Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Вопросы разработчикам -7

Дата: 21.01.2012 21:44:30
Просмотреть сообщениеJove (21 Янв 2012 - 16:03): Возник вопрос по скоро вводимым новым перкам для экипажа. Что они собой будут представлять в плане прокачки?
1. Это будут обычные перки, наподобие существующих. После сброса всех - и старые и новые можно будет прокачать вперемешку, выбрав то, что больше нравится. Прогрессия по опыту сохранится - если третий перк требовал, допустим 1 млн опыта, то следующий будет требовать уже 2.
1.1. Это будет подвид перков - после сброса можно будет прокачать после освоения трех основных существующих. Прогрессия там будет, но своя - первый 200 к, второй 400, третий 800, и т.д., к примеру. Или же прогрессия будет аналогичной пункту 1.
2. Это будет вообще отдельная линейка перков и ее можно будет качать одновременно с тремя существующими базовыми. Опыт будет идти и туда, и туда.

Storm: Правильный ответ - вариант 1.

Просмотреть сообщениеFotoFinish (21 Янв 2012 - 16:59): Есть ли шанс, что елочка в ангаре до весны достоит? :Smile_veryhappy:

Storm: Похоже что у вас все шансы на это есть, раз она у вас до сих пор в ангаре.

Просмотреть сообщениеfed2274 (21 Янв 2012 - 20:21): Здравствуйте уважаемые! Сколько стоит необходимо жертвовать денежков для того что бы иметь ежедневную статистику хотя бы в ноль и с какой периодичностью. А то как закину на прем, так игра идет по написанному вами (в удовольствие), а как подходит прем к окончанию (а денежки не заброшены), так удовольствие превращается в самоизнасилование каторгу. Проверял на протяжении последних 4 месяцев, статистика дело серьезное, например сегодня счет 15-5 в вашу пользу.
Если нет желания писать здесь, можно в личку..
Скрин поста сделал. На РО пофигу, так как пишу не часто, поскольку имел уже опыт общения с вашими клевретами.

Storm: Хорошую ты Федя выбрал тему для этого вопроса.

Просмотреть сообщениеLatgal (21 Янв 2012 - 20:48): в последнем выпуске новостей разработчик утверждает- замена т30 и т34 связана с тем, что эти ТТ не обладают должным уровнем бронезащиты, не отвечают стереотипу - ТТ - должен идти впереди и прорывать оборону, и поэтому их заменят ( хотя указанные танки и обладают своеобразным преимуществом перед немцами и русскими в виде более мощных пушек).
и тут же, разработчики ввели французских ТТ, с еще более тонкой броней - у амеров хоть башня непрошибаемая, у францев и этого нет, хотя и тут пушки своебразные, с барабанами - но не у всех, правда.
противоречие?
или стоит ли ждать, что КТТС будет вторая ветка французских ТТ с более крепкой броней?

Storm: У французов есть очень серьёзный аргумент в виде барабана заряжания, который компенсирует "отсутствие" брони.
Если найдём данные - сделаем и вторую ветку ТТ французов.

Просмотреть сообщениеCeBePIII (21 Янв 2012 - 21:20): Шторм, хотелось бы добавить к вопросу про м103. Неважнецкое бронирование Т34 и Т30. Но ведь И М103 и М110 также не имеют должного количества брони. И к тму же, лишаются козыря в виде большой непрошибаемой маски орудия. А у М103 и маска даже маленькая. Плюс гигантская башенка командира М110.
Поймите правильно, я рад замене танков, однако удивляет пояснение, что "не обладают должным уровнем бронирования".
Так ведь новые ТТ США также не обладают большой бронёй?

Storm: У Т110 бронирование будет лучше, чем у Т30.

Просмотреть сообщениеBlaueNebel (21 Янв 2012 - 21:30): На счёт электрического освещения на улицах Ракун-сити Химмельсдорфа всё более или менее понятно, а в отношении карт с маленькими населёнными пунктами (Мурованка допустим) будет вводиться что-либо подобное. Свет лучины в окнах изб например... Или же решено оживить исключительно одну карту ?
P.S. Шторм-доно, у вас опять "ребаланс" ? В этот раз уже "продюсер".

Storm: Это пока всего лишь эксперименты с освещением на одной карте. Взяли Химмельсдорф, как одну из самых "тяжелых" по производительности карт.
Да. Теперь продюсер.

Просмотреть сообщениеCyborgEvo (21 Янв 2012 - 21:33): Зависит ли уровень боев от сквада?
То есть я к примеру езжу целый день на ARL и нахожусь в 5-ке свеху, но как только я принимаю сквад от одноуровневой (или ниже) техники меня кидает в бои где я нахожусь на 13-15 месте таблицы.

Storm: Сквад балансится по машине с самым "высоким" распределением по боям.

Просмотреть сообщениеAleksay (21 Янв 2012 - 21:43): Шторм, планируется ли ввести возможность сделать любой танк премиумным за золото?

Storm: Подобный вариант рассматривается.

Реклама | Adv