Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Вопросы разработчикам - 5

Дата: 13.03.2011 00:24:51
Просмотреть сообщениеItakeuSoul (12 Мар 2011 - 21:22): А текстуры земли, чтобы трасер контрастнее смотрелся например на Эрленберге менять ничего не мешает?

Storm: Ничего не мешает.

Просмотреть сообщениеBYBY3EJIA (12 Мар 2011 - 21:38): Многие танки были взяты за основу при создании ПТ. Например, КВ-1С для создания СУ-152, ИС для создания ИСУ-152, ИС-3 для 704 объедка, Тигр для создания Фердинанда(хотя там вроде только гусли, точно не знаю), ну и так далее. Планируется ли сделать в древах развития ответвления в таких ситуациях? Чтобы с КВ-1С можно было прокачать СУ-152, с Тигра Фердинанда и т.д.

Storm: Не планируется.

Просмотреть сообщениеMorTreD (12 Мар 2011 - 21:38): Уважаемый Шторм, когда вы объявите или покажете дерево Германии( интересует е-50 и дальнейшие танки)???

Storm: Когда будут утрясены все вопросы с этим деревом.
Ещё идёт обсуждение по некоторым моментам.

Просмотреть сообщениеEnclaveSoldier (12 Мар 2011 - 21:40): Если не секрет, сколько, примерно, опыта на КВ-1С и на Т-34-85 нужно будет набрать на КВ-13?

Storm: Пока секрет.
Скоро узнаете на общем тесте.

Просмотреть сообщениеALEX_XX (12 Мар 2011 - 22:20): Хм, если дело обстоит таким образом, то есть, к примеру, тот же punkbuster, который позволяет вести контроль за целостностью файлов игры. Можно ввести собственную тупую проверку md5 или crc наиболее важных файлов. Ув. разработчики, это технически реализуемо? Или с этим контролем связаны какие-то трудности? Попутно ещё один вопрос, если удастся решить вопрос с контролем файлов игры, будет ли убрана из общедоступных эта злополучная опция?

Storm: Опция останется навсегда.
Программы, подобные punkbuster ломаются достаточно просто и при этом ухудшают стабильность работы программы/системы, ограничивая количество игроков.

Просмотреть сообщениеh4t3 (12 Мар 2011 - 22:36): можно об этом по подробнее? начальная это с ограничениями или пробная полная?

Storm: Можно будет толкать танками уничтоженные танки.
Переворачивать нельзя, с обрыва столкнуть нельзя, неуничтоженные танки толкать нельзя.
Есть зависимость от масс толкаемого и толкающего танка.

Просмотреть сообщениеALEX_XX (12 Мар 2011 - 22:48): Вобщем, попутно ещё такой вопрос, ведётся ли работа по разработке защиты файлов игры? Именно важных файлов, шкурки и звуки хотелось бы оставить модифицируемыми.

Storm: Какая то упрощённая защита будет, но это скорее для самоуспокоения.

Просмотреть сообщениеSnowflex (12 Мар 2011 - 22:51): 1. То есть качание отключается только если я стреляю сам, а при попадании в меня прицел будет всё равно сбиваться? Можно уточнить этот момент?
2. Планируется ли сделать то же самое и для дыма от высытрела в снайперском режиме, который отключают ещё чаще качания, что не только даёт не меньшее преимущество чем отключение качания, но ещё и позволяет не ронять FPS который частенько проседает при выстреле?

Storm: 1 - отключится и качание при выстреле и качание при попадании.
2 - пока не планируется. сейчас перерабатываем эффекты, чтобы они не просаживали fps.

Просмотреть сообщениеRaskal (12 Мар 2011 - 23:23): Вопрос: будет ли в таком случае учитываться поглощение урона модулем гусеница?
Т.е. едет танк, второй танк ему стреляет в середину ходовой части, танк получает урон=дамаг снаряда-хп ходовой ?

Storm: Гусеница не поглощала и не поглощает урон. Только уменьшается бронепробиваемость на величину бронирования гусеницы.

Просмотреть сообщениеdetrit (12 Мар 2011 - 23:36): Из раздела в разработке исчезли сроки выхода патча. К чему бы это? Я конечно понимаю что все изменения которые он принесет вполне можно сопоставить с фиксом телепортов по своей "глобальности", но! Там их огромный список, который видимо отдалил от нас выход новой техники еще на некоторое время. Так вот - действительно ли нам стоит ждать больше чем это изначально было запланировано т.е. 2 месяца, как было написано в разделе до его обновления?

Storm: Патч скоро уйдёт на супертест. Потом сам супертест и правки по его итогам. Потом - общий тест.
Точные сроки, соответственно, неизвестны.

Реклама | Adv