Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Вопросы разработчикам -7

Дата: 04.10.2012 15:01:31
Просмотр сообщенияkotovod (04 Окт 2012 - 15:00) писал: А не логичнее ли в таком случае считать за пробития только то, что пробивает забронированный объем, т.е. с уменьшением хп?
И второй вопрос, сейчас не отображается статистика боя который закончился в предыдущей сессии. Т.е. вчера отыграл бой, сегодня зашел, сокращенный результат виден, а подробная статистика нет. Будет ли как нибудь фикситься?

Storm: Логичнее. Так и сделаем скорее всего.
Фикситься не будет.

Просмотр сообщенияdinar1 (04 Окт 2012 - 15:02) писал: На вопрос о включении в схему бронирования запасных траков, установленых на корпусах и башнях танков, разработчики отвечали, что это не делается, так как попадание снарядов должны срывать эти траки с креплений. подобной механики в игре на данный момент не предусмотрено, потому и не вводят траки в схему бронирования.
Вопрос: чем боковые противовесы ("уши") на экране маски орудия "супер-першинга" так разительно отличаются от навешаных на броню траков, что их все же включили в колижн-модель? Очевидно же, что их сорвет снарядом, так почему они в модели учтены как "броня"?
Функция у них - исключительно балансирная. Длиннющий лист котельного железа приварен КОНСОЛЬНО к экрану маски. Ни каких иных точек крепления или опоры эти уши не имеют. Попадание снаряда хотя бы среднего калибра в этот противовес создаст в сварном шве в месте заделки изгибающий момент, достаточный для его разрушения. Уши отвалются как бы не с большей легкостью, нежели трак. Опять таки, если не хватит силы удара снаряда, то сварной шов доканает разрыв снаряда (если это не болванка) либо непосредственно на нем (разрыв фугаса) или в пространстве между экраном и основной броней (бронебой, пробивший экран). Крупнокалиберные фугасы давали растрескивание сварных швов листов, привареных по контуру, что давало куда как более щадящие нагрузки в этих швах.

Storm: Ничем особо не отличается.
Но чем меньше подобных "экранов" на танках - тем меньше вопросов со странными непробитиями/пробитиями.
Суперперш весь целиком "аномальный" в этом контексте, поэтому там решили оставить.

Просмотр сообщенияMAIN_RID (04 Окт 2012 - 15:08) писал: Здравствуйте.
На какой год планируется перенос арты на 9-10 уровни?
Не будет ли это произведено в патче 0.8.2, после английских танков?

Storm: 2013 год.
Не будет.

Просмотр сообщенияdinar1 (04 Окт 2012 - 15:12) писал: Я задавал вопрос по боноснуму опыту за победу команды, но пост потерли за давностью и не ответили:
В команде 2 одинаковых светляка, один слился сразу, второй дожил до коннца, команда победила. Бонусный опыт за победу (не за дамаг, засвет, "активные действия" а именно за победу команды) у этих двух светляков будет одинаковый?

Storm: Да - будет одинаковый.

Просмотр сообщенияkvasnikovdv (04 Окт 2012 - 15:31) писал: Ув. разработчики. В оф. группе танков Вконтакте промелькнул один скрин с британцами на котором угадывается убраная карта Хребет дракона.
http://vk.com/feed?z...9159189_1600895
Будет ли она возвращена в грядущем патче или она находится все еще на доработке?

Storm: Будет возвращена в патче 0.8.1.

Просмотр сообщенияdieser_son (04 Окт 2012 - 15:35) писал: зачем тогда сделали задержку в 4 секунды,очень не удобно при командовании ротой

Storm: Задержка есть только между такими приказами. Чтобы спама не было.
Как это может мешать управлению ротой - непонятно.

Просмотр сообщенияSerB (04 Окт 2012 - 15:56) писал: Миш, экран-то пробит :-) Так что наклейку надо рписовать сквозную

Storm: Так вопрос про другое был :)
Про учет этого "пробития" в статистике. Такие "пробития" идут там в графе "пробития", что не очень правильно.
А дырку надо сквозную рисовать - тут все верно.

Просмотр сообщенияzZTTT0p (04 Окт 2012 - 15:59) писал: Думается, что молодым неопытным кланам и ротам сложно держать в уме на каком из танков врага лежит фокус. Им проще видеть китайскую беспрерывную стену "маркования". Есть ли шанс, что задержка между приказами будет немного уменьшена?!

Storm: От опытных кланов и рот таких предложений не поступало.
Зачем менять - не понятно.

Реклама | Adv