
как же заявления серба и шторма что  взрыватель типо не срабатывает?

Storm: Я такого не говорил.
Фугасы не рикошетят.
Были проблемы с этим когда то очень давно, но тот баг пофиксили. Теперь не рикошетят.

Просмотр сообщенияuxx (06 Дек 2012 - 14:44) писал: 1. После выхода 8.2 у орудия Тетрарха снизилась точность, причем существенно. Была 0.35 стала 0.4. Почему?
2. Можно ли полный список изменений посмотреть?

Storm: 0.4 и была.
Патчноут в новости о выходе версии - там весь список изменений.

Просмотр сообщенияhhba (06 Дек 2012 - 14:44) писал: Извиняюсь, если баян.
Непоявление в игре М60А1 (при том, что аналогичный по времени создания Т-62А в наличии) есть решение окончательное, или еще не факт? И чем оно вызвано - тупо "ОБТ низя, не та игра", или что-то еще? Формально это почти тот же Трипаттон, что по ТТХ, что по сути. Пушка его уже в игру введена.

Storm: Думаем про этот танк.

Просмотр сообщения1f0svs (06 Дек 2012 - 14:43) писал: Премиум-танки - это коллекционные танки в первую очередь, а не фарм-машины.
Это заявление Кнопки.Собственно вопрос-Ув.разработчики,так прем.танки для коллекции или же для того,чтобы на них фармить?

Storm: И для колллекции и чтобы фармить.
Как одно другому мешает то?

Просмотр сообщенияmagistr69 (06 Дек 2012 - 14:02) писал: что означает звездочка в названии танка TOG II *?

Storm: Уточните у британских конструкторов.

Просмотр сообщенияAbrakodabra (06 Дек 2012 - 13:49) писал: Не планируется ли для послевоенной техники СССР,замена расходника "ленд-лизовское масло" чем-то аналогичным,по причине прекращения поставок по ленд-лизу?

Storm: Не планируется.

Реклама | Adv