Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Вопросы разработчикам -7

Дата: 02.06.2012 23:29:21
Просмотр сообщенияZima (02 Июн 2012 - 19:39) писал: Уважаемые разработчики
Будет ли изменен Е75 , Е50 , Е100 ????(трансмиссия не в счет)

Storm: Пока никаких других изменений не планируем.

Просмотр сообщенияArhibalda (02 Июн 2012 - 20:23) писал: Здравствуйте!
Вопрос по поводу вскользь упомянутых изменений системы повреждений ("С целью уменьшения количества проблем «странных» непробитий/пробитий").
На игровом сервере сыграл около 30 боёв. По ощущениям - резко возросло число попаданий без урона (как моих, так и по мне, в том числе и прямые попадания арты) и странные непробития (трижды за 30 боёв пушками с пробитием овер 200 слышать "не пробил" после выстрела по французской арте 5го уровня - это странно).
В связи с этим вопрос - изменения в системе повреждений в среднем должны снизить общий процент прохождения урона при попадании, увеличить его или оставить неизменным и вообще это то мне не везёт, то слишком везёт?

Storm: В данном случае вам не везет.

Просмотр сообщенияzZTTT0p (02 Июн 2012 - 20:31) писал: Ясно. А будет ли ломаться двигатель/трансмиссия при таране? Не секрет, что на 50-ке таран одно из любимых игровых приемов.

Storm: Не будет. При таране внутренние модули не повреждаются.

Просмотр сообщенияAlcor (02 Июн 2012 - 21:27) писал: Ну и кто же Вы после этого Шторм. Ведь там же чёрным по белому написано что Е-50 и Е-75 должны быть заднеприводными. Как так не будет изменятся? А как же историчность и всё такое? Выходит что вся эта канитель затеяна просто чтобы понерфить довольно таки годную Е-серию. Хотите испортить практически единственную более менее удачную линейку танков Германии?

Storm: Это вопрос?
Нет, не хотим.
Сильно хуже им от этого не станет.

Просмотр сообщения___Eagle___ (02 Июн 2012 - 21:52) писал: хм. то есть если на каждый торец поставить небольшую планку (кусок металла) это сильно нагрузит расчётами сервер и мы будем нервно ожидать окончание лагов???

Storm: Это даст только ненужные проблемы.
И это будет слишком сложно в моделировании и настройке.

Просмотр сообщенияArtem_Poltorak (02 Июн 2012 - 21:56) писал: Планируется ли замена "недоведенного" Е50, на вполне доведенный и историчный Леопард-1?

Storm: Нет.
Вам вместо Е-50 нужен танк с такой же пушкой, но лобовой броней 70мм?

Просмотр сообщенияAlcor (02 Июн 2012 - 21:49) писал: Извините конечно за излишнюю так сказать эмоциональность, но независимо от того сильно хуже им от этого станет или не очень сильно- это нерф! А на нерф реакция всегда отрицательная. Выстрел в НЛД будет критовать двигатель и с некоторой вероятностью поджигать танк! Зачем вообще было трогать Е-серию? Кто вообще вспомнил про эту трансмиссию и решил впихнуть её вперёд на танке которого даже в металле не существовало, а есть лишь какие-то сомнительные схемы. Ведь играли и никого это не беспокоило. Танки были неплохими но и не более того, не супер-нагибаторами. Раз уж так упёрлись в эту переднюю трансмиссию, возможно надо сделать так чтобы шанс крита был относительно невелик. Можно ли хоть на это рассчитывать?

Storm: Нет. Шанс крита будет такой же как и у других танков.

Просмотр сообщения_MARIAN_ (02 Июн 2012 - 22:07) писал: Михаил, а если мы скажем: "Да", Вы ведете?
Если Лео1 гореть от выстрела в лоб не будет, да пушечку с нормальными ттх, то нафиг броня, она уже в игре не так актуальна.

Storm: Подумаем.

Просмотр сообщенияKiazer88 (02 Июн 2012 - 22:15) писал: Такой как у Е75 и Е50 (шанс крита + пожар) который представлен сейчас в игре? И про какие танки Вы говорите?
п.с. только не все танки загараются через пробитие в НБЛ)

Storm: Насколько я помню - у топовых двигателей Е-50 и Е-75 шанс возгорания двигателя при попадании в него составляет 15%.

Просмотр сообщенияGlorfindale (02 Июн 2012 - 23:19) писал: Тогда будьте любезны ответить на вопрос: почему Д30 не быстрее Д25? (быстрее, но не в 1.5 раза, как было ирл, а на копейки).

Storm: Сейчас на этот вопрос вам никто ответить не может.
Выходной день и ответственного за баланс человека рядом нету.
А вам надо успокоительное пить, а не взрываться по поводу "мне никто не отвечает в ночь с субботы на воскресенье!!!".

Реклама | Adv